01-11-2018 17:10

Магазины «Рив Гош» в Казани: адреса и режим работы

«Рив Гош» – известная в России сеть бутиков косметики и парфюмерии из Санкт-Петербурга. На сегодняшний день в Казани открыто три бутика. Еженедельно в магазинах проходят презентации новых коллекций косметических брендов, встречи с ведущими визажистами и стилистами. Все магазины «Рив Гош» в Казани расположены на первом этаже торговых центров. Более подробная информация представлена в этой статье.

Торговый центр «Парк-Хаус»

Адрес «Рив Гош» в Казани: улица Ямашева, дом 46/33. Он располагается на первом этаже торгового центра «Парк-Хаус». График работы магазина косметики полностью совпадает с режимом ТЦ: с десяти утра до десяти вечера. Также клиенты могут заглянуть в специальный корнер бренда Fresh Line, который открыт в зоне магазина.

Нейтронный каротаж. Методы геофизического исследования скважинВам будет интересно:Нейтронный каротаж. Методы геофизического исследования скважин

Открытие в Казани

Кроме того, посетительницам стоит присмотреться и к мастерам имидж-студии «Рив Гош», которых можно найти непосредственно в магазине. Квалифицированные стилисты посоветуют стрижку, оттенок волос и помогут подобрать домашний уход для локонов. Также в имидж-студии можно сделать модный экспресс-макияж. Стилисты и визажисты соберут юных выпускниц на школьный бал, а свидетельниц – на свадьбу.

Торговый центр «Авеню»

Магазин «Рив Гош» жительницы Казани также могут найти и в торговом центре «Авеню». Точный адрес: проспект Ибрагимова, дом 56, литера А.

Режим работы торгового центра: ежедневно с 10 утра до 10 вечера. Также на территории «Рив Гош» открыта имидж-студия, в которой клиентам предлагается окрашивание волос, стрижки, профессиональный уход за волосами, а также нанесение профессионального макияжа.

Сотрудники Рив Гош

В ассортименте «Рив Гош» представлены самые последние коллекции таких брендов, как Chanel, Dior, Guirlen и Givenchy. Часто проходят акции, когда покупательницы получают подарки, совершив покупки того или иного средства.

Торговый центр «Кольцо»

Адрес «Рив Гош» в Казани, расположенного в ТЦ «Кольцо»: улица Петербургская, дом 1. Торговый центр находится рядом со станцией метро "Суконная Слобода". Совершить покупки можно ежедневно с 10 часов утра и до 22 вечера.

Рив Гош

«Рив Гош» предлагает косметику и парфюмерию класса премиум, люкс и масс-маркет. Представлено большое разнообразие средств для ухода за кожей лица, тела, профессиональных шампуней для волос и многое другое. Также покупатели могут подобрать средства декоративной косметики и парфюмерию. Важно отметить, что постоянные покупатели могут участвовать в бонусной программе: накопление баллов, которые можно обменять на скидку в день рождения. Более подробная информация представлена на сайте сети.



Источник