15-12-2018 04:10

Сумки "Дэвид Джонс": отзывы, характеристика, информация о производителе

Сумки "Дэвид Джонс" завоевали популярность у модниц во многих странах благодаря высокому качеству материалов и стильному внешнему виду. Секрет прост: актуальность, соответствие моде, доступные цены и широкий ассортимент, способный удовлетворить вкусовые предпочтения каждого.

Производитель

Сумки "Дэвид Джонс" производит французская компания ССМ, основанная в 1987 году. Несмотря на то, что это произошло не так давно, фирма уже успела завоевать доверие покупателей. Ее специализация - кожгалантерея.

Что такое портки? Толкование, история и значение словаВам будет интересно:Что такое портки? Толкование, история и значение слова

Но с самого начала существования основным видом деятельности был пошив одежды для женщин и изготовление аксессуаров. Сумки появились немного позже.

Продукция Дэвид Джонс

На сегодняшний день продукция компании представлена более, чем в тридцати странах мира. Производство осуществляется не только во Франции, но и в Китае.

Компания-производитель регулярно представляет новинки на выставках и презентациях. Специально для этого обустроен зал площадью около восьмисот квадратных метров. Вниманию гостей может быть представлено несколько сотен образцов продукции. Новые коллекции выходят дважды в год: весной и осенью.

Сумки "Дэвид Джонс" известны и в России. Такие изделия успешно дополняют любой образ, а цены радуют демократичностью. В мужской коллекции - большой выбор качественных сумок и портмоне.

сумки женские дэвид джонс

Ассортимент

Французская компания производит женские и мужские сумки, кошельки и саквояжи, а также продукцию для школьников. Изделия отличаются сочетанием классических форм с использованием нестандартного дизайна.

Достойны внимания и товары для путешествий: чемоданы и дорожные сумки. Они изготовлены из качественных материалов, дизайн продуман до мелочей.

Не менее популярными считаются женские сумки "Дэвид Джонс": хобо, деловые модели, бочонки и саквояжи. Все изделия выполнены в нескольких расцветках.

необычные расцветки сумок

Разнообразие товаров настолько велико, что приобрести что-нибудь для себя сможет любой желающий независимо от возраста и статуса. Ценовая политика бренда "Дэвид Джонс" соответствует следующему определению - высокое качество по доступной цене.

Материалы

Для производства продукции используется натуральная и экокожа, текстиль. В качестве подкладки - качественные прочные ткани. Фурнитура из сплавов, которые не поддаются коррозии. Таким заклепкам и бегункам не страшны время и атмосферные осадки.

Все образцы товара полностью соответствуют санитарным нормам.

Отзывы

Сумки "Дэвид Джонс" ориентированы на широкого потребителя. Многие покупатели выбирают продукцию именно этого бренда. И на то есть основания. Часто при выборе продукции такого плана покупатель в первую очередь обращает внимание на качество, прочность и долговечность материалов, привлекательный внешний вид и, самое главное, его должна устраивать цена изделия. В данном случае, все требования соблюдены.

Сумки Дэвид Джонс

Большинство отзывов о сумках "Дэвид Джонс" положительные. Покупатели особенно отмечают аккуратно выполненную отделку, широкую цветовую гамму и наличие удобных внутренних кармашков, которые предусмотрены даже в образцах небольшого размера. Подкладка прекрасно показала себя в эксплуатации, материалы долговечны, прочны и хорошо поддаются чистке.

Фирменные логотипы можно найти на внешней и внутренней стороне сумки, кармашках и фурнитуре. Нельзя обойти вниманием и прочность ремешков. Для удобства некоторые из них с внутренней стороны выполнены из натуральной ткани, что препятствует скольжению. Их приятно носить на плече в летнее время.

Согласно отзывам, сумки "Дэвид Джонс" могут прослужить долго благодаря высокому качеству материалов и пошива.

Многих покупателей покорило удачное сочетание практичности, стиля и соответствия тенденциям моды. Как отмечалось, во всех сумках "Дэвид Джонс", даже в самых маленьких, предусмотрено несколько карманов, что позволяет располагать документы, другие важные вещи и особенно мелочи в целости и сохранности. Это действительно очень удобно.

Внутренний вид сумки

Отдельного внимания заслуживают ручки и ремешки, которые идеально подобраны по длине, легко регулируются, при необходимости их можно отстегнуть. Такую сумку удобно носить как в руке, так на плече.

Но встречаются и негативные отзывы о сумках "Дэвид Джонс". Кто-то жалуется на недолговечность некоторых образцов продукции из искусственной кожи. Касается это, как правило, изделий, выпущенных в Китае. Поэтому следует приобретать сумки только в фирменных магазинах, у поставщиков, которые гарантируют качество.



Источник