24-01-2019 13:00

Нормальный парень: признаки, где познакомиться, как строить отношения

Нормальный парень – это не просто идеальный мужчина. Это нечто большее. Ведь если под идеальным мужчиной женщины понимают доброго и щедрого, красивого и умного, а также горячего в постели представителя противоположного пола, то нормальный парень – это все вышеперечисленное, но еще плюс порядочный человек и верный друг. Как же найти для себя подобного кавалера в толпе претендентов? Сделать это непросто, что подтвердят многие девушки.

Основной типаж

На вопрос «нормальный парень – это какой?» однозначного ответа быть просто не может. Ведь нередко бывает так, что кавалер, не сумевший заинтересовать одну девушку, понравится другой. К тому же представительницы слабого пола, занимающиеся поисками нормального парня, нередко меняют свое мнение. Например, вначале они ищут его по внешности, затем переключаются на черты характера, а по сути, просто и сами не способны четко сформулировать свое желание. Но та девушка, которая мечтает поскорее выйти замуж, непременно будет обращать внимание на надежность избранника, его заботливость и способность зарабатывать деньги, щедрость, доброту и прочее. Тем, кому нужно просто наслаждаться жизнью, нужен парень задорный и веселый, легкий на подъем и обаятельный, а также не имеющий комплексов. Попробуем определиться с основными признаками нормального парня.

Мужские качества

Что делать, если в тебя влюбился мальчик? Советы девочкамВам будет интересно:Что делать, если в тебя влюбился мальчик? Советы девочкам

По этим внутренним составляющим парня можно определить его характер, уровень развития и ума. Настоящий мужчина никогда не станет демонстрировать, что он способен разобраться во всем сам, без посторонней помощи. Нормальный парень никогда не перестанет обучаться, читать книги и прочее. Другими словами, он будет стремиться к саморазвитию. Такие люди резко отличаются от тех, которые не обучаются вовсе. Занимаясь своим духовным развитием, мужчина со временем начинает постигать смысл человеческой жизни.

Любовь в 14 лет: особенности чувств в подростковом возрасте, проявление симпатииВам будет интересно:Любовь в 14 лет: особенности чувств в подростковом возрасте, проявление симпатии

мужчина в рубашке

Еще одним немаловажным качеством нормального парня является его щедрость. Она не указывает на то, что этот человек любит транжирить и разбрасывается деньгами. Щедрый мужчина будет тратить свои финансовые средства с умом, но при этом непременно станет баловать жену и детей, полностью обеспечивать семью, да еще и делать пожертвования.

Нормальный парень - это еще и тот, кто способен выслушать и поддержать своего собеседника. Нередко это ценится людьми даже больше, чем материальная помощь.

Непременно понравится девушке тот кавалер, который имеет возвышенные цели. И они должны быть направлены на благо семьи, общества и окружающих. Но поставить цели - еще не все. Нормальный мужчина должен обладать силой воли и терпением. Это позволит ему достичь своей цели, минуя преграды и препятствия, возникающие на этом пути.

Главное в мужчине

Возбуждающие таблетки для женщин: список, описание, отзывыВам будет интересно:Возбуждающие таблетки для женщин: список, описание, отзывы

Нормальный русский парень непременно должен обладать указанными ниже качествами, постоянно работая над их совершенствованием:

  • Успешность. Мужчине необходимо иметь четкое представление о собственном предназначении в выбранном им направлении. В результате он должен стать профессионалом своего дела.
  • Ответственность. Ее нормальный мужчина должен нести не только за свою жизнь, но и за семью, окружающих, работу и страну в целом. Невзирая на внешность и социальный статус, ему следует отвечать и за свои поступки. Девушка не сможет доверять тому парню, который стремится переложить на окружающих выполнение поставленных перед ним задач или собственную вину.
  • Уважительное отношение. Оно должно проявляться ко всем. К родителям и любимой, к друзьям и начальству, а также к властям.
  • Целеустремленность. Если парень конкретно знает, чего он хочет, то он обязательно достигнет этого. Бесцельными можно считать людей, впустую проживающих свою жизнь.
  • Смелость. Нормальный парень никогда не станет бояться трудностей и всегда будет стремиться преодолевать препятствия.
  • Чувство юмора. Оно понадобится в любой ситуации. Чувство юмора позволит не допустить в жизнь стресс. Ведь тот, кто способен создать в противовес напряженной обстановке комфортную атмосферу, всегда высоко ценится окружающими.
  • Дисциплина. Она у настоящего парня есть не только в делах, но и в жизни в целом.
  • Решительность. Настоящий мужчина всегда будет только действовать, а не предаваться мечтам и размышлениям.
  • Здоровый образ жизни. Нормальный парень не пьет и не употребляет наркотики. Он делает по утрам зарядку и занимается спортом.
  • Честность. Она у нормального парня есть и перед самим собой, и в отношениях с окружающими. Исключения составляют лишь чрезвычайные обстоятельства, когда ложь способна уберечь близких ему людей от лишних переживаний.
  • Речь. Нормальный парень никогда не станет употреблять нецензурные слова. Помимо этого, в своей лексике он не использует слова-паразиты. Говорит он только по делу, а в определенных ситуациях умеет и вовсе промолчать.
  • Верность. Она также присутствует у настоящего мужчины. Это верность данному слову, жене, идеалам и т.д.
  • Что более всего ценят женщины?

    Как правило, девушка имеет представление о том, какой нормальный парень должен быть рядом с ней в жизни.

    парень и девушка в шляпе

    Это мужчина, обладающий следующими качествами:

  • Уверенностью. От таких кавалеров девушки в восторге. Ведь рядом с ними они чувствуют себя в безопасности и очень комфортно. Главное в этом случае - не путать уверенность с наглостью и заносчивостью.
  • Мужеством. Для девушки важно видеть рядом с собой сильного парня, чтобы ощущать защищенность.
  • Хорошими манерами. Такие парни не ругаются в присутствии женщин, подают руку спутнице при выходе из автобуса или другого транспортного средства, уважают старших и т.д.
  • Умением нравиться и быть интересным в общении. Такие люди непременно притягивают к себе внимание. Они не допускают в своей речи неуместных или глупых фраз, которые способны поставить в неловкое положение окружающих.
  • Жена подала на развод: что делать и как себя вести мужуВам будет интересно:Жена подала на развод: что делать и как себя вести мужу

    Некоторые качества мужского характера привлекают к себе девушек неосознанно и непроизвольно. Они базируются на главных женских потребностях. Рассмотрим эти качества нормального парня, которым представительницы слабого пола уделяют особое внимание.

    Способность решать проблемы

    Подобное свойство удовлетворяет одну из главных потребностей женщины. Большинство представительниц слабого пола желают иметь такого спутника жизни, за которым они будут чувствовать себя как за каменной стеной, проявляя собственную слабость.

    делает селфи

    Нормальный парень всегда будет держать ситуацию под контролем и заботиться о безопасности девушки. Ей при этом не нужно будет думать о трудностях и проблемах. К такому мужчине женщина будет стремиться подсознательно. Тот парень, который обладает подобными качествами, всегда с легкостью оставит позади себя соперников, даже более привлекательных внешне.

    Коммуникабельность

    Те парни, которые умеют хорошо общаться и привлекают к себе внимание окружающих, непременно становятся душой компании. Будучи достаточно активными, они, как правило, нравятся девушкам. Причиной этому становится еще одна потребность женщины. Заключается она в желании находиться в центре внимания. Именно поэтому такие молодые люди привлекательны для девушек. Ведь последние на подсознательном уровне стремятся разделить с мужчинами их популярность. При этом они полагают, что если будут находиться рядом с таким человеком, то внимание окружающих будет направлено на них двоих. И в этом они действительно правы.

    Привлекательная внешность

    Какой он, нормальный парень? Для девушки важно, чтобы рядом с ней находился такой человек, которым она может гордиться. В подобной ситуации срабатывает принцип, который гласит: «Чтобы не хуже, а даже лучше, чем у подруг». При этом внешние данные парня играют вовсе не первую роль. Даже тот, кто некрасив, вполне способен выглядеть и преподносить себя так, чтобы девушка гордилась им. Большое значение при этом имеют поведение и стиль.

    женщина улыбается мужчине

    Дело в том, что красивых парней выбирают для себя только очень молодые девушки. Взрослея, они становятся не столь требовательны к внешности. Согласно данным статистики, лишь 28% процентов представительниц слабого пола выбирают себе кавалера по его чертам лица и фигуре. Какими должны быть настоящие парни внешне?

  • Лицо. В нем девушке важно найти черты сильного характера и высокого интеллекта.
  • Руки. Глядя на них, девушка пытается найти в парне надежность, силу и работоспособность. Определяется это по широким ладоням и длинным пальцам.
  • Рост. Каким он должен быть? Нормальный рост для парня точно указать невозможно. Но, как правило, девушкам нравятся те кавалеры, которые выше них.
  • Тело. Нормальный вес парня – тоже понятие относительное. Главное – иметь подтянутую и мускулистую фигуру.
  • Однако стоит иметь в виду, что указанные выше критерии девушки не всегда включают в образ идеального с их точки зрения мужчины. Партнера для себя они порой подбирают совершенно из других типажей. Это еще раз доказывает тот факт, что нормальный парень для представительницы слабого пола – тот, который обладает внутренней красотой.

    Чуткость и внимательность

    Большинство девушек довольно сентиментально относятся к словам, событиям, датам и жизненным мелочам. Для многих мужчин же это, напротив, пустяки, на которые они просто не обращают внимания. В связи с этим если парень будет проявлять чуткость к подобным вещам, то получит высокую оценку девушки.

    женщина и мужчина на берегу

    Выражается это, например, в том, что мужчина периодически вспоминает сказанные своей партнершей слова, а также помнит, в каком она была платье и какую сделала прическу в тот вечер, который явился для обоих знаменательным. Все это будет расцениваться как проявление чуткости. Девушка при этом будет уверена в том, что ее кавалер дорожит отношениями, которые существуют между ними. Подобное качество мужского характера позволяет женщине удовлетворять здоровое чувство эгоизма и собственную потребность во внимании.

    В поисках мечты

    Где можно познакомиться с нормальным парнем? Многие девушки полагают, что их судьба зависит от предпринятых действий. Ведь под лежачий камень, как известно, вода не потечет, и бесполезно ждать у моря погоды. Именно поэтому они не только задаются вопросом о том, где можно познакомиться с нормальным парнем, но и готовы предпринять для этого необходимые шаги.

    парень с девушкой лежат на лужайке

    Хочется верить, что Вселенная, получившая заявку девушки, также не бездействует. Однако если та живет лишь по одному сценарию, который включает в себя всего три пункта, а именно «дом-работа-дом», а в праздники и выходные не может оторваться от телевизора, то вопрос «где нормальные парни?» останется актуальным долгое время, а задача поиска может выйти на уровень неразрешимых.

    Что же следует предпринять для того, чтобы изменить ситуацию и дождаться своей мечты? Главной задачей для девушки станет расширение круга своего общения. Некоторым при этом, скорее всего, придется внимательно присмотреться к своему образу жизни и изменить его. Где познакомиться с нормальным парнем? В поисках своей мечты понадобится посещать новые места. Там и можно будет найти своего спутника жизни.

    мужчина и женщина в аэропорту

    Так где познакомиться с нормальным парнем?

  • На сайте знакомств. Эта задача самая простая. Девушке непременно будут писать мужчины, посылая смайлики и приглашая к общению. При этом она, выбрав подходящий для себя вариант, должна комментировать фотографии и статусы, а также «махать ручкой». Все это будет расцениваться мужчиной как приглашение к общению. При использовании этого варианта важно, не затягивая, отсеять всех тех, кто не подпадает под определение «нормального парня». Сделать это можно по содержанию анкеты, по статусу, по первым сообщениям или на первом десятке минут после начала настоящего свидания.
  • В лесу на лыжной прогулке. Где нормальных парней встретить при таком способе знакомств? Для этого нужно пройти по лыжне как можно дальше. Там представителей противоположного пола будет явно больше, чем женщин. Как познакомиться с нормальным парнем во время такой прогулки? Для этого на лыжне не следует молчать, проходя мимо него. Следует перекинуться со встретившимся мужчиной парой фраз. На лице при этом должна быть очаровательная улыбка.
  • В походе. На сегодняшний день существует множество предложений от туристических фирм, организующих подобные мероприятия. Помимо этого, можно найти и определенные группы в социальных сетях, где люди сами организовывают походы во время выходных или отпуска. И в этом случае нужно иметь в виду, что чем сложнее маршрут, тем больше мужчин отправятся на его прохождение. И еще один немаловажный момент, который следует знать женщинам. Согласно утверждениям психологов, в тех ситуациях, когда возникает опасность, любовь приходит к людям намного чаще. Именно поэтому не стоит лежать на диване. Покупайте рюкзак и отправляйтесь в поход.
  • В магазине запчастей. Сюда нужно не просто зайти, купить что нужно и выйти. Следует задать нормальные вопросы парню, стоящему у прилавка, лучезарно ему поулыбаться и искренне поблагодарить за совет. Многие мужчины с удовольствием пойдут на такое общение. Ведь женщины далеко не всегда являются профессионалами в вопросах ремонта автомобилей. Если же девушка заинтересует парня, то он непременно найдет способ продолжить знакомство с ней. Не стоит отбрасывать этот вариант и тем девушкам, у которых нет своего авто. В этом магазине вполне может быть приобретен подарок для брата, сына или мужа подруги. А заодно и осуществлен поиск того, что гораздо важнее запчастей.
  • Попросить о знакомстве родственников, подруг или коллег. Особенно активны в этом вопросе тетушки. Некоторые женщины стесняются подобного способа и не хотят идти на организованные смотрины. Однако стоит помнить о том, что на них будет присутствовать и потенциальный жених. Не выходить же замуж, закрыв глаза! Главное - помнить о том, что ответственность за результативность такого мероприятия все равно будет лежать на женщине. Тетушки и подруги в этом случае лишь помогают расширить границы выбора. Как женщина поступит дальше, решать только ей.
  • На работе. Девушке стоит обратить внимание на своих коллег. Вполне возможно, что среди них есть достойные кандидаты – честные, умные и неженатые. А может, они познакомят даму со своими друзьями, которые мечтают о серьезных отношениях?
  • На психологическом тренинге. При поиске нормального парня подойдут темы самомотивации, личностного роста, бизнес-тренинги, достижения целей и т.д. Подобные мероприятия посещает много мужчин. Та атмосфера, которая складывается во время проведения тренингов, способствует образованию теплых и дружеских отношений.
  • Во время полета. В поисках нормального парня девушке рекомендуется общаться в аэропорту и в салоне самолета. Коротать время перед полетом – занятие не из веселых. Именно поэтому многие мужчины с радостью поддержат разговор с понравившейся им женщиной. Они непременно помогут донести тяжелую сумку и угостят кофе. И если любви при этом не возникнет, то девушка хотя бы еще раз потренируется в навыках легкого общения.
  • На вечеринках знакомств. Подобные мероприятия проводятся практически во всех городах. Для ознакомления с программой вечеринок необходимо выйти на сайт их организаторов и ознакомиться с имеющимися предложениями.
  • Обратившись в службу знакомств. Они подбирают своим клиентам тех кандидатов, которые соответствуют высказанным пожеланиям и имеющимся предпочтениям. Обращение в такую службу позволит значительно снизить риски знакомств с мошенниками или альфонсами.
  • В супермаркете. Посещая магазины, стоит обращать внимание на мужчин, покупающих готовую еду. Подобное означает, что дома их не ждет ужин и любимая жена.
  • В фитнес-центре. Шанс знакомства с мужчиной велик и при посещении тренажерного зала.
  • На улице. Нормально ли, если парень, проходя мимо, скажет комплимент? Ничего плохого в этом нет. Девушке на его фразу следует обязательно что-нибудь сказать с улыбкой в ответ. А если парень спросит у нее дорогу, то даме рекомендуется немного пройти вместе с ним. При этом стоит объяснить, что ей тоже в ту сторону. Девушка может и сама спросить дорогу у парня. А вдруг он также пройдет с ней и сам завяжет разговор?
  • Построение отношений

    Как избавиться от мужчины: практические советыВам будет интересно:Как избавиться от мужчины: практические советы

    Если девушке посчастливилось, и она встретила на своем пути нормального парня, ей следует:

  • Не торопить события. Спешка для построения прочных отношений не годится. Понадобится набраться терпения. В противном случае можно будет спугнуть партнера.
  • Быть слабой. Мужчинам нравится быть завоевателями и защитниками. Они любят чувствовать себя смелыми и сильными. Чтобы удовлетворить эту их потребность, стоит рассказывать любимому о своих проблемах и страхах. Мужчине при этом нужно позволить успокоить девушку и пожалеть ее.
  • Устранить идеалы. Почему нормальные парни не обязательно должны быть принцами? Да потому что идеальных людей просто не существует. Женщинам, придумавшим себе такого партнера, стоит смириться с этим и принять мужчину таким, какой он есть.
  • Позволять себя обеспечить. Мужчины по своей природе кормильцы и добытчики. И если они не могут обеспечить женщину, то начинают страдать от этого. Они замыкаются в себе и впадают в депрессию. Цель женщины – вдохновить своего избранника на финансовые достижения.
  • Хвалить партнера. Построение нормальных и прочных отношений возможно только в том случае, когда женщина будет говорить мужчине, что он самый лучший, что она любит его и гордится им. В этом случае он станет ценить свою спутницу еще больше.


  • Источник