24-11-2018 01:40

Авторынок на Кузбасской Нижний Новгород - самый лучший авторынок Нижнего Новгорода

По официальной статистике Google Maps, на этом нижегородском авторынке покупатели проводят от 20 минут до 1 часа. Но постоянные посетители могут провести здесь и целый день, любуясь разнообразием выставленных товаров на продажу и гуляя по разным торговым павильонам. Настолько это место волшебное. «Город в городе», так говорят многие люди, которые посещали этот авторынок.

авторынок на кузбасской нижний новгород

Режим работы

Дмитровский молочный завод: история, описание, продукция, отзывы сотрудников и покупателейВам будет интересно:Дмитровский молочный завод: история, описание, продукция, отзывы сотрудников и покупателей

Авторынок на Кузбасской (Нижний Новгород) «заколдовывает» людей, но им все равно приходится уходить, все из-за того, что он работает с 06:00 до 18:00, то есть 12 часов. Несмотря на это, люди возвращаются туда, снова и снова. Вход на рынок бесплатный, а вот за стоянку авто придется заплатить. Авторынок расположен по адресу улица Кузбасская, 5.

Волшебство авторынка на Кузбасской

Авторынок на Кузбасской в Нижнем Новгороде привлекает посетителей своим удобным расположением, большим ассортиментом товаров, довольно низкими ценами. Здесь вы найдете любые запчасти для своего автомобиля как отечественного, так и импортного производства. И также на территории рынка есть много продуктовых магазинов. А когда вы устанете и проголодаетесь, то сможете отдохнуть в одном из уютных кафе, расположенных на территории торговой площади.

Авторынок на Кузбасской

Здесь же рядом имеется станция техобслуживания, шиномонтаж, работает автоэлектрик и другие специалисты, с которыми вы можете договориться о ремонте вашего автомобиля. Тут также есть небольшой торговый квартал. В нем можно купить фрукты, овощи, мясо и другие продукты. А кроме этого, имеются магазины с промышленными товарами и электроникой. К тому же, здесь есть возможность покупать товары как оптом, так и в розницу.

Судя по отзывам посетителей, авторынок на Кузбасской в Нижнем Новгороде – это лучшее место, где можно купить запчасти для автомобиля, приобрести продукты на неделю или прикупить одежду для всей семьи. В общем, каждый желающий найдет здесь товар, подходящий по цене и качеству.



Источник