26-11-2018 20:20

ТЦ "Новые Химки": магазины, время работы, как добраться

В современном темпе жизни любому потребителю достаточно сложно сориентироваться в обширном выборе различных брендов. Покупателю приходится изучать множество торговых центров в поисках наиболее подходящего товара. Однако ТЦ "Новые Химки" бросает вызов этой существенной проблеме. Будучи небольшим районным торговым центром в шаговой доступности от крупной конечной остановки общественного транспорта, он имеет в числе арендаторов самые нужные магазины.

О центре

Комплекс позиционируется как современный торговый центр, который может удовлетворить все потребности жителей микрорайона. Фактически ТЦ "Новые Химки" является крупным торговым центром в одном из самых оживленных районов. Его общая площадь составляет более пяти тысяч квадратных метров.

Болезнь сап у лошадей: причины, симптомы, диагностика и лечениеВам будет интересно:Болезнь сап у лошадей: причины, симптомы, диагностика и лечение

тц новые химки

Тем не менее ТЦ "Новые Химки", несмотря на свои небольшие размеры, располагается в доступе массовой жилой застройки, объединяя для покупок жителей не только крупного района Московской области, но и двух районов города Москвы: Куркино и Новокуркино.

Магазины и питание

Выбору гостя предлагается широкий ассортимент магазинов в ТЦ "Новые Химки". Здесь есть все: от бытовой техники до косметики, от одежды и обуви до продуктов и бытовой химии.

Центр состоит из двух уровней, соединенных эскалаторами, где расположились различные бутики, а также просторные торговые галереи.

Среди торговых рядов расположились ювелирные салоны, магазины стильной современной одежды, бутики детской одежды и игрушек, магазины бижутерии и аксессуаров, салоны цифровой и бытовой техники, отделы кожаных изделий, павильоны с канцтоварами, подарками и сувенирами, магазины косметики и парфюмерии.

тц новые химки магазины

В ТЦ "Новые Химки" гость может найти уникальные товары в салонах известных брендов, приобрести вещи самых известных торговых марок, косметику любого уровня, а также особенные золотые изделия.

Главным арендатором торгового центра является "Виктория", где представлены продукты питания и бытовые товары.

тц новые химки магазины

Из магазинов одежды следует выделить такие магазины, как Balco и "Индиго Джинс".

Электроника представлена тремя основными брендами:

  • пункт выдачи интернет-магазина крупной сети по продаже электроники, бытовой техники, а также товаров для дома "Онлайн трейд";
  • точка продажи смартфонов и аксессуаров к ним "Билайн" от федерального мобильного оператора;
  • салон розничной продажи крупного оператора связи "МТС".

Косметические средства и парфюмерию гостю предлагается приобрести в магазине небольшой розничной сети "Мегуми".

Для самых маленьких гостей открыт бутик "Франтик и Фифочка", предлагается обувь от компании "Котофей", имеется магазин одежды "Детский стиль" и "Лучшие дети". Кроме того, детские товары представлены в крупном гипермаркете "Кораблик".

В рамках торгового центра открыто сразу несколько точек быстрого питания. Среди них филиал известной по всему миру сети ресторанов быстрого питания KFC, а также ресторан Rov&Wok, специализирующийся на лапше с различными наполнителями. Кроме того, в рамках ТЦ "Новые Химки" открыта уникальная точка быстрого питания "Восточный базар". Здесь гости могут опробовать изыски восточной кухни.

ТЦ "Новые Химки": фитнес

Для гостей, желающих заняться своим здоровьем и состоянием тела, открыт фитнес-центр на втором этаже торгового центра. Здесь по привлекательным ценам гость имеет уникальную возможность воспользоваться множеством самых современных тренажеров.

фитнес тц новые химки 1

При помощи фитнес-центра "Спортив" в ТЦ "Новые Химки" любой желающий может получить массу знаний и полезных навыков. Кроме того, посещение спортивного заведения способствует тому, чтобы научиться придерживаться здорового образа жизни. В "Спортив" люди смогут приобщиться к культуре состязательности и спортивной дисциплине, а также зародить в себе полноценное стремление быть сильнее, позитивнее, легче во всех проявлениях жизни и стать человеком, способным на амбициозные цели, решительные поступки и уверенные победы.

ТЦ "Новые Химки": график работы

Работает торговый комплекс ежедневно с 10 утра и до 10 вечера.

новые химки торговый центр

Исключение составляет только магазин "Виктория", который работает с 8 утра и до 2 часов ночи, а также фитнес-центр, работающий для посетителей круглосуточно.

Как добраться?

Находится ТЦ "Новые Химки" по адресу: город Химки, улица Дружбы, дом 1А.

Наиболее комфортным способом доехать можно на общественном транспорте Московской области. Непосредственно перед торговым центром останавливаются сразу несколько его видов на двух остановках с названием "Улица Дружбы", где либо начинают, либо заканчивают движение более 15 маршрутов троллейбусов, автобусов, а также маршрутных такси, следующих как из отдаленных уголков города Химки, так и из Москвы.

Для автовладельцев возле ТЦ "Новые Химки" организована полноценная автостоянка на 200 машиномест. Въезд на парковку осуществляется строго с одной стороны - от проспекта Мельникова. Выезд осуществляется после проезда через паркинг со стороны улицы Дружбы.



Источник