14-11-2018 09:11

Сенной рынок (Краснодар): ассортимент, адрес, часы работы

В Краснодаре Сенной рынок находится в самом центре города. Он привлекает не только жителей этого района населенного пункта, но и туристов. На рынке можно купить продовольственные товары любой группы, будь то овощи или фрукты, молочные продукты и мясо.

В городе Краснодаре на Сенном рынке всегда довольно комфортная атмосфера. Вы не встретите тут большой спешки, громадных очередей. Благодаря грамотному расположению торговых павильонов покупатели могут быстро найти то, что им нужно.

продукты на сенном рынке

Расположение и режим работы

Какой ассортимент товаров предлагает Центральный рынок в КурскеВам будет интересно:Какой ассортимент товаров предлагает Центральный рынок в Курске

Сенной рынок находится в центре города, до него ходят трамваи и маршрутные такси из любой точки Краснодара. Сенной рынок (Краснодар) адрес имеет следующий: улица Рашпилевская, дом 137.

Торговые павильоны находятся в двухэтажном большом здании, выполненном в форме круга. Рынок работает круглосуточно без выходных с 6 утра и до 7 вечера. Обратите внимание, что наибольший поток клиентов наблюдается с 7 до 9 утра и с 5 вечера до закрытия. В это время большая вероятность наткнуться на очереди. Если возможно, посещайте рынок в другое время.

Особенности и ассортимент товаров

Сенной рынок находится в двухэтажном здании. Он является практически историческим местом, ведь здесь торговали продуктам еще сотни лет назад. Появился он в те времена, когда вместо автомобильного транспорта использовались лошади — это становится понятным даже из названия. В Краснодаре Сенной рынок — это старейшее место, о котором знают абсолютно все жители города.

На первом этаже находятся сотни павильонов с качественными продуктами питания. Здесь можно приобрести не только привычные для всех жителей страны продукты — морковь, картофель, помидоры и тому подобное, но и краснодарский виноград, местные вкусные фрукты. Цены умеренные, но нельзя сказать, что они самые низкие в городе. Кроме того, на Сенном рынке в Краснодаре можно купить различные молочные продукты, мясо, рыбу, сыры и тому подобное. Все продукты питания находятся на первом этаже.

продуктовый рынок в краснодаре

На втором этаже вы встретите товары, которые используются в повседневной жизни, например косметику, обувь, одежду, посуду, чистящие средства для дома. Также здесь расположены парикмахерские, магазины техники и швейные ателье.



Источник