01-12-2018 18:20

Гель-смазка Contex Strong: как использовать, отзывы

Занятие любовью - дело очень интимное. Оно позволяет людям полностью раскрепоститься и открыться друг перед другом, возможно, даже совсем в новом свете для партнера.

Однако существуют моменты, которые заставляют пользоваться дополнительными средствами для улучшения сексуальной жизни. Это могут быть игрушки, ролевые игры и вообще все, что угодно.

Одним из таких средств является гель-смазка Contex Strong. Она представляет собой лубрикант, который позволяет мужчине "добраться до глубины вашей души". Суть геля-смазки Contex Strong заключается в том, что иногда у партнеров вырабатывается недостаточно естественной смазки, поэтому требуется "помощь". Чаще всего это происходит после рождения детей или постоянного стресса.

Регистрация брака: порядок действий, необходимые документы, правила подачи заявления и срокиВам будет интересно:Регистрация брака: порядок действий, необходимые документы, правила подачи заявления и сроки

Также он применяется, если партнеры решили провести какие-либо эксперименты в своей интимной жизни.

Логотип компании

Состав геля-смазки: вода, глицерин, молочная кислота, масло тмина, этилэксаноат, карбоксиметилцеллюлоза, карбомер.

Это стандартный состав, но можно приобрести товар и с добавлением каких-либо дополнительных ароматизаторов.

В каких случаях стоит пользоваться?

Лубрикант стоит использовать во время анального секса, при использовании игрушек, при нетрадиционных сексуальных отношениях.

Как правильно пользоваться? Перед применением необходимо выдавить небольшое количество лубриканта на руку. Затем нанести на половые органы, игрушки или что-то другое. Если необходимо, то добавьте еще смазки.

Как выглядит тюбик

Плюсы геля-смазки Contex Strong

Первый: отсутствие запаха. Многим людям неприятны разного рода отдушки, поэтому они предпочитают средства, не имеющие запаха. К тому же, аллергических реакций на запах не может возникнуть.

Второй: интимная гель-смазка Contex Strong не оставляет следов на ткани. Это огромный плюс, так как никому неприятно видеть пятна на одежде.

Третий: гель-смазка Contex Strong реализуется по доступной цене.

Минусы

Он всего один: небольшой объем. Данного тюбика не хватит надолго.

Занятие сексом

Отзывы о геле-смазке Contex Strong

Гель-смазка находится на рынке не очень давно, но уже успела обрести популярность среди многих пользователем и добиться их расположения. Однако существую разные мнения о данном лубриканте, все зависит от предпочтений, финансовых возможностей и мнений людей.

Многим лубрикант нравится благодаря отсутствию запаха и гелевой, но, тем не менее, густой консистенции. Это позволяет быстрее распределить необходимое количество на участки тела и не только.

Но некоторые люди все равно считают его цену завышенной. Из-за небольшого объема люди не хотят покупать этот продукт. Тем не менее, цена довольно приемлемая по сравнению с другими подобными марками.

Определенная часть людей предпочитает использовать ароматизированные средства. Здесь добавить ничего нельзя, так как средство сделано для другой категории граждан.

Некоторые пары считают, что данное средство отлично подходит для анального секса. Оно обеспечивает хорошее скольжение, благодаря чему первый и все последующие разы будут безболезненными у всех готовых к этому людей.

В целом, можно сказать, что гель-смазка показывает довольно хороший эффект, несмотря на невысокую цену. Можно поставить ему твердую четверку.



Источник