30-06-2019 20:26

Как познакомиться с японкой: способы и советы

Многие японки весьма положительно (даже с некоторой долей энтузиазма) относятся к знакомству и браку с представителем другой национальности. Многие из них мечтают повстречать высокого голубоглазого парня – русские довольно часто подходят под это определение. Ну а кому из наших парней не хочется завести отношения с миниатюрной и хрупкой девушкой, которая будет отличаться верностью и чувственностью? Поэтому давайте разберемся с тем, как познакомиться с японкой для брака.

Как азиатки относятся к русским мужчинам?

Прости меня, родная! Советы, как помириться с сестройВам будет интересно:Прости меня, родная! Советы, как помириться с сестрой

Если вы решили познакомиться с японкой через интернет или хотите в ближайшем будущем отправиться в Токио специально для этой цели, то вам для начала следует знать, что думают эти девушки о русских парнях. Возможно, они представляют их суровыми и хладнокровными мужчинами, которые привыкли смотреть в лицо опасностям и сохранять спокойствие даже в тяжелых ситуациях. Или же им больше нравятся романтики, которые часто проявляют свои чувства?

  1. Стереотип первый. Большинство японок любит русских мужчин из-за внешности. Как уже говорилось ранее, они предпочитают завести себе высокого и красивого кавалера, за которым будут чувствовать себя как за каменной стеной. Так что если ваш рост составляет 180 сантиметров и более, то у вас уже есть огромное преимущество перед местными парнями. Да и с красотой мужчин-европейцев поспорить довольно сложно.
  2. Стереотип второй. Азиатские девушки думают, что всем иностранным мужчинам свойственно проявлять галантность и основные правила этикета. К сожалению, большинство японских парней не следуют этим жизненным принципам. Однако практически каждого русского мальчика в школе учили, что девушкам следует уступать место в общественном транспорте, а также помогать им доносить до дома тяжелые вещи. Так что у русских и здесь есть большое преимущество.
  3. Стереотип третий. Многие японки думают, что русские парни довольно устойчивы к алкогольным напиткам. Само собой, в этом заявлении есть крупица истины. Поскольку европейский человек обладает большей массой, нежели азиат, ему потребуется гораздо больше выпивки, чтобы получить помутнение рассудка. Японки очень любят выносливых мужчин в этом плане, ведь они и сами частенько любят выпить.

Комплименты девушке про голос: что сказать, примерыВам будет интересно:Комплименты девушке про голос: что сказать, примеры

Не везет с девушками - что делать? Где можно познакомиться с хорошей девушкойВам будет интересно:Не везет с девушками - что делать? Где можно познакомиться с хорошей девушкой

Можно еще долго говорить о том, как именно азиатские девушки относятся к русским парням. Однако этих трех стереотипов должно вполне хватить для того, чтобы покорить сердце практически любой красавицы. В следующих разделах вы найдете подробную информацию по поводу того, почему рано или поздно японка познакомится с русским, даже несмотря на свой скромный характер. Следуйте нижеописанным рекомендациям, чтобы построить отношения с азиаткой.

Покажите себя галантным кавалером

Даже если вы решили познакомиться с японкой через интернет, то не следует пренебрегать основным правилам этикета. Большинство азиатских женщин довольно сильно загружено домашними делами, поэтому им очень редко приходится слышать комплименты или получать подарки от представителей противоположного пола. Так что помните об этом, когда будете переписываться с красавицей в социальной сети. Будьте вежливы, учтивы, а также проявляйте заботу и внимание к девушке.

Японка в красном платье.

Если же вы решили познакомиться с японкой в Москве или Токио, то вам следует тем более помнить об этих правилах. При первой же встрече подарите девушке красивый букет цветов и сделайте комплимент по поводу ее внешности. Также проявляйте всевозможные ухаживания на свидании: отодвигайте стол в ресторане, открывайте перед красавицей дверь, подавайте пальто и так далее. Японкам приходится крайне редко чувствовать такие ухаживания от мужчин, поэтому пользуйтесь этим.

Развлекайте девушку всеми способами

К сожалению, японки очень любят, когда мужчины тратят на них деньги. Если материальная сторона вопроса не является для вас особой проблемой, то используйте данное преимущество, чтобы покорить сердце красавицы. Сводите ее в дорогой ресторан или парк аттракционов, отправьтесь с ней на шоппинг, чтобы приобрести брендовую одежду. Словом, удовлетворяйте все капризы девушки, чтобы она поняла, что вы достойны стать ее мужем.

Красивый взгляд японской девушки.

Как флиртовать с девушкой по переписке: советы и примерыВам будет интересно:Как флиртовать с девушкой по переписке: советы и примеры

Однако не стоит думать о том, что японки готовы лечь в постель с каждым, у кого есть деньги. Девушки крайне избирательны в этом вопросе и предпочитают сохранять свою целомудренность до свадьбы. Кроме того, если богатый ухажер не сможет поддерживать интересную беседку с красавицей, то ничего хорошего из свидания также не выйдет. Поэтому старайтесь развлечь девушку всеми возможными способами.

Отправьтесь на свидание в бар

Если вам довелось познакомиться с японкой по интернету, то не стоит затягивать с тем, чтобы встретиться с ней в реальной жизни. Азиатские девушки очень любят решительных парней, которые первые приглашают их на свидания. Однако если вы не делаете этого только потому, что не знаете, в какое место можно отправиться с красавицей, то мы спешим вас обрадовать. Есть одно заведение, которое придется по вкусу большинству совершеннолетних японок – бар.

Японка в коричневой шляпе.

Да, азиатки очень любят выпивку. Так что будьте готовы к такому повороту событий, если вы решили познакомиться с девушкой-японкой для создания крепкой семьи. Прежде чем выйти замуж, они предпочитают полностью насладиться свободой. А если выпивать приходится еще и в компании с галантным кавалером, то свидание можно считать автоматически успешным. Так что можете смело заинтересовать японку походом в бар – вряд ли она от этого откажется.

Не используйте шаблоны из аниме для общения

Давайте будем честны сами с собой. Большинство парней хотят познакомиться именно с девушкой из Японии только потому, что мечтают заполучить красавицу, которая ведет себя точно так же, как и персонажи из анимации. И хотя во многом их поведение очень схоже, все-таки старайтесь не использовать шаблоны, по которым развиваются отношения на телеэкране. Большинство японок не любят, когда их сравнивают с нарисованными 2D-моделями.

Аниме-девушка на высоте.

Сложно представить, но аниме в Японии считается уделом детей и так называемых отаку – взрослых людей, которые негативно влияют на общество из-за своих пристрастий к нарисованному миру. Зато мангу читают довольно многие, поэтому вы можете использовать те или иные романтические шаблоны, чтобы впечатлить красавицу знанием японской культуры. Однако не увлекайтесь этим слишком много, чтобы девушка не сочла вас за отаку.

Также не забывайте о том, что в японских университетах и школах далеко не все так гладко, как показывается в аниме. Многим ученикам приходится часто терпеть унижения и различные притеснения со стороны одноклассников. Если девушка будет выделяться перед другими сверстниками, например, заведет парня, то ее могут начать всячески оскорблять. Подобное отношение приводит к тому, что даже после выпуска из школы японки остаются очень запуганными.

Где познакомиться с японкой в интернете?

Этот вопрос возникнет в голове практически у каждого мужчины, кто решил связать свою судьбу с азиаткой. Сразу же стоит отметить, что сделать это без знания английского или японского языка будет довольно сложно, поскольку очень маленький процент японок владеет русским. Да и ухажер, который свободно владеет иностранными языками, будет выглядеть куда более привлекательнее. Вот лишь небольшой список сервисов, которые можно использовать для знакомства:

  • Facebook.
  • Hello Talk.
  • Hello Pal.

Эти три социальные сети должны ответить на вопрос о то, где познакомиться с японкой в интернете. Ведь они распространены по всем миру. Так что с помощью данных мессенджеров можно без труда найти свою спутницу жизни, поставив в статусе: "Познакомлюсь с японкой для серьезных отношений". Вполне возможно, что через некоторое время общения вам удастся обменяться контактами в Skype, чтобы перейти на следующий уровень, покорив азиатку своей европейской внешностью.

Старайтесь подобрать подругу по-возрасту

Не стоит забывать, что в большинстве японки являются крайне застенчивыми. Если парень, которому явно за 20, будет пытаться познакомиться со школьницей, то она, вероятнее всего, просто от него убежит. Поэтому лучшим вариантом будет найти сверстницу, которая уже обучается в вузе или работает. Можете не волноваться о вопросе целомудренности. Как уже говорилось ранее, большинство девушек сохраняет ее до свадьбы.

Молодая и красивая японка.

Также старайтесь заводить знакомство не с одиноко стоящей девушкой, а с компанией молодых красавиц. Таким образом вы не только увеличите свои шансы подобрать потенциальную спутницу жизни, но и избежите ситуаций, когда японка может испугаться и убежать. Кроме того, кто-то из группы девушек будет постоянно восхищаться теми или иными качествами иностранца, тем самым повышая его значимость перед остальными собеседницами.

Не целуйте японку в общественных местах

Отношения с бывшими: какими они могут быть?Вам будет интересно:Отношения с бывшими: какими они могут быть?

Большинство девушек из Азии крайне негативно относится к проявлению чувств на людях, поэтому они вряд ли будут позволять поцеловать себя в общественном месте. Особенно это касается тех ситуаций, когда красавица встречается с иностранцем (о такой информации не следует знать каждому встречному, поскольку в адрес японки могут посыпаться различные обвинения). Так что если вы решили начать строить отношения с японкой, то будьте к этому готовы.

Молодая и невинная японка.

У японских пар между мужчиной и женщиной также не принято обниматься при встрече или провожать спутницу прямо до дома или квартиры. Для русского человека такой порядок вещей может показаться чем-то из ряда вон выходящим, однако стоит смириться и с этим. Не пытайтесь надавить на девушку, чтобы проводить ее до самого дома. В лучшем случае она просто отведет своего кавалера к совершенно другому зданию.

Воздержитесь от длительных прогулок

Все японцы предпочитают ценить свое время, поэтому даже небольшие расстояния они проезжают на метро, автобусе или такси. Поэтому даже не думайте о том, пройтись несколько километров с красавицей до определенного заведения во время свидания. Девушке вряд ли придется по нраву ухажер, которому не свойственно ценить время. Хотя для иностранца, само собой, девушка может сделать определенное исключение, но в плюс такое поведение точно не пойдет.

Довольно интересным фактом является то, что большинство японок предпочтет проехаться "зайцем" в случае отсутствия денег, нежели пройтись пешком. Девушка должна чувствовать, что парень ценит ее время и силы. Ваша задача – посетить как можно больше интересных мест за одно свидание. Поэтому лучше всего будет воспользоваться такси или даже арендовать автомобиль, чтобы впечатлить красавицу комфортной поездкой.

Опасайтесь того, чтобы стать "милым щенком"

В некоторых случаях японки могут общаться с представителем другой национальности только для того, чтобы похвастаться им перед друзьями или знакомыми. Чаще всего такое происходит с парнями, которых девушка не рассматривает в качестве потенциального кандидата на роль будущего мужа из-за нехватки денег или недостаточной уверенности в собственных силах. Однако она будет общаться с ним, видя в представителе сильного пола "милого щеночка".

Японка с красивой улыбкой.

Постарайтесь распознать подобное проявление как можно раньше, чтобы не тратить время на бесперспективные отношения. Лучший вариант распознать серьезность намерений девушки – прямо спросить у нее о том, когда именно она хочет представить вас своим родителям. Для 99% японок такой жест означает то, что она рассматривает молодого человека в качестве будущего супруга. Если же вы для нее являетесь просто другом, то она никогда не пойдет на такой жест.

Как завоевать уважение родителей?

Если вам все такие довелось познакомиться с предками своей пассии, то будьте готовы к тому, что вас спросят о серьезности намерений. Если речь зайдет о свадьбе, то вас могут спросить о материальном состоянии. Причем, речь идет именно о текущем статусе. Если вы будете говорить что-то вроде: "После свадьбы я собираюсь продать квартиру в Москве и купить недвижимость в Токио", то не ожидайте большого признания.

Также не стоит забывать, что большинство родителей будут против того, чтобы отдать замуж свою 22-х летнюю дочь. Хотя для иностранца они могут сделать исключение, поскольку предпочитают подстраиваться не только под свои традиции, но и обычаи другой национальности. Вы можете сказать, что в России принято жениться на молодых девушках, поэтому вы и обратили внимание на их дочь. Вряд ли родители отвергнут ухажера в этом случае.

Заключение

Надеемся, теперь вы лучше понимаете, где можно познакомиться с японкой и как лучше всего это сделать. Само собой, эффективность построения отношений во многом зависит от характеров двух людей, однако если вы будете следовать всем вышеописанным рекомендациям, то шансы завоевать сердце азиатки возрастут в несколько раз. Вот только не забывайте о том, что у представителей разных национальностей могут быть разные взгляды на некоторые вещи. Поэтому уважайте мнение своей спутницы жизни, а также постарайтесь показать как можно больше своих положительных сторон.

Источники: fb.ru