30-10-2018 01:12

Григорий Аветов: образование и карьера

Во время становления личности очень важно направлять полученные знания, вдохновение и энергию в правильное русло. Поэтому в двадцать первом веке появляется все больше творческих кружков, семинаров, вебинаров и прочих возможностей для саморазвития. Григорий Аветов воспитывает перспективных предпринимателей и бизнесменов. Почему стоит прислушаться к его советам и урокам – читайте в этой статье.

Образование

Григорий еще с малых лет проявлял заинтересованность в комбинации творчества и расчетов. Источником информации и вдохновения стало экономическое образование. Помимо университета, в жизни Аветова нашлось место и тайскому боксу, и юмору.

Радиопоглощающий материал: описание, характеристики, применениеВам будет интересно:Радиопоглощающий материал: описание, характеристики, применение

григорий аветов

Григорий Аветов является кандидатом экономических наук. В 2012 году мужчина защитил диссертацию. Тема его выпускной работы звучала следующим образом: «Экономика и управление народным хозяйством: роль этноконфессиального фактора в формировании российской предпринимательской системы». Судя по названию можно понять, что молодой человек глубоко изучал основы формирования бизнес-окружения и особенности развития предпринимательства на территории стран СНГ, в частности России.

Профессиональный путь

Аветов считается одним из лидирующих представителей частного образования в России. Университет «Синергия» Григория Аветова с 2010 года набирает обороты и становится все более популярным.

Создание бизнес-школы стимулировало мужчину к развитию и расширению рамок. Поэтому спустя пять лет после открытия Григорий организовал первый бизнес-форум огромных масштабов под названием Synergy Global Forum. На мероприятии присутствовали международные эксперты и авторы экономических бестселлеров.

биография аветов

На достигнутом Григорий не останавливался. Так, в прошлом году форум побил установленный рекорд и собрал в «Олимпийском» более двадцати тысяч предпринимателей, топ-менеджеров, студентов и звезд. На мероприятии выступали Ричард Брэнсон, Ник Вуйчич, Майк Тайсон и прочие.

Публикации

Григорий кроме школы и безграничного количества полезных семинаров оставил обществу и научные наброски о влиянии этноса и конфессии на развитие бизнес-культуры. Некоторые статьи опубликованы в весьма уважаемых источниках СМИ (Forbes, "Известия", "Ведомости" и др.):

  • "За кулисами: как собрать полный зал на бизнес-форум";
  • "Почему Галицкий успешнее Брэнсона";
  • "Почему в российском бизнесе нет настоящих звезд";
  • "Ставка на практичность";
  • "Центробанк как позитив: нисхождение".

аветов григорий образование

Собственными познаниями и важной информацией Аветов рад делиться со всеми желающими. Его работы дают пространство для размышлений и помогают посмотреть на экономические отношения с других сторон.



Источник