18-11-2018 20:10

Психолог в Саранске: как сделать правильный выбор? Отзывы о психологах Саранска

Лучшие психологи Саранска представлены в этой статье. Все, что остается читателю, это выбрать одного из них и обратиться к нему. Все эти люди - высококлассные специалисты, и кто-то из них обязательно вам поможет. К примеру, в Саранске семейный психолог - профессия редкая, потому Виктор Слугин, о котором вы прочтете ниже, является весьма ценным специалистом. И это касается всех психологов, перечисленных в данной статье.

Татьяна Авдонькина

Авдонькина Татьяна Викторовна

Как проснуться без будильника в нужное время ребенку. Помощь взрослыхВам будет интересно:Как проснуться без будильника в нужное время ребенку. Помощь взрослых

Один из лучших психологов Саранска поведает вам, как научиться нормально себя чувствовать в разговоре с другими людьми. Итак, вам подходит этот специалист, если вы:

  • Вечно чувствуете себя отшельником, боитесь что-то "ляпнуть", а сказав, думаете, зачем вы это сделали.
  • Волнуетесь при знакомстве. А даже, если с человеком уже как-то свыклись, то часто бывает абсолютная пустота в голове и не знаете, с чего начать беседу.
  • Чувствуете себя в такие моменты неуклюжим и недалеким. Быть таким, как есть, и вести себя свободно можете, разве что в круге самых близких людей.
  • Ни слова внятно сказать не можете и ведете себя скованно.

Первый этап становления педагогической психологии. Основоположник русской педагогической психологииВам будет интересно:Первый этап становления педагогической психологии. Основоположник русской педагогической психологии

Обратите внимание, что в настоящее время у Татьяны есть только дневные часы в рабочие дни. Вы можете обратиться за помощью из-за беспокойства или депрессии, конфликтов в ваших отношениях или стресса на вашей работе. Или, может быть, вы чувствуете, будто остановились в развитии, как будто чего-то не хватает в вашей жизни, или у вас возникают трудности с каким-то переходом.

Виктор Слугин

Виктор СЛУГИН

Во-первых, этот специалист работает над созданием безопасной среды, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Во-вторых, его цель - помочь вам преодолеть препятствия, чтобы вы могли вести более полноценную и значимую жизнь. Вместе с ним вы определите ваши трудности, Виктор поможет вам решать проблемы и повышать вашу систему поддержки и стратегии преодоления.

Многие из его клиентов когда-то имели проблемы со своей карьерой, а также с друзьями, родственниками, детьми и романтическими партнерами. Он - один из немногих детских психологов Саранска. Его подход является чутким, интерактивным и поддерживающим.

Получить знания: потребность мозга человека, эффективные способы развития, особенности обучения и пользаВам будет интересно:Получить знания: потребность мозга человека, эффективные способы развития, особенности обучения и польза

Он работает как долго, так и краткосрочно, помогая людям делать позитивные, продуктивные шаги, чтобы внести изменения в свою жизнь. Он считает, что терапия - это совместное путешествие, которое поможет вам лучше узнать себя и стать более живым и настоящим в вашей повседневной жизни. Если вам нужен детский психолог (Саранск), отзывы на работу которого будут крайне положительными, то Виктор - определенно ваш выбор.

Елена Чегерева

Елена Чегерева

Она работает с точки зрения сильных сторон, полагая, что, несмотря на наши прошлые и настоящие эмоциональные проблемы, мы все обладаем уникальными навыками и способностями, которые способны помочь нам преодолеть болезненные обстоятельства, что приведет нас к признанию, богатству и смыслу нашей жизни.

Она много работала с отдельными людьми (всех возрастов) и парами, совместно страдающими от проблем психического характера такими, как депрессия, тревожность, травмы, проблемы в отношениях, злоупотребление алкоголем или наркотиками и биполярное расстройство.

Елена считает, что у каждого есть возможность сделать для себя значимый выбор, и ее цель - помочь перейти от неудовлетворенности, пессимизма и сожаления к надежде, самообладанию и исполнению.

В конечном счете, она верит, что отношения между терапевтом и пациентом являются наиболее важной динамикой любого психотерапевтического лечения. После того как будет установлена ​​чувствительная, сострадательная и доверительная связь, сотрудничество откроет путь для успешного процесса трансформации и роста.

Вадим Самылин

Вадим Самылин

Если вы были в долгосрочной перспективе терапии и не получили желаемых результатов, вы пришли к правильному терапевту! Вадим специализируется на EMDR и соматической терапии. Этот способ работы доходит до ваших проблем на глубоком уровне и очищает годы иррациональных убеждений, которые мешают вам быть тем, кем вы хотите.

Он сертифицированный терапевт и консультант EMDR. Это метод выбора для работы над долгосрочной проблемой или краткого инцидента. Он также зарекомендовал себя как эффективный терапевт по работе с людьми, перенесшими автомобильную аварию, разрыв с партнером и утрату.

EMDR также эффективен для создания самооценки, лечения беспокойства, снижения стресса, нарушений привязанности, управления болью и лечения зависимостей. Детский психолог-дефектолог в Саранске - явление редкое, но Вадим способен оказать услуги и в этом направлении.

Ольга Полякова

Ольга Полякова

Мы все сталкиваемся с проблемами в нашей жизни, которые будут бросать нам вызов, а иногда и причинять нам боль. Иногда нас выматывают наши отношения, предыдущая травма, плохой опыт, депрессия или беспокойство. Мы можем сделать выбор, чтобы работать с этими событиями и расти, даже когда все сложно и запутанно.

Цель Ольги как терапевта не только обеспечить вам безопасное пространство для изучения ваших проблем, но и дать объективную обратную связь и рекомендации, которые помогут вам улучшить свою жизнь. Она будет работать с вами, чтобы создать подход, который поможет в вашей уникальной ситуации. Она специализируется на лечении людей с депрессией и беспокойством, особенно связанных со злоупотреблением, травмой или болезнью. Входит в число лучших психологов Саранска.

Ирина Кузенкова

Ирина Кузенкова

Основываясь на многолетнем опыте, Ирина чрезвычайно оптимистична, очарована способностью людей внести существенные изменения и значительно улучшить качество своей жизни. У нее был особый успех у людей, которые ставили приоритет в личных аспектах своей жизни.

На протяжении многих лет она также специализировалась на работе с мужчинами и женщинами в их отношениях друг с другом. Независимо от сексуальной ориентации, этнических или гендерных различий, как люди, мы все боремся с подобными проблемами. Ее работа успешно способствовала изменению и росту широкому кругу людей. Она специализируется на более глубокой динамике отношений между мужчинами и женщинами и работе со взрослыми мужчинами и женщинами, заинтересованными в преобразовании качества их жизненного опыта.

Михаил Шилов

Вы пытаетесь найти значимую связь или сохранить отношения? Вы находите, что возвращаетесь к травмирующим ситуациям, несмотря на то, что у вас есть лучший выбор? Вы чувствуете себя потерянным или одиноким? Если любой из этих вопросов резонирует с вами, Михаил Шилов может вам помочь.

Пожилой клиент.

Он специализируется на работе с реляционными проблемами и расстройствами близости. Кроме того, он работает с подростками и взрослыми, которые борются с беспокойством, депрессией, отсутствием связи, психической травмой. Его подход подразумевает признание того, что у клиентов и у него налажено доверие.

Он считает, что терапия - это возможность изменить наши отношения, работая лишь с одним человеком. Доктор поддерживает глубоко заботливую, не предвзятую атмосферу, где пациент может чувствовать себя полностью раскрепощенным. Его цель - убедиться, что все клиенты слышат и понимают. Терапия заключается в том, чтобы лучше узнать себя, чтобы вы могли осознавать свое поведение и выбор. Он считает, что процесс психотерапии может быть одним из самых преобразующих путешествий, которые можно предпринять.

Оксана Калита

Оксана - клинический и судебный психолог, психоаналитик с широким спектром опыта в области диагностики и лечения злоупотреблений психотропными веществами, алкоголизма, острых зависимых и сексуальных расстройств, парафилий и проблем бытового насилия.

Спящий клиент.

Она имеет большой опыт работы как в частном, так и в государственном секторах, оценивая руководителей бизнеса, членов духовенства, врачей и других специалистов. Она считает себя экспертом в области интервьюирования и психометрического тестирования, а также знатоком в психологических вопросах, связанных с судебными делами, так как она долгое время работала судебным психологом.

У нее есть опыт во всех аспектах пробного консалтинга. Ее образование включает три докторские степени в области клинической психологии и психоанализа. Отзывы об этом психологе (Саранск) отличаются живой искренностью: клиенты отмечают профессионализм и жизнерадостность Оксаны.

Анастасия Свербихина

Анастасия Свербихина

Вы интересуетесь жизнью в полной мере, но пытаетесь ее улучшить? Что же, вы сделали первые шаги к исцелению. Независимо от того, что вы переживаете, Анастасия будет стремиться выявить в вас лучшее. Вы не одиноки. Судя по отзывам, это один из лучших психологов Саранска, и она может помочь вам в решении вашей прошлой боли, раскроет ваши сильные стороны и убедит вас использовать их.

Если вы испытываете депрессию, изоляцию, стресс, беспокойство, горе и потерю, имеете низкую самооценку, детскую травму, ПТСР, созависимость, реляционные трудности, оскорбительные отношения, развод, бытовое насилие, неконтролируемый гнев, поведенческие проблемы, трудности с LBGTQ, злоупотребляете психотропными веществами или работаете в сфере развлечений, Анастасия - ваш выбор. Она предлагает индивидуальную, парную, семейную и групповую терапию для взрослых и детей. Ее подход помогает вам выявить дисфункциональное поведение с помощью CBT, психодинамических, семейных систем и многих других.



Источник