12-01-2019 01:27

Что подарить жене на 25 лет: интересные идеи

Выбор подарка для жены на 25 лет – дело серьезное, следует хорошо обдумать все возможные варианты. Замечательный возраст, когда бесшабашная юность позади, а молодость в самом расцвете. Девушки в 25 лет достаточно активны, красивы и полны сил. Любящему мужу обычным сувениром здесь не обойтись. Надо выбрать такой подарок, чтобы женщина поняла, как она дорога и любима. Для того чтобы было легче сориентироваться в выборе презента, следует принять во внимание предпочтения и пожелания жены, ее увлечения и мечты. Для каждой именинницы подбирается индивидуальный подарок.

Традиционные подарки

Что такое фижма или панье?Вам будет интересно:Что такое фижма или панье?

Тем, кто думает о том, что подарить жене на 25 лет, стоит знать, что не всегда можно порадовать одну женщину тем же презентом, который приведет в восторг другую. Одни девушки обожают драгоценные украшения, другие без ума от экстремальных развлечений, третьи будут счастливы, получив новый предмет бытовой техники для кухни. Рассмотрим самые популярные подарки для жены на день рождения.

подарок жене на 25 лет

Подарки на 25 лет. Ювелирные украшения

Палантин из норки: модели и особенности выбораВам будет интересно:Палантин из норки: модели и особенности выбора

Для любимой женщины можно подобрать кольцо с драгоценным камнем, серебряную или золотую подвеску, браслет, серьги. В любом случае перед тем, как одарить супругу, желательно поговорить с ее близкой подругой или мамой, они подскажут, что именно хотелось бы получить девушке на свой юбилей.

что можно подарить жене на 25 лет

Деньги

Универсальный способ обрадовать женщину – это подарить ей денежную сумму. Многие представительницы слабого пола предпочитают приобретать себе все самостоятельно. Таким особам трудно угодить. Поэтому подарок супруге на 25 лет в виде денег будет отличным вариантом. Девушка сама выберет необходимую вещь или побалует себя безделушкой.

подарок жене на день рождения

Бытовая техника для практичных жен. Что выбрать супруге?

Что же подарить любимой супруге на такой юбилей? Этим вопросом задаются многие любящие мужчины. Сейчас рассмотрим детально эту тему. Если вы решили подарить имениннице бытовую технику для кухни, то здесь выбор довольно широк и разнообразен. Можно купить блендер, миксер современной модели, фритюрницу и, наконец, компактную микроволновую печь. Хорошую хозяйку всегда обрадует полезный подарок, который станет незаменимым помощником на кухне. Нужным приобретением станет фен для сушки волос или выпрямитель для локонов.

Брендовые вещи для модниц и ценителей стильных уникальных вещей

Ювелирный воск - сердце дорогих украшенийВам будет интересно:Ювелирный воск - сердце дорогих украшений

что подарить жене на 25 лет свадьбы

Что подарить жене на 25 лет? Женщинам, которые следят за модными тенденциями и стараются одеваться согласно последним веяниям моды, придутся по душе стильное платье или оригинальные туфли. Когда семья не ограничена в средствах, можно купить любимой норковую шубу или шикарный вечерний наряд. Перед покупкой желательно посоветоваться с именинницей, иначе муж рискует сделать ненужный презент.

Стильные аксессуары для истинных модниц

Каждая женщина имеет в своем гардеробе модные перчатки, пояса, всевозможные шарфики и сумочки. Еще один аксессуар для пополнения коллекции может порадовать любительницу менять стиль при помощи дополнительных вещей. Наиболее подходящим изделием может стать сумка из кожи крокодила или оригинальные наручные часы.

Гаджеты

Многим мужчинам интересно, что подарить жене на 25 лет? Современные девушки не обходятся без смартфонов, планшетов или компьютеров. Чтобы принести жене искреннюю радость, можно подарить последнюю модель телефона, а также подключить выгодный и удобный тариф в компании сотовой связи.

Косметические средства. Как выбрать такой презент для супруги?

Девушки, которые ухаживают за своей внешностью, особое внимание обращают на косметику. Для того чтобы не ошибиться с выбором кремов, очищающих масок или пенок, желательно обсудить этот вопрос с мамой или подругой супруги. Также можно спросить о предпочтениях у самой именинницы.

что подарить жене на 25 лет

Автомобиль для любимой супруги в знаменательный день

Для любительницы роскошной жизни и быстрой езды можно приобрести автомобиль. Если девушка давно хотела получить права и ездить самостоятельно, то муж может очень порадовать ее таким презентом. Транспортное средство можно соответствующе украсить, перевязать бантом, например.

Билет на концерт или в театр

Что привезти из Нью-Йорка: интересные сувениры, полезные подарки и советы туристовВам будет интересно:Что привезти из Нью-Йорка: интересные сувениры, полезные подарки и советы туристов

Что подарить жене на 25 лет, если она является поклонницей музыкальной группы или сольного исполнителя? Можно купить два билета на концерт. И конечно же, вместе с ней отправиться на выступление. Жене понравится такой подарок, она запомнит это на всю жизнь. Если ваша любимая женщина обожает театральные спектакли, но слишком давно не могла выбраться, то можно пригласить свою даму сердца на премьеру именно в день рождения.

Вручив любимой жене один из традиционных подарков, можно дополнить вечер романтическим ужином при свечах. Его можно организовать дома или пригласить даму сердца в ее любимый ресторан.

Оригинальные подарки

Многие хотят не только поздравить супругу с днем рождения, вручив ей презент, а еще удивить и поднять ей настроение. Конечно, одного желания и фантазии в этом вопросе мало, надо иметь достаточно денежных средств. Так каким образом можно осчастливить свою супругу? Сейчас мы рассмотрим идеи подарков жене на 25 лет:

  • Путешествие. Накануне дня рождения можно преподнести супруге путевки в страну, где она давно мечтала побывать. Если материальный достаток не позволяет далекие страны, можно остановить выбор на классике: Париж или Лондон на несколько дней. Ваша женщина отдохнет от трудовых будней и домашних хлопот. Такой подарок станет настоящим сюрпризом и очень понравится вашей избраннице.
  • Профессиональная фотосессия. Заказав для любимой такую услугу, вы очень порадуете женщину. Памятный подарок навсегда увековечит красоту и молодость именинницы, да и будет чем похвастаться перед подругами. Также можно заказать портрет своей жены художнику. Это станет оригинальным и приятным подарком для девушки.
  • Домашнее животное. И в 25 лет есть женщины, которые мечтают завести домашнего питомца. Это может быть кошка, собачка или черепашка. В любом случае внимательный и заботливый супруг должен знать о желании своей второй половины. Можно приобрести породистого котика или щенка. Но некоторые дамы предпочитают беспородных дворняжек. От милого щенка девушка с добрым сердцем обязательно растает. Ведь вы сделали не только приятное ей, но и спасли малыша с улицы.
  • Полет на воздушном шаре. Это станет настоящим праздником для женщины. Такой юбилей останется в памяти на всю жизнь. Конечно, такой подарок следует дарить только девушке, которая не боится высоты и предпочитает экстремальные виды развлечений. Только в этом случае вы доставите своей жене радость и восторг.
  • Прыжок с парашютом. Еще один из видов экстремального вида отдыха может привести в полный восторг смелую женщину, которая давно мечтала об этом. Всплеск адреналина и безудержная радость навсегда оставят в памяти этот оригинальный подарок.
  • подарки на 25 лет свадьбы

    Завершающим этапом праздничного вечера может стать фейерверк, запущенный в честь именинницы. В день рождения жены на 25 лет не следует дарить обыденные и банальные вещи. Например, неуместно будет в этот день презентовать набор кухонных полотенец или средства для похудения. Можно сделать исключение только в том случае, если девушка давно мечтала об этом средстве или о роскошных кухонных принадлежностях.

    Полезные подарки для любимой супруги

    Если супруга очень практичный человек, то головокружительные подарки и экстремальный отдых не только не обрадуют, но и могут опечалить именинницу. Такие девушки не любят транжирить деньги и предпочитают полезные подарки, которые принесут удобство в быту и пригодятся для личного использования. Что можно подарить жене на 25 лет?

  • Массажер. Полезная и очень нужная вещь. Наличие различных насадок позволит регулярно массировать голову, спину, ноги, плечи. Это положительно скажется на самочувствии женщины и поднимет ей настроение.
  • Сертификат в салон красоты. Девушка сможет уделить время себе любимой, сделать красивый маникюр, провести омолаживающие процедуры. Стилист и парикмахер создадут подходящий к праздничному вечеру образ.
  • Набор ароматических масел. Именинница всегда будет довольна тем, как приятно принимать ванну, вдыхая разные ароматы полезных масел.
  • Если жена часто говорит о том, что хочет новую кофемашину, то день рождения – это отличный повод исполнить желание любимой женщины. Дополнительно можно украсить вашу квартиру воздушными шарами или плакатами.

    Экономичные подарки для супруги

    Как бы ни хотелось некоторым мужьям сделать достойный подарок для жены, не всегда имеется такая возможность. Когда семейная пара ограничена в финансовых средствах, то приходится изыскивать другие решения. В этом вопросе могут помочь фантазия и умение что-то делать своими руками. Например, если вы занимаетесь резьбой по дереву, то можно смастерить оригинальную эксклюзивную шкатулку и написать на ней слова поздравления. Это понравится любой девушке.

    Что подарить жене на 25 лет свадьбы? Варианты презентов для любимой супруги

    В серебряную годовщину принято дарить вещи и изделия из серебра. Супругам в этот день можно обменяться серебряными кольцами и носить их весь следующий год. Любимой жене на 25 лет совместной жизни можно подарить гарнитур из серебра с драгоценными камнями, браслеты, серьги или подвеску. Оригинальным подарком станет шкатулка из серебра или другого материала с серебряной вставкой для гравировки. Такой памятный презент порадует супругу. Этот подарок на 25 лет свадьбы жене будет напоминать о событии и прожитых вместе счастливых годах. В этот день совсем необязательно ограничиваться подарками только из серебра. Также желанным презентом может стать дорогая фирменная косметика или парфюмерия, сертификат на посещение салона красоты или на приобретение нижнего белья. Главное, чтобы подарок жене на 25 лет совместной жизни был вручен от души и с любовью. Ведь именно любовь - самое главное в отношениях.

    что подарить жене

    Заключение

    Для любимой женщины хочется приобрести все, чего бы она ни пожелала. Но не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. При выборе оптимального варианта надо ориентироваться на количество денежных средств и предпочтения супруги. Если вы хотите сделать для любимой сюрприз, то всю необходимую информацию можно получить от ее близких подруг или от мамы. Не следует дарить на 25 лет ненужные вещи, которые проваляются в дальнем углу. Жена – это самый родной и близкий человек, поэтому надо сделать день юбилея незабываемым торжественным событием для вас обоих.



    Источник