18-01-2019 23:54

Как стать бабником: советы ловеласа. Психология бабника

Одни мужчины любят элитные спиртные напитки, другие без ума от дорогих автомобилей, а есть и такие, которых привлекают короткие любовные романы. Женщины называют их бабниками, но представители сильной половины человечества об этом не переживают. Наоборот, каждый мужчина хочет выглядеть в глазах слабого пола сексуальным, поэтому выдумывает различные способы знакомства и... пикапа.

мужчина бабник

Как показывает статистика, краткосрочные отношения с каждым годом становятся все популярнее, а создание семьи отходит на второй, если даже не на третий план. Все больше мужчин интересуются, как стать бабником, а некоторые даже записываются на специальные курсы, на которых обучают основным способам правильного "съема". И это не удивительно, ведь регулярная смена партнеров предоставляет определенный уровень свободы и делает жизнь более яркой и насыщенной. Давайте же узнаем, как стать настоящим охотником на женщин и покорителем сердец, устоять перед которым не сможет ни одна светская львица.

Кто такие бабники?

Гипнотерапия: отзывы, показания, виды, особенности примененияВам будет интересно:Гипнотерапия: отзывы, показания, виды, особенности применения

Социотип Штирлиц: описание функций и внешние признакиВам будет интересно:Социотип Штирлиц: описание функций и внешние признаки

Давайте на этом остановимся более подробно. Многие парни смотрели фильм "Правила съема, или Метод Хитча". Наверняка у некоторых возникала некоторая зависть к главному герою, который мог без особых проблем подойти познакомиться и покорить любую женщину, а спустя несколько часов провести с ней ночь. Подобное действительно вызывает восхищение, ведь правильный пикап — это настоящее искусство, для освоения которого может потребоваться не один год. В этой статье будут даны основные советы, которые помогут вам в этом нелегком занятии, но сперва давайте выясним, что значит "бабник", ведь у большинства это слово вызывает не самые приятные ассоциации.

Несмотря на все негодование женщин, ничего позорного в слове "ловелас" нет. Если заглянуть в толковый словарь русского языка, то в нем можно прочитать, что бабник — это мужчина, проявляющий повышенный интерес к женщинам. Если у него при этом нет семьи и он не изменяет своей жене или девушке, то чего вообще стыдиться, ведь многие девушки также ведут вполне раскрепощенный образ жизни. Поэтому каждый волен делать то, что хочет, и никто не вправе вмешиваться в чужую жизнь.

Немного психологии

Меня бесят мои дети: отношения с детьми, причины и советы психологовВам будет интересно:Меня бесят мои дети: отношения с детьми, причины и советы психологов

короткие любовные романы

Все люди разные. У каждого из нас свои предпочтения в музыке, увлечениях, еде и образе жизни. И это хорошо, ведь именно это и делает всех нас уникальными. Но какова психология бабника? Как отмечают специалисты, для этой категории людей характерны следующие признаки:

  • хорошая, а временами даже чрезмерная уверенность в себе;
  • при разговоре с противоположным полом используют стандартные заученные фразы;
  • способны быстро охарактеризовать себя самым положительным образом;
  • следуют последним веяниям моды и всегда стильно одеваются;
  • непрерывно и весьма успешно льстят девушкам, стараясь при этом быть максимально галантными;
  • встречаются преимущественно в вечернее время, чтобы быть полностью свободными от каких-либо дел, а также повысить вероятность на успешное продолжение отдыха;
  • успешно овладев потенциальной жертвой, быстро теряют к ней интерес, концентрируясь на поисках нового кандидата;
  • делают весьма прозрачные намеки на интимную близость уже на первом свидании.

Как показывает статистика, психология бабника присуща всем представителям сильной половины человечества, которые любят внимание женщин. Некоторые парни могут с этим не согласиться, сославшись на то, что все люди разные, однако это касается лишь вкусов и интересов. Психологический стержень у представителей одного социального класса или группы людей, имеющих схожие интересы, будет одинаков. Таким образом, согласны вы с этим или нет, но если вы любите проводить время в компании противоположного пола, а также постоянно ищете новые интимные связи, то у вас также есть перечисленные выше признаки бабника. А если есть хоть какие-то задатки, то всегда можно повысить свое мастерство пикапа и стать настоящим ловеласом, которому никто не сможет отказать.

Основы правильного знакомства с девушками

психология бабника

В рамках темы этому аспекту стоит уделить особое внимание. Итак, как стать бабником? Пусть и несколько в другой формулировке, но этот вопрос возникал хотя бы раз у многих мужчин. Но как научиться завоевывать девушек с минимальными финансовыми и временными затратами, а главное, уже на первом свидании доводить дело до интима? Как уже было сказано ранее, это настоящее искусство. Но овладеть им может каждый. Главное — это немного веры в себя и знание некоторых секретов.

Определение стереотипа. Социальные предрассудки и стереотипыВам будет интересно:Определение стереотипа. Социальные предрассудки и стереотипы

У некоторых мужчин после нескольких неудачных попыток развивается комплекс неполноценности, и они попросту опускают руки. Помимо этого, ситуация осложняется еще и тем, что у большинства представительниц прекрасного пола с детства заложено мнение о том, что парень должен:

  • добиваться девушку и долго ухаживать за ней;
  • оплачивать любые прихоти и дарить дорогие подарки;
  • терпеть капризы;
  • ожидать несколько месяцев секса и так далее.

Если же потенциальный кандидат не отвечает этим критериям, то шансы на какое-либо продолжение сильно снижаются. Однако не все так плохо, как может показаться на первый взгляд. В этой статье будут рассмотрены советы, как стать бабником. Придерживайтесь их, и вы сможете из обычного неудачника превратиться в настоящего покорителя женских сердец.

Правило первое: всегда предохраняйтесь

Это, пожалуй, самое важное, чему должен следовать бабник. Если вы планируете вести активную интимную жизнь, то вы должны быть уверены, что не подхватите какое-нибудь урологическое или (не дай бог, конечно) венерическое заболевание. Контрацептивы позволят свести подобные риски к минимуму. Помимо этого, ваше влечение к конкретной персоне — это всего лишь мимолетное желание, а значит, вы должны быть уверены, что девушка не забеременеет. Настроены на короткие любовные романы? Ничего зазорного в этом нет, но не теряйте голову. Всегда носите в кармане своего пиджака пару презервативов.

Правило второе: будьте хорошим парнем для своих девушек

красивый бабник

Каким бы успешным и сильным человеком по жизни вы ни были, в глазах всех окружающих вас людей вы попросту не сможете держать марку. Но для самых близких нужно стараться быть лучшим. Особенно это касается второй половинки, с которой вы строите пусть и краткосрочные, но отношения. Если у вас только одна девушка, то быть идеальным - во всех смыслах этого слова - парнем будет довольно сложно, ведь вам придется терпеть все ее странности и капризы. Но если у вас много женщин, то особых проблем не возникнет, поскольку они не будут успевать надоедать вам. Помимо этого, слабый пол любит, когда их не ругают, а, наоборот, относятся нежно и поддерживают в любых вопросах. Поэтому придерживаясь этого правила, вы сможете заработать огромный плюс к своей карме. И пусть вы будете ловеласом и бабником, никто не станет упрекать вас в этом, если вы хороший человек. Играйте свою роль и просто наслаждайтесь жизнью.

Правило третье: никаких сцен ревности

Итак, что об этом необходимо знать? Каждый мужчина по натуре собственник, поэтому если у него есть девушка, то никто не имеет права разговаривать или просто смотреть на нее. Большинство стараются ограничить свободу второй половинки, но это плохой подход. Любой закоренелый бабник и гуляка никогда не опустится до того, чтобы ревновать к кому бы то ни было свою девушку. Вы можете ругаться про себя и скрипеть зубами, но никаких выяснений отношений. Постоянные конфликты приведут только к тому, что вторая половинка станет более цепкой и жесткой, начнет всячески манипулировать вами. А если вы хотите стать величайшим ловеласом, то позволить ей это просто нельзя. Наденьте маску безразличия и сами убедитесь, что женщина сама даст вам все, чего вы только пожелаете. Только не перегните палку.

Правило четвертое: будьте искренни с первой минуты знакомства

признаки бабника

"Дамский угодник" и "козел" — это две большие разницы. Кем хотите быть вы? Если первым, то не стоит обманывать девушек, пытаться давить на жалость или заставлять чувствовать вину по какому-либо поводу. Вы должны быть честным с самим собой и окружающими, как и положено настоящему мужчине. Бабник он или нет — это уже второстепенный вопрос. Да и, согласитесь, ведь не много удовольствия в том, что с вами переспят просто из чувства жалости. Но куда слаще вкус победы, достигнутой собственной харизмой, изобретательностью, обаянием и умом. Сейчас вы можете этого не понимать, но вы поймете, о чем идет речь, когда столкнетесь с подобным на практике.

Правило пятое: будьте лучшим

Это также очень важно. Величайшие бабники, которые только были в истории, оставляли о себе незабываемое, неизгладимое впечатление. Они никогда не позволяли соперникам сравниться с собой. Поэтому если вы договорились о свидании и намерены завершить его интимом, то заранее тщательно все продумайте. Проведенная вместе с девушкой ночь должна запомниться ей на всю оставшуюся жизнь, чтобы она всех партнеров сравнивала с вами, а не наоборот. Да и если интимная близость действительно будет страстной, то и расставание для ранимого и хрупкого женского сердца будет не таким болезненным. Помимо этого, девушка непременно расскажет о ней всем своим подругам, и, скорее всего, те тоже захотят встречи с вами. Хорошая реклама никогда не бывает лишней, о чем бы ни шла речь.

Правило шестое: держите в тайне свои похождения

Каким бы красивым бабник ни был, он не должен хвастаться своими достижениями. Ведь немногие девушки захотят провести с ним ночь, если будут знать о том, что они станут очередным пополнением списка любовных побед. Смогли соблазнить невероятно красивую и сексуальную девушку, пригласить ее в ресторан или кино, а затем провести вместе ночь? Превосходно! Но не стоит рассказывать об этом всем подряд, поскольку слухи невероятно быстро расходятся, а дурная слава вам ни к чему. Особенно о своих бывших нужно молчать в присутствии новой женщины. Предоставьте ей уверенность в том, что она у вас единственная и неповторимая. Так у вас будет намного больше шансов на прекрасное окончание вечера. Ведь для каждой девушки важно видеть в партнере не просто средство удовлетворения желаний, а настоящего мужчину, за которым она будет как за каменной стеной. Помните об этом!

Правило седьмое: следите за собой

Mind Map - это... Понятие, обзор и примерыВам будет интересно:Mind Map - это... Понятие, обзор и примеры

величайшие бабники

Одних лишь советов, как стать бабником, недостаточно, чтобы всегда добиваться поставленной цели и завоевывать внимание противоположного пола. Вы можете обладать гениальным умом и невероятной харизмой, иметь хорошую работу и незаурядное чувство юмора, однако это все второстепенно. Любая женщина при знакомстве оценивает мужчину по внешности, поэтому для достижения успеха нужно хорошо себя упаковать, как бы вульгарно это ни звучало. Сделайте модную прическу, купите стильную одежду и сделайте маникюр. При одном взгляде на вас девушка должна воспылать желанием самой подойти и познакомиться.

К слову, совет этот касается не только одежды, но и вашего тела. Если у вас есть проблемы с лишним весом или вы слишком худощавый, обязательно запишитесь в спортзал. Не нужно быть качком, но небольшая рельефность мышц точно не будет лишней. Девушки любят парней, у которых сексуальное тело.

Правило восьмое: никакой дружбы с пассиями

Мужчина-бабник никогда не должен забывать, что он перестанет быть таковым, если женится. А чтобы этого не случилось, никогда не следует добавлять в друзья девушек, с которыми изначально знакомство предполагалось всего лишь на одну ночь. Как показывает практика, между представителями разных полов никакой дружбы быть не может. Рано или поздно одна из сторон начинает хотеть большего. Вам это нужно? Если нет, тогда познакомились, договорились о встрече, хорошо провели время и попрощались. Навсегда.

Правило девятое: не играйте в кошки-мышки

Как утверждают психологи, чем больше мужчина ухаживает за девушкой, тем выше у нее поднимается самооценка. Постепенно стена вокруг крепости будет расти, равно как и дистанция между охотником и его жертвой. Поэтому вы не должны дать женщине понять, что она «самая-самая». В противном случае пробиться сквозь ее оборону будет очень проблематично. Не усложняйте себе жизнь!

Правило десятое: не позволяйте эмоциям взять верх

Что об этом необходимо знать? Стать ловеласом не проблема, куда сложнее научиться держать себя в руках. Если вы встретите очень красивую и обаятельную женщину, которая будет казаться вам идеалом во всем, то нет никакой гарантии, что вы не влюбитесь. Чувства — это злейший враг дамского угодника. Никогда нельзя давать им волю. Стоит хоть немного утратить бдительность, и из ловеласа вы превратитесь в семьянина. Вы не должны останавливаться на достигнутом. Перед вами еще столько неоткрытых горизонтов и неизведанных троп, что и целой жизни не хватит, чтобы исследовать их все. Поэтому никаких эмоций, а только свежая и ясная голова.

Заключение

ловелас бабник

В этой статье было подробно рассказано о том, как стать бабником. Все описанные правила — это непоколебимые постулаты настоящего ловеласа, поэтому они обязательны к соблюдению. Строго следуя им, вы сможете научиться знакомиться с девушками и уже на первом свидании получать от них желаемое, т. е. интим. Но не стоит забывать, что женский пол по сравнению с мужским более раним, поэтому слишком переигрывать с чувствами милых дам не стоит. Даже если вас интересуют отношения исключительно на одну ночь, вы все равно должны оставаться мужчиной. Только так вы сможете поистине наслаждаться своей свободой при выборе партнерш.

Но помните: как бы мужчине ни было хорошо одному, рано или поздно ему захочется женского тепла и уютного домашнего очага. Поэтому затягивать с женитьбой не стоит, иначе может наступить такой момент, когда просто уже будет поздно!



Источник