31-12-2018 06:54

Список банкоматов "ВТБ 24" в Хабаровске

Хабаровск - один из самых крупных городов на Дальнем Востоке России, и безусловно, там функционирует большое количество отделений и банкоматов "ВТБ 24". Перечень адресов терминалов опубликован ниже. Для удобства клиентов банка также прописан режим работы каждого.

Город Хабаровск

Расположены в магазинах

Адрес банкомата "ВТБ 24" в Хабаровске, установленного в магазине «Ветеран»: улица Руднева, дом 56. Работает согласно режиму работы магазина. Из доступных услуг: выдача наличных средств в рублях, проведение безналичных платежей.

Как сделать выписку по карте Сбербанка: все способы, советы и рекомендацииВам будет интересно:Как сделать выписку по карте Сбербанка: все способы, советы и рекомендации

Банкомат "ВТБ 24" в Хабаровске с порядковым номером 397050 установлен на территории магазина «Пеликан». Точный адрес: улица Тихоокеанская, дом 191. Из доступных услуг предлагается снять или внести наличные, оплатить платеж по кредиту, пополнить баланс мобильного телефона.

На территории гипермаркета «Самберри» по адресу улица Трехгорная, дом 98 также можно найти терминал. Доступен в часы работы гипермаркета. Важно отметить, что внести наличные средства не удастся, доступна только выдача.

Банкомат с порядковым номером 396118 установлен в минимаркете «РазДва» по адресу: улица Шелеста, дом 116/А. Доступно исключительно снятие наличных средств.

Расположены в государственных учреждениях

Банкомат с порядковым номером 399037 установлен на территории ГУЗ «Краевой клинический центр онкологии». Точный адрес: Воронежское шоссе, дом 164. Из доступных услуг: внесение наличных в долларах, евро и рублях, снятие наличных в рублях. Клиенты банка должны помнить, что терминал доступен согласно режиму работы центра.

Офис банка

Банкомат "ВТБ 24" в Хабаровске установлен и в корпусе Тихоокеанского государственного университета. Точный адрес: улица Тихоокеанская, дом 136. Из доступных услуг внесение и снятие наличных средств, проведение безналичных и наличных платежей. Также банкомат установлен в корпусе Дальневосточного государственного университета путей сообщения. Точный адрес: улица Серышева, дом 47.

Банкомат с порядковым номером 392173 установлен по адресу улица Воронежская, дом 49, в НУЗ «Дорожная клиническая больница». Доступен согласно режиму работы медицинского учреждения.

Работают в круглосуточном режиме

Банкомат с порядковым номером 397022 установлен в здании железнодорожного вокзала в Хабаровске. Точный адрес: улица Ленинградская, дом 58. Терминал функционирует в режиме 24/7. Из доступных услуг внесение наличных в различных валютах, снятие средств в рублях и проведение платежей.

Также функционирует в режиме 24/7 и терминал, установленный в минимаркете «РазДва». Адрес: улица Владивостокская, дом 61/А.



Источник