29-10-2018 20:21

Адреса и график работы банкоматов Сбербанка в Нижнем Новгороде

Банкоматы Сбербанка в Нижнем Новгороде установлены в государственных учреждениях, магазинах и зонах общественного питания. Часть терминалов работает в круглосуточном режиме. Адреса и график терминалов Сбербанка указаны ниже.

Нижний Новгород

Доступен прием наличных средств

Банкомат Сбербанка в Нижнем Новгороде, находящийся по адресу улица Чернышевского, дом 22, работает согласно режиму работы организации в здании которой установлен. Кроме принятия наличных средств, доступно проведение платежей.

Список банкоматов Сбербанка 24 часа в СПбВам будет интересно:Список банкоматов Сбербанка 24 часа в СПб

Режим работы банкомата Сбербанка в Нижнем Новгороде, установленного по адресу площадь Максима Горького, дом 1, совпадает с режим работы места нахождения. Кроме приема наличных, доступно проведение безналичных операций.

Внесение наличных

В режиме работы организации функционирует и терминал 392376, установленный по адресу улица Максима Горького, дом 117. Выдача наличных средств недоступна, только прием. Такие же услуги предоставляет и банкомат под номером 272119, установленный по адресу улица Большая Покровская, дом 56. Работает в режиме работы места установки.

Платежное устройство №10433720 установлено по адресу площадь Минина Пожарского, дом 2. Наличные, безналичные платежи и прием наличных - спектр доступных услуг.

Платежное устройство №59993 расположено по адресу бульвар Заречный, дом 3. Работает в круглосуточном режиме. По тому же адресу можно найти и банкомат №708664. Также функционирует 24/7. Кроме приема наличных, доступно проведений операций и выдача денежных средств.

Доступна выдача денежных средств

В здании Законодательного собрания также установлен банкомат Сбербанка. Работает согласно графику работы организации. Доступна выдача наличных средств (прием гн осуществляется) и проведение безналичных операций. Важно отметить, операции с денежными средствами осуществляется только в национальной валюте - рублях. Это же касается и всех банкоматов Сбербанка, о которых идет речь. Для того, чтобы осуществить действия с иностранной валютой, необходимо обратиться в отделение банка.

Банкомат Сбербанка в Нижнем Новгороде под номером 10860827 установлен по адресу Октябрьская, дом 35. Кроме выдачи наличных доступен прием денежных средств, а также ряд других услуг.

Круглосуточный режим работы

Адрес банкомата Сбербанка в Нижнем Новгороде, работающего в режиме 24/7: улица Октябрьская, дом 35. Доступно снятие наличных средств с карты, прием денежных средств, проведение наличных и безналичных платежей, операций без предъявления карты.

Банкоматы Сбербанка

Также платежное устройство с круглосуточным режимом работы расположено по адресу площадь Маркина, дом 16. Клиенты банка могут осуществить наличные и безналичные платежи, а также внести деньги на счет карты. Выдача средств не осуществляется.

Доступно проведение операций без предъявления карты

Банкомат Сбербанка в Нижнем Новгороде, в котором доступно проведение операций без карты, располагается по адресу улица Белинского, дом 38. Также в устройстве можно снять наличные, доступен и прием денежных средств. На этой же улице, по адресу Белинского, дом 69 располагается еще один терминал с возможность проведения операций без карты.

Аппараты в зонах самообслуживания Сбербанка

Банкомат Сбербанка в Нижнем Новгороде по адресу улица Максима Горького, дом 144, установлен в круглосуточной зоне самообслуживания отделения банка. Доступно проведение платежей и прием наличных средств. Так как в зоне самообслуживания установлен не один терминал, стоит также уточнить, что другой - под номером 60001191 - не только принимает наличные средства, но и выдает, также доступно проведение операций без карты. К примеру, пополнить баланс номера мобильного телефона.

Банкомат Сбербанка в Нижнем Новгороде по адресу улица Гордеевская, дом 8, также находится в круглосуточной зоне самообслуживания в отделении Сбербанка. Доступна выдача наличных средств и проведение безналичных операций, к примеру можно положить денежные средства на номер мобильного телефона или оплатить коммунальные услуги.

Банкомат №576903 установлен в зоне самообслуживания в отделении банка по адресу площадь Комсомольская, дом 6. Доступен обширный спектр услуг: прием и выдача наличных, проведение безналичных и наличных операций. В дневное рабочее время отделение банка, в зоне самообслуживания находится сотрудник банка, поэтому если возникнут сложности с проведением какой-либо операции, можно обратиться к нему.

Проведение операций

Полный перечень платежных устройств Сбербанка в Нижнем Новгороде можно найти на официальном сайте в разделе «Отделения и банкоматы». Важно учитывать, что терминалы, работающие по графику места установки, могут быть недоступны в праздничные и выходные дни. Банкоматы, находящиеся в зонах самообслуживания в отделениях банка, доступны всегда. Кроме того, так как в одной зоне располагается более 1 терминала, выход из работы одного из устройств никак не скажется на планах клиента.

В статье описано, где располагаются банкоматы Сбербанка, их функции. Любому человеку не составит труда найти ближайшее к нему устройство.



Источник