05-11-2018 22:52

Магазин "Декатлон" в Спб

Французская фирма "Декатлон" была образована в 1976 году. Основной идеей стало стремление удовлетворить потребности спортсменов, предоставив большой ассортимент товаров спортивного назначения, собранных в одном месте.

В 1992 году открывается первый магазин (правда, за пределами Франции), а к 1992 году их количество достигло 100.

В 2006 году фирма открыла первый филиал на территории России. Практически с момента своего основания фирма начала не только продавать спортивные товары, но и производить собственные.

"Декатлон" занимается прямыми продажами без посредников, что позволяет существенно снизить цены на представленные в магазинах товары. Главная идея фирмы - доступность спорта каждому покупателю, поэтому в 2013 году компания создает интернет-магазин, чтобы возможность приобретать спортивные товары стала еще доступнее.

Brandshop: отзывы, покупки, качество продукции, заказы и доставкаВам будет интересно:Brandshop: отзывы, покупки, качество продукции, заказы и доставка

Декатлон Спорт

Приоритеты фирмы

В компании со всей ответственностью относятся к качеству продукции, которую производят и продают. Все товары проходят тестирование и сертификацию. Маркетологи прислушиваются к мнению каждого покупателя, и если отзывов о товаре больше отрицательных, чем положительных, его снимают с продажи во всех магазинах. Мобильное приложение компании позволяет систематизировать отзывы о товарах и быстро исправлять существующие недочеты. Благодаря приложению фирма информирует своих клиентов о выгодных акциях и новинках.

Фирма представлена более чем в 50 странах мира. В России открыто 47 магазинов в 19 городах, 5 из них находятся в Санкт-Петербурге.

Декатлон Пулково

Ассортимент товаров "Декатлон" в Санкт-Петербурге

В магазинах компании "Декатлон" в Спб представлен широчайший выбор товаров. Здесь можно приобрести снаряжение и инвентарь для 70 видов спорта. Представленный ассортимент позволяет без труда подобрать экипировку как для людей, которые только начинают заниматься каким-либо видом спорта, так и для профессиональных спортсменов.

Любители фитнеса, пилатеса, силовых тренировок или йоги могут подыскать магазинах "Декатлон" в Спб удобную одежду, спортивный инвентарь для тренировок в залах или домашних условиях. Например, коврики и маты для тренировок, фитболы, эспандеры, обручи и скакалки.

Для людей, занимающихся силовыми и кардиотренировками представлен большой выбор гантелей, утяжелителей, велотренажеров, беговых дорожек, штанги, скамей для жима и атлетических скамей.

Любители походов могут приобрести палатки и спальные мешки, наборы посуды и переносные холодильники, рюкзаки любого объема.

Велосипедисты оценят представленные в магазинах "Декатлон" в Спб велосипеды. Здесь можно найти двухколесного друга для ребенка. Малышам понравится беговел.

Для занятий зимними видами спорта компания предлагает большой выбор лыж, сноубордов, коньков и клюшек. Малышам понравятся санки, тюбинги и снегокаты, а чтобы время, проведенное зимой на улице, принесло только положительные эмоции, в магазине есть отдел теплой одежды, термобелья и обуви, которые прекрасно защищают от морозов.

Адреса магазинов "Декатлон" в Спб

Декатлон ТРК Лето

В городе Санкт-Петербурге находится пять магазинов компании "Декатлон". Располагаются они по следующим адресам:

  • ул. Колонтай, д. 3, торговый комплекс "Лондон Молл";
  • ул. Якорная, д. 5А, ТРК "Охта Молл";
  • Всеволожский район, массив Корабсельки, деревня Порошкино, строение 1;
  • "Декатлон" в Спб, Пулковское шоссе, д. 25, торгово-развлекательный центр "Лето";
  • ул. Фучика, д. 2, ТРЦ "Рио".

Отзывы о магазинах "Декатлон" в Санкт-Петербурге

Благодаря широкому ассортименту качественных товаров, персоналу, который всегда готов проконсультировать и помочь с выбором, и доступному ценнику покупатели высоко оценивают магазины "Декатлон" в Спб. Клиентам нравится возможность заказать товары в интернет-магазине, которые будут доставлены в самые кратчайшие сроки.



Источник