30-10-2018 09:12

ТЦ "Куба" в Челябинске: магазины, развлечения, адрес, как добраться

Шоппинг должен оставаться праздником для всей семьи - именно такого принципа придерживается ТЦ "Куба" в Челябинске, собравший под своей крышей огромное количество магазинов, а также уникальную зону развлечений, которая покорит сердца не только самых маленьких гостей комплекса, но и взрослых людей.

О торговом центре

Торговый центр "Куба" находится в самом центре города Челябинска. Ключевой особенностью комплекса является его навигация - доступ абсолютно ко всем этажам торгового центра начинается с единого холла, откуда можно подняться до каждого уровня "Кубы".

Цепь поставок: организация, структура, функции и особенностиВам будет интересно:Цепь поставок: организация, структура, функции и особенности

ТЦ

Общая площадь ТЦ "Куба" в Челябинске составляет 50 тысяч м2, что позволяет уместить много магазинов в одном месте, а также предложить большой выбор разных товаров для посетителей.

Магазины

Ассортимент абсолютно всех категорий товаров, именно так выглядит основная концепция фирменных магазинов и бутиков, расположенных в ТЦ "Куба".

Ключевым магазином является филиал региональной розничной сети по продаже продуктов и товаров для повседневного быта - "5 звезд", стремящийся к удовлетворению потребностей всех покупателей, а также к выполнению новых гастрономических желаний.

Факельные системы: устройство, описание, функции, фотоВам будет интересно:Факельные системы: устройство, описание, функции, фото

Купить одежду для детей и обувь можно в магазинах:

  • "Дочки-сыночки" - магазин розничной сети магазинов детских товаров, где выбрано все самое лучшее для подрастающего поколения из множества брендов, которые существуют на рынке.
  • "Пеликан" - одежда, которая понравится и детям, и родителям, благодаря тому, что возраст, который охвачен компанией - от беззаботных летних игр в песочнице до поездки в летний лагерь в модной одежде до 14 лет.
  • "Детский универмаг" - самый универсальный магазин детских товаров в области, где гость сможет найти не только одежду, но и огромное количество моделей обуви фирменного производства, а также даже игрушки для своего чада.

Для взрослых также широко представлен выбор одежды и обуви в торговом центре "Куба" в Челябинске. Для любого гостя найдутся интересные места:

  • точка легкости и красоты, комфорта и стиля, где предлагается женская одежда по доступным ценам, BST;
  • современная, стильная и комфортная одежда для города с философией "на каждый день" в Sprinfield;
  • широкий выбор вещей российского производства, в том числе курток, в магазине Perre;
  • большой ассортимент меховых изделий, исполненных согласно модным традициям, в магазине Fiera.

Среди магазинов электроники единственным является крупнейший продавец гаджетов, а также бытовой техники для дома DNS, разместившийся на 3 этаже комплекса.

Челябинск, ТЦ

Приобрести украшения можно в фирменном магазине блестящих камней Swarowski, в магазине бижутерии и аксессуаров "Мармалато", галерее ювелирных украшений и аксессуаров, сделанных из высококачественного золота, "Злато".

Для женщин и девушек, а также мужчин в ТЦ "Куба" присутствует богатый выбор косметических товаров. Так в магазине "Спивак" продается мыло ручной работы из натуральных ингредиентов, а также суфле и джемы для влажного умывания, скрабы, специальные массажные плитки, масла. В "Косметик Про" представлен широкий выбор профессиональных средств специального назначения по уходу за волосами, красителей и декоративной косметики.

Развлечения

В ТЦ "Куба" в Челябинске открыт крупнейший в области развлекательный центр. «Планета Смайлс» — это самый первый парк аттракционов под крышей в Челябинске, расположившийся на площади в 10 тысяч м2.

В парке развлечений «Планета Смайлс» предлагается широкий спектр услуг для отдыха семьи и детей. Самые маленькие и уже достаточно взрослые смогут провести время весело, в то время как их родители совершают покупки в магазинах ТЦ "Куба" в Челябинске.

Также в рамках "Кубы" открыта зона со столами для бильярда, а также дорожки для боулинга, где гости могут поиграть по самым доступным ценам, которые зависят от дня недели.

Питание: кафе и рестораны

В стенах торгового комплекса открыт небольшой фуд-корт, вместивший несколько заведений, где любой посетитель после длительного шоппинга может полноценно пообедать, либо же перекусить на скорую руку.

"Уральские пельмени" - это относительно небольшое кафе, насчитывающее меню более десятка позиций известного сибирского блюда, мясных блюд, которые можно отведать непосредственно в кафе. Кроме того, в пельменной присутствует широкий выбор блинов с различными начинками.

ТЦ

Также в торговом центре "Куба" кофейня Coffee to go открывает свои двери на 4-м этаже комплекса. Здесь можно не только выпить знаменитый бодрящий напиток, но и попробовать большое количество сладостей - от пирожных и круассанов до полноценных чизкейков.

Японский ресторан "Суши До" на территории ТЦ "Куба" предлагает своим посетителям попробовать известнейшие блюда европейской кухни, а также восточной кухни: суши и роллы, вок-боксы и традиционный мисо-суп. Преимуществом ресторана является его доступность цен, а также разнообразное меню и несомненно возможность взять свой заказ с собой.

Торговый центр "Куба": как добраться

Расположение торгово-развлекательного "Куба" является также важной его особенностью - он построен в самом центре уральского города, связывая все остальные его части. Находится ТЦ "Куба" по адресу в Челябинске: ул. Цвиллинга, дом 25.

Доехать любому гостю до "Кубы" представляется возможным как на общественном транспорте, либо же на персональном автомобиле.

Для гостей на общественном транспорте присутствует остановка со стороны улицы Маркса, где останавливается один маршрут маршрутного такси, а также 3 трамвайных маршрута, соединяющих Ленинский и Советский районы с Центральным.

ТЦ

Для гостей на личных автомобилях присутствует наземная парковка на 100 машиномест, а также подземная на 500, места представляются на них бесплатно.

Часы работы

В графике работы ТЦ "Куба" в Челябинске существует существенное различие между арендаторами:

  • Галерея магазинов работает c 10:00 до 22:00, без перерыва и выходных дней.
  • Парк развлечений для всей семьи «Планета Смайлс» работает с 11 до 22, либо в выходные дни с 10 до 22.
  • Боулинг и бильярд залы работают с 11 до полуночи, либо в субботу до 2 часов ночи.
  • Продуктовый супермаркет работает каждый день с 8 утра до 2 часов ночи.



Источник