19-01-2019 02:27

Хочу любовника: советы психолога, где найти и с чего начать?

Хочу любовника! Как часто подобную фразу можно услышать от замужних подруг... Отношения любовников многообразнее и глубже, нежели семейные. Но часто они складываются исключительно с чужими мужчинами. Как найти любовника, а также с чего следует начинать поиски, рассмотрим в статье.

Зачем?

Считается, что понятие любовника было образовано от слова «любовь». Поэтому когда возникает мысль: "Хочу любовника!", то можно без сомнений понять, что в жизни не хватает тех самых, волнующих сердце, чувств. Сегодня такая взаимосвязь не исключается. А каждая женщина подсознательно видит в своем любовнике отца будущих детей и своего мужа. Но реальная жизнь очень далека от идеальной картинки. И когда в ней нет любви, возможно, поиск любовника станет очень кстати.

Отношения с мужем

Беременна от любовника: описание семейных отношений после измены, сценарии развития событийВам будет интересно:Беременна от любовника: описание семейных отношений после измены, сценарии развития событий

Хочу найти любовника! Такое желание возникает у женщины, когда в отношениях с супругом все складывается не лучшим образом. Нечасто людям на протяжении длительного союза удается сохранить страсть и искру в отношениях. Рано или поздно партнеров начинает что-то раздражать друг в друге.

Женщинам свойственно спустя длительное время в отношениях с одним мужчиной терять к нему интерес. Они больше не испытывают трепета от прикосновений, пропадает желание заниматься сексом и прочее.

Что делать, если избивает муж? Советы и рекомендацииВам будет интересно:Что делать, если избивает муж? Советы и рекомендации

Хочу найти любовника

Часто мужчины с возрастом перестают за собой ухаживать, начинают выглядеть старше своих лет. И у женщины возникает мысль: «Хочу молодого любовника!». А когда на глаза попадается хорошенький тренер в спортзале, то такие мысли начинают все чаще посещать даму.

Причины бывают разными, но чаще всего проблема кроется в нехватке внимания со стороны супруга. Поэтому прежде чем бросаться в омут с головой, необходимо хорошо все обдумать. А иногда будет не лишним обговорить проблемы отношений в браке вместе с супругом.

Преимущества отношений

Хочу любовника, что делать?! Такое высказывание наверняка слышала не одна женщина от своей подруги. Наверное, не стоит бросаться с головой в новые отношения необдуманно. Лучше проанализировать сложившуюся жизненную ситуацию и с умом подойти к ее решению.

Рассмотрим плюсы отношений с любовником.

  • Гинекологи рекомендуют иметь любовника женщине для здоровья, если нет мужа. Однако важно отдавать предпочтение одному партнеру, так как частая смена мужчин может привести к неприятным заболеваниям.
  • Любовник — как своеобразный социальный лифт. Женщинам рекомендуется выбирать партнера с высоким положением в обществе и хорошим материальным достатком. Людей использовать низко! Но тут, скорее всего, речь идет о взаимовыгодном обмене. Отношения с мужем
  • Любовник каждый раз привносит в вашу жизнь праздник. В отношениях с мужем рано или поздно заканчивается конфетно-букетный период, а жизнь представляет собой рутину. С любовником у вас нет общего быта, домашних забот и хлопот. А так как совместного будущего он вам предлагать не хочет либо не спешит этого делать, то в его интересах вас удержать. А это значит, что он регулярно вас будет баловать подарками, цветами, романтическими сюрпризами и прочими радостями жизни.
  • Где искать?

    Надоела жена: причины, практические советы и рекомендацииВам будет интересно:Надоела жена: причины, практические советы и рекомендации

    Хочу завести любовника, где найти?! Где угодно! Если вы работаете в больнице, то через вас проходит огромное количество одиноких пациентов мужского пола. Если в банке, то вокруг есть множество охранников, программистов, менеджеров и управляющих. Даже если вы трудитесь в библиотеке – туда тоже часто заходят мужчины.

    Если вы негативно относитесь к тому, чтобы смешивать работу и отношения, то можно посещать клубы, концерты и прочие места в поисках партнера. Но все же помните, что связываться с незнакомцами крайне опасно.

    В чем преимущества

    Многие знакомятся в общественном транспорте, на встречах друзей и прочих мероприятиях. Само по себе место поиска не имеет большого значения в отличие от способа, связанного с тем, как завести любовника.

    Как?

    Бытует мнение о том, что нет женщины, которая бы не смогла заполучить желаемого мужчину. Стратегий, направленных на создание отношений с мужчиной, довольно много.

    Самым действенным приемом принято считать чувство восхищения перед мужским интеллектом. Не менее хорошо работают просьбы о помощи в профессиональной сфере, в которой занят желанный мужчина. Использовано может быть что угодно – ходьба на лыжах, дайвинг и просьба о помощи в каких-либо вопросах по работе. Дайте мужчине понять, что вы восхищены им. А в благодарность не лишним будет пригласить на чай либо бокал вина. Остальное дело – за правильно выбранной тактикой.

    Где искать?

    Женщина, которая стоит на дороге около своей машины с открытым капотом, уже вызывает желание ей помочь. Соседка загородного дома, которая пытается поправить телевизионную антенну, вызывает не меньшее желание оказать ей помощь и проявить свои мужские таланты в полной мере.

    Но есть одно важное условие, без наличия которого подобные стратегии не принесут должного результата. Девушка всегда должна отлично выглядеть. Быть в хорошей форме в любое время суток, независимо от того, где она находится – в дороге, на работе или дома. Вряд ли привлекательный сосед по загородному дому или попутчик захочет помочь замученной и невзрачной женщине. А говорить о чашечке чая и вовсе не имеет смысла. Так устроена мужская природа, что если вы выглядите потрясающе, то от чашечки чая в вашей компании откажется только мужчина, который не годится на роль любовника.

    Подводные камни тайных отношений

    Хочу женатого любовника! Такое высказывание зачастую можно услышать от замужних женщин. Именно такой формат отношений самый безопасный, так как вряд ли со временем в случае сильной привязанности партнер начнет требовать бросить мужа и семью ради него.

    О чем стоит помнить7

    Но с другой стороны, любовь может возникнуть и со стороны женщины. В начале таких отношений представительница прекрасного пола чувствует себя счастливой, красивой и значимой женщиной. Через время она рискует потерять голову от любви, а также наделать ошибок, которые усложнят отношения в браке. Ведь нередко встречаются ситуации, когда один из партнеров отношения на стороне начинает принимать за настоящую любовь просто потому, что получал(а) массу внимания и страсти, которых давно не хватало в браке.

    Поэтому очень важно не переоценить значимость таких отношений, иначе можно серьезно пострадать. Возможно, вашим отношениям с мужем нужно разнообразие, и в них снова вспыхнет страсть. Если случится так, то вопрос о поиске любовника станет неактуален.

    Советы и рекомендации

    Очень хочу любовника! Такую фразу можно услышать от большинства женщин, которым не хватает любви. Но для того чтобы не разрушить семью, необходимо соблюдать некоторые советы:

    Как удержать

  • Помните, что резкая смена графика работы или распорядка вашего обычного дня может вызвать серьезные подозрения у супруга. Продумывайте график своих дел заранее. Сообщите о запланированном «походе» на семинар, в салон красоты или на тренировку в спортзал.
  • При наличии связи на стороне не рассказывайте о таких отношениях никому. О любовнике никто не должен знать, даже родственники и близкие вам люди.
  • Избегайте встреч с вашим мужчиной в присутствии детей.
  • Подумайте заранее о том, кто может вас подстраховать. Хорошо продуманное алиби – это залог осторожности в любовных отношениях.
  • Старайтесь не показывать своему супругу, что вы отдалились от него. Напротив, сделайте ему несколько комплиментов или приревнуйте к общей знакомой. Таким образом можно усыпить его бдительность.
  • Вовремя удаляйте возможный компромат. Это могут быть совместные фото, сообщения и прочее. Максимально осторожной следует быть с подарками от поклонника.
  • Если ваш супруг догадывается о происходящем, то необходимо на некоторое время прекратить встречи.
  • Предохраняйтесь!
  • Избегайте резких смен внешнего вида, таких как цвет волос, кардинальная смена прически, нижнего белья и гардероба.
  • Не проводите время с любовником в людных местах. Наверняка вы встретите там кого-то из общих знакомых. А если такое случится, то не нервничайте, а ведите себя абсолютно спокойно. Мало ли кого вы встретили, может, это старый друг, бывший одноклассник или просто знакомый.
  • Как удержать? Советы психолога

    Хочу вернуть любовника, что делать? Чтобы не возникало подобных вопросов, необходимо заранее сделать все так, чтобы мужчина сам не хотел от вас уходить.

    Как удержать

    Рассмотрим самые популярные советы психолога по этой теме.

  • Старайтесь максимально удовлетворять мужчину в постели. Необходимо регулярно вносить новшества и изменения в уже привычный секс.
  • Никогда не отказывайте мужчине в его предложении по поводу секса. Но, конечно, все должно иметь разумные пределы. Не показывайте любовнику, что вам свойственно уставать и валиться с ног. Уставшую женщину в халате он видит дома ежедневно. Вы должны быть всегда красивой, активной и готовой на любые встряски.
  • Заряжайте мужчину новыми эмоциями. Отправляйтесь в экстремальные путешествия, которые зарядят вас хорошей порцией адреналина. После таких совместных приключений вы надолго останетесь в его памяти.
  • Не лишним будет иногда покапризничать и выразить свои желания. Мужчинам свойственно выполнять женские просьбы, так устроено природой.
  • Старайтесь не заводить разговоры о его семье и детях. А уж тем более нелестно отзываться о его жене. Зачастую привязанность к любовнице слабее, чем законные узы брака.
  • О чем нужно помнить?

    Женатый мужчина соглашается на роль любовника только в том случае, когда его отношения в браке переживают кризисные времена. Но это не значит, что он готов отказаться от семьи и уйти к новоиспеченной подружке.

    И будучи в роли любовницы в такой ситуации, женщина должна четко осознавать свое место в этих отношениях.

    Что касается женщин, то тут ситуация аналогичная. Единственное отличие в том, что представительницы слабого пола намного эмоциональнее и могут с легкостью влюбиться в своего любовника. Поэтому заводя отношения на стороне, необходимо заранее взвесить все за и против.



    Источник