14-01-2019 22:27

Отзывы об "Инвест клубе": кухня или реальный способ заработка?

Компания "Инвест клуб", отзывы о которой мы рассмотрим в нашей статье, является развитым финансовым проектом, начавшим свою деятельность в 2016 году. Что это – очередная финансовая кухня или реальный способ заработать?

Описание проекта

Компания "Инвест клуб" начала функционировать три года назад. Деятельность ее направлена на оказание широкого спектра услуг для частных, а также корпоративных клиентов. "Инвест клуб" размещает денежные средства на рынке финансовой торговли, производит операции по покупке и продаже ценных бумаг, предоставляет консалтинговые услуги в финансовой области, а также помогает правильно и выгодно инвестировать средства.

Бизнес-тренер Радислав Гандапас: отзывы о курсах и книгахВам будет интересно:Бизнес-тренер Радислав Гандапас: отзывы о курсах и книгах

Инвест сайт

Изначально проект пользовался большой популярностью среди инвесторов, даже многие успешные трейдеры его рекомендовали как отличную площадку для торговли. Однако последние пару месяцев в Сети стали появляться многочисленные нелицеприятные отзывы об "Инвест клуб". Пользователи пишут, что сайт резко изменился: это касается дизайна, условий сотрудничества, минимального депозита и прочих внезапных изменений, которые не остались незамеченными не только среди постоянных клиентов, но даже тех, кто так и не решился сотрудничать с данной компанией, а все еще находится в сомнениях.

Вместе с этим в Сети стали появляться отзывы об "Инвест клубе", что компания стала обманывать людей, не возвращать деньги, регулярно сливать вложенные средства. Однако стоит заметить, что в условиях изначально сказано, что вложение денег в финансовую торговлю – это не гарантированный стабильный доход, а большой риск, и можно как заработать хорошую сумму, так и потерять свои накопления.

Сайт компании

Вложение средств

Судя по отзывам, "Инвест клуб" уже вызывает подозрения и, как выражаются пользователи, выдает свою мошенническую деятельность – стоит только взглянуть на сайт этого финансового проекта.

У компании отсутствует лицензия, нет информации о составе команды, не опубликована финансовая отчетность. Пользователи также отмечают, что ежедневная финансовая аналитика, публикующаяся на сайте, выглядит достаточно подозрительно. Данные публикуются не ежедневно и могут не обновляться несколько недель. К тому же никакой аналитики там и нет – просто новости финансовой сферы.

Отзывы клиентов

Как уже было сказано, существует множество отзывов в Сети о данном финансовом проекте – как положительных, так и негативных.

Больше всего сайты-отзовики наполнены комментариями пользователей, которые остались довольны работой данной компании. Клиентам нравится работа сотрудников, их помощь в распределении средств, поддержка и советы. Особенно это ценно для неопытных пользователей. Регулярные звонки от менеджеров и их навязчивость и настойчивость немного раздражает, а также вызывает недоверие к проекту. Но это только первое время – далее менеджер на связи только по необходимости клиента.

Пассивный доход

Для получения регулярных ежемесячных выплат необходимо приехать в офис на ознакомительную встречу, где проходит лекция и заключается договор. Есть клиенты, которые уже несколько лет получают пассивный доход благодаря проекту "Инвест клуб" и остаются довольны.

В основном отрицательные отзывы оставляют те, кто не решился довериться данной компании и так и не попробовал с ней поработать.

Отзывы сотрудников

"Инвест клуб" регулярно размещает вакансии для желающих стать частью финансового проекта.

Сотрудники компании получают регулярные выплаты. Задержка заработной платы бывает очень редко и всего на пару дней. Текучесть кадров низкая, поэтому все менеджеры уже стали практически одной семьей. Клиенты замечают дружескую атмосферу в офисе и высокую квалификацию персонала.



Источник