14-11-2018 09:10

Какой ассортимент товаров предлагает Центральный рынок в Курске

В настоящее время неизменной популярностью у горожан пользуются рынки. Центральный рынок в Курске не исключение. Удобное расположение и сосредоточение всего самого необходимого в одном месте делают его наиболее посещаемым покупателями.

Большой наплыв покупателей делает Центральный рынок в Курске также популярным и у арендаторов. В этом месте можно найти продукты питания, сувениры и не только.

рынок в Курске

Официальная информация

Чеховский рынок в Казани. Время работы, расположение, продукцияВам будет интересно:Чеховский рынок в Казани. Время работы, расположение, продукция

Рынок является городским предприятием. Располагается Центральный рынок в Курске по адресу: ул. Верхняя Луговая, 13. Работает продовольственная ярмарка начиная с 7 утра и до 18:00. Центральный рынок – это не только здание на Верхней Луговой улице, в его состав также входит продовольственная и непродовольственная ярмарка – рынок «Волокно». Находится он по адресу: ул. Юности, 47.

Основное место торговли представляет собой комплекс из двух соединенных между собой зданий. После совершения покупок посетители рынка могут отдохнуть в многочисленных кафе, которые работают на территории. Здесь даже есть детское кафе, которое называется «Золушка».

Что можно купить

Центральный рынок в Курске предлагает своим посетителям обширный ассортимент продукции и услуг. Здесь есть ломбард, мастерские – ювелирная, часовая, швейная, имеется кожгалантерея и обувной ремонт.

В здании Центрального рынка в Курске сосредоточено множество разнообразных услуг и товаров. Воспользоваться услугами парикмахеров можно в салоне красоты и центре оказания услуг. Если нужны детские товары – посетите детский магазин «Золушка», для развлечения открыт спортивно-развлекательный центр. Кроме того, в здании работают сетевые продовольственные магазины.

Вещевой рынок в Курске

Три этажа комплекса разделены по видам товаров и услуг. Первый этаж старого здания – это в основном непродовольственные товары и услуги. На втором этаже представлен большой выбор продукции фермерских хозяйств – мясо, мед, сладости, хлебобулочные изделия, овощи и фрукты, рыба и колбасы. Это не весь перечень продукции. Посетив рынок, покупатели обязательно находят то, что им необходимо.

На третьем этаже – продукция для дома и верхняя одежда.

Помимо основного здания, на прилегающей территории также ведется торговля. На открытой площадке продают хозтовары, технику, садовую утварь, животных и не только.

Для посетителей на личном транспорте организована парковка.



Источник