15-11-2018 21:30

Мотивационные обои на рабочий стол – простой инструмент для повышения личной продуктивности!

Компьютеры и смартфоны давно перестали быть предметами роскоши. Для современного человека они являются скорее инструментами, которые используются ежедневно. Что вы видите сразу после включения своего телефона или компьютера? Стандартную заставку, красивую (и зачастую бессмысленную) фотографию или снимок своей семьи? А ведь фон экранов гаджетов в значительной мере влияет на настроение и работоспособность. Самое время выбрать правильные мотивационные обои и совсем скоро вы удивитесь своей продуктивности.

Красота или польза?

Детский психолог в Ростове-на-Дону. Психологические центры Ростова-на-ДонуВам будет интересно:Детский психолог в Ростове-на-Дону. Психологические центры Ростова-на-Дону

обои для отпуска

Выбранный фон для рабочего стола может многое рассказать о пользователе компьютера. Чаще всего мы не задумываемся о том, какие обои лучше скачать, а выбираем что-то симпатичное нам. Это могут быть фотографии природы, цветов и животных. Молодые мужчины часто выбирают картинки с дорогими машинами, персонажами видеоигр и красивыми девушками. Можно увидеть на экранах компьютеров и смартфонов авторские фотографии владельцев.

Все это становится милым и приятным, но является совершенно бесполезным для производственного процесса. Устанавливать обои на рабочий стол стоит осознанно. И если вы выберете правильную картинку, ваши показатели труда и заметно улучшатся.

Мотивационные фоны для рабочего стола: что выбрать?

Визуализация является одним из самых действенных способов исполнения желаний. Никакой мистики в этом нет. Человеческий мозг устроен так, что для достижения цели ему нужна конкретика и постоянные напоминания. Отличным помощником могут стать обои рабочего стола. В качестве мотивации могут быть использованы цитаты известных людей или произвольные фразы-пожелания себе.

Такие обои вы можете сделать самостоятельно в любой графической программе. Просто выберете подходящий фон и напишите наиболее актуальный текст. Если вы мечтаете о достижении конкретной цели (покупке машины или какой-то вещи, спортивной фигуре или отпуске), достаточно будет установить фотографию желаемого на рабочий стол.

обои на рабочий стол

Мотивационные обои могут быть с изображением денег и прочих атрибутов «красивой жизни». Именно такие фоны для своих гаджетов выбирают многие бизнесмены. Попробуйте и вы сменить стандартную заставку рабочего стола на качественную мотивацию, и совсем скоро работать станет легче и приятнее.



Источник