25-12-2018 21:27

Список банкоматов «ВТБ» в Туле

Безусловно, большое количество банкоматов банка, услугами которого вы пользуетесь, - это всегда удобно. Особенно если работают в круглосуточном режиме. Ниже опубликован список адресов банкоматов ВТБ 24 в Туле: рядом с продуктовыми магазинами, на территории государственных учреждений, а также адреса терминалов, доступных круглосуточно. Также представлен перечень услуг для каждого банкомата.

Доступны в режиме работы организации

Банкомат ВТБ в Туле под номером 385909 расположен по адресу улица Октябрьская, д. 215. Доступен в режиме работы организации, на территории которой установлен (торговый центр «Зельгрос»). Клиентам доступны следующие услуги: выдача наличных средств в рублях.

ЖК «Янтарный», Балашиха: описание, адрес, застройщик, отзывыВам будет интересно:ЖК «Янтарный», Балашиха: описание, адрес, застройщик, отзывы

Банкоматы ВТБ

Банкомат № 377540 установлен на 1 этаже магазина «Детский мир» по адресу ул. М. Горького, д. 7. Доступно снятие наличных, внесение наличных.

Установлены на территории продуктовых магазинов

Банкомат ВТБ в Туле № 394135 по адресу ул. Токарева, д. 86 В установлен на территории супермаркета «Магнит». Банкомат работает в круглосуточном режиме. Клиентам доступны следующие услуги: выдача наличных.

Банкомат № 398948 можно найти по следующему адресу: ул. Пузакова, д. 13. Доступен согласно режиму работы гипермаркета SPAR, на 1 этаже которого установлен. Клиентам банка доступны следующие услуги: внесение наличных в рублях, долларах и евро, а также снятие наличных в отечественной валюте.

Банкоматы ВТБ

Банкомат №392258 установлен по адресу ул. Октябрьская, д. 91 на территории гипермаркета SPAR. Доступно получение денежных средств с банковской карты, а также осуществление перевода средств, платежей в безналичной форме. Режим работы терминала соответствует режиму работы гипермаркета.

Банкомат № 390140 установлен на территории супермаркета «Дикси» по адресу ул. М. Горького, д. 13. Функционирует согласно режиму работы магазина. Доступны следующие услуги: снятие наличных в рублях.

Установлены в государственных учреждениях и компаниях

Банкомат № 392703 установлен по следующему адресу: ул. Щегловская засека, д. 24, на территории филиала «Тулэнерго». Режим работы: согласно режиму работы организации. Услуги: выдача наличных.

Банкомат № 384870 установлен на территории ГУЗ «Тульская детская областная клиническая больница» по адресу ул. Бондаренко, д. 39. Банкомат позволяет снять денежные средства. Режим работы соответствует режиму работы больницы.

Операции с наличными

Банкомат ВТБ в Туле № 384861 функционирует также на территории больницы, а именно ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница», расположенной по адресу: ул. Яблочкова, д. 1 А. Банкомат доступен в круглосуточном режиме, клиенты банка имеют возможность снять наличные в рублях, а также провести безналичные платежи.

Банкомат № 384809 установлен на 1 этаже ГУЗ «Городская больница № 2». Адрес банкомата ВТБ в Туле: ул. Комсомольская, д. 1. Доступные услуги: выдача наличных со счета банковской карты.

Работают в круглосуточном режиме

Банкомат ВТБ в Туле под номером 386401 установлен по адресу ул. Пузакова, д. 1. Функционирует в круглосуточном режиме. Клиенты банка ВТБ имеют возможность внести наличные средства в рублях, долларах, евро, а также снять денежные средства с баланса карты (только в рублях).

Банкомат № 391008 установлен по адресу улица Путейская, дом 4. Работает в круглосуточном режиме. Стоит отметить, что клиенты банка могут провести безналичные платежи, снять наличные средства. Банкомат № 387709 также работает в режиме 24/7. Находится по адресу: пр-кт Красноармейский, д. 38. Доступные услуги: можно внести наличные в рублях, долларах и евро, а также снять наличные, провести наличные и безналичные платежи.

Полный перечень адресов банкоматов ВТБ 24 в городе Тула опубликован на официальном сайте финансового учреждения в разделе «Отделения и банкоматы». Режим работы банкоматов может быть изменен в праздничные и выходные дни, измнение режима работы стоит уточнять заранее.



Источник