15-12-2018 21:01

ТЦ "Столица" в Перми : магазины, развлечения, как добраться

В условиях современной жизни покупатели не успевают осмотреть весь ассортимент товаров, который предлагается в различных бутиках. ТЦ "Столица" в Перми решает данный вопрос, собрав под своей крышей самые известные торговые марки, а также соединив это с удобной транспортной доступностью, возможностью развлечений и комфортной обстановкой.

О торговом центре

ТЦ "Столица" в Перми является одним из крупнейших торговых центров, который расположился в самом центре города. В его основе лежит концепция - все в одном месте: развлечения, магазины, общественное питание. ТЦ "Столица" в Перми состоит из 3 этажей.

Из чего делают монеты: материалы и сплавы, технологический процессВам будет интересно:Из чего делают монеты: материалы и сплавы, технологический процесс

пермь тц столица

Общая площадь здания составила 33 тысячи м2, из них 28 тысяч квадратов предоставляются для арендаторов. Построен комплекс был в 2004 году компанией DVI Group.

Магазины и питание

Основным магазином ТЦ "Столица" в Перми является представитель сети крупной розничной сети в области продуктов и бытовой химии "Семья", расположившийся на первом этаже здания. Ассортимент магазина насчитывает более 25 тысяч товаров, где особое внимание уделяется свежим и натуральным продуктам. В магазине покупатели всегда могут приобрести охлажденное и свежее мясо, молочную продукцию местных производителей, товары собственного производства в области кулинарии, а также из зарубежных стран.

пермь тц столица

В ТЦ также уделено особое внимание одежде. В частности, на втором этаже гости могут найти широкий выбор самых известных магазинов - Gloria Jeans, Effect, befree, Zarina, Madrid. На первом же этаже расположились магазины Love Republic, Paola, Kira Plastinina, Terranova.

Приобрести различную электронику, мобильные гаджеты, а также бытовую технику возможно следующих торговых точках:

  • "М.Видео";
  • C - Store;
  • "Мегафон";
  • "Алло";
  • "Евросеть";
  • "Связной".

Представительницы женского пола также не останутся равнодушными при посещении ТЦ "Столица" в Перми. Сразу на двух этажах торгового центра расположились самые известные марки парфюмерии и косметики. Среди них, на первом этаже, расположился крупный магазин самой различной косметики "Л'Этуаль", а также на втором этаже присутствует бутик высококачественной профессиональной косметики NYX.

пермь тц столица

После утомительного и длительного шопинга гости торгового центра могут восстановить свои силы, подкрепившись самыми разнообразными блюдами из различных кухонь мира.

На втором этаже торгового центра находится большой фудкорт, где собрались самые различные кафе и рестораны. Так, гости могут испробовать итальянскую кухню в кафе Viva la pizza, суши и роллы - в ресторане быстрого питания "Суши Сан". Для любителей традиционной русской кухни открыто заведение "Пельмешки да вареники", которое может удивить уникальной современной подачей.

Развлечения

Кинотеатр в ТЦ "Столица" в Перми представлен широко известной всероссийской сетью кинотеатров. "Киномакс" вмещает одновременно более 1100 человек. Это уникальная возможность просмотра фильмов и мультфильмов в современных и комфортабельных залах. Расположение киноцентра на территории известного торгового комплекса позволит гостям совместить шопинг с просмотром лучших новинок кинематографа. "Киномакс" - это обширный репертуар фильмов на любой вкус, а также пять самых современных кинозалов, оснащенных самыми последними системами звука, инновационными системами показа и высококачественными экранами. Все это позволяет ощутить эффект присутствия в кино.

тц столица пермь кинотеатр

Для любителей игровых автоматов и прочих развлечений в ТЦ "Столица" в Перми, на 2 этаже, расположилась игротека, где найдутся развлечения для любого возраста. Игротека "PLAY DAY" - это более 50 видов развлекательных аппаратов, которые включают в себя различные симуляторы, аэрохоккей, боулинг и баскетбол, разнообразные аппараты с призами.

ТЦ "Столица" в Перми: адрес

Расположился торговый комплекс в самом центре одного из районов Перми - Индустриального. Адрес ТЦ "Столица": г. Пермь, ул. Мира, дом 41/1.

Добраться до торгового центра можно на общественном транспорте. В непосредственной близости располагается остановка "ДК имени Гагарина", где останавливаются как автобусы, так и трамваи, а также маршрутные такси. Либо гости могут воспользоваться услугами транспорта на остановке "Улица 9 мая", которая располагается в 300 метрах от торгового центра.

Владельцам собственных автомобилей также предоставлены все удобства - открыта наземная парковка на 800 мест. Въезд на нее осуществляется с улицы Мира, услуги парковки здесь предоставляются на бесплатной основе.



Источник