03-11-2018 21:30

Отделения Сбербанка в Кирове: адреса, режим работы

Адреса отделений и режим работы Сбербанка в Кирове представлены далее в статье. Для удобства офисы специализированы по различным критериям: обслуживание физических или юридических лиц, работа в выходные дни, возможность обслуживания клиентов пакета услуг «Сбербанк Премьер».

Сбербанк в Кирове

Работают каждый день

Отделение Сбербанка в г. Кирове, работающее даже в выходные дни, располагается по адресу: улица Дерендяева, дом 25. Обслуживание частных клиентов ведется в будние дни с 8 ч. 30 мин. до 19:00. В субботу офис открывается в 09:00. Обслуживание клиентов завершается в 15:00. В число доступных услуг входят:

Есть ли в Евпатории банкоматы Сбербанка?Вам будет интересно:Есть ли в Евпатории банкоматы Сбербанка?

  • открытие и ведение банковских счетов в рублях, в иностранной валюте;
  • продажа сберегательных сертификатов;
  • брокерское обслуживание;
  • консультация, прием документов, оформление и выдача потребительских кредитов, кредитных карт, ипотечного кредитования;
  • предоставление ссуды на образование;
  • оформление и выдача военной ипотеки.

Дополнительный офис №8612/0104 располагается по адресу: улица Горького, дом 25. Обслуживание клиентов - физических лиц, с понедельника по пятницу, начинается в 09:00 и заканчивается в 19:00. Режим работы офиса в субботу: с 9 утра до 16:00.

Валюта Кении: история, описание, курс обменаВам будет интересно:Валюта Кении: история, описание, курс обмена

Адрес отделения Сбербанк в Кирове: улица Ленина, дом 6. Работает по следующему графику: в будние обслуживание частных клиентов начинается в 9 утра и завершается в 7 вечера. График работы отделения Сбербанка в Кирове на Ленина, 6 в субботу: с 09:30 до 16:00.

Офис Сбербанка

Доп.офис под номером 8612/0147, расположенный по адресу: улица Юровской, дом 11, также функционирует не только в будние дни, но и в выходные. График работы: с понедельника по пятницу офис открывается в 9 часов утра и завершает работу в 7 вечера, в субботу - с 9 утра до 2 часов дня. В праздничные дни график работы может измениться, важно уточнять заранее. Изменения в режиме отделений публикуются на сайте банка.

Доп.офис №8612/01 также работает и в выходные дни. Располагается по адресу: улица Хлыновская, дом 20. График работы: с понедельника по пятницу обслуживание клиентов начинается в 9 часов утра и завершается в 7 часов вечера. В субботу режим работы укороченный, поэтому обслуживание начинается с 10 утра и завершается в 2 часа дня.

Отделения, которые понравятся детям

Сравнение дебетовых карт. Самые выгодные дебетовые картыВам будет интересно:Сравнение дебетовых карт. Самые выгодные дебетовые карты

Некоторые офисы банка оборудованы специальной игровой зоной для посетителей младшего возраста. Кроме того, детям с радостью принесут воду и печенье. В число отделений Сбербанка в Кирове с игровой зоной входит дополнительный офис 8612/0117, расположенный по адресу: улица Милицейская, дом 49. График работы: в будние дни с 08:30 и до 18:30. В субботу офис работает с 09:30 до 15:00.

Детские зоны в офисах сбербанка

Доп.офис, отмеченный номером 8612/0150 функционирует с понедельника по пятницу с 8 часов 30 минут утра до 7 вечера. В воскресенье клиентов рады принять с 9 утра до 3 часов дня. Важно обратить внимание, что в субботу отделение не работает.

Отделения, обслуживающие привилегированных клиентов

«Сбербанк Премьер» - особый пакет услуг, предлагающий клиентам банка ряд привилегий. К примеру, повышенный процент по вкладам, выгодные ставки по кредитам, выгодный курс обмена валют, бесплатное обслуживание премиальных дебетовых карт, страхование, получение медицинских консультаций от ведущих мировых специалистов. Важно отметить, что годовое обслуживание пакета услуг является бесплатным для тех клиентов, суммарный актив которых на всех счетах, открытых в Сбербанке, превышает 1,5 миллиона рублей.

Обслуживание клиентов

Клиенты пакета услуг «Сбербанк Премьер» могут обслуживаться в любых отделениях банка, однако к каждому клиенту прикреплен личный менеджер, готовый назначить встречу в удобное для клиента время, и ответить на все интересующие вопросы. Личные менеджеры обслуживают только в выделенной зоне «Сбербанк Премьер», которая функционирует всего лишь в нескольких отделениях в данном городе.

Отделение Сбербанка в Кирове, в котором обслуживаются привилегированные клиенты, расположено по адресу: улица Горького, дом 25. График работы: в будние дни с 09 ч. утра до 7 ч. вечера, в воскресенье с 09 ч. до 16 ч. Для получения дополнительной информации, клиенты могут позвонить по специальной выделенной линии в службу поддержки.

В дополнительном офисе на улице Карла Маркса, дом 23 также работает зона для клиентов «Сбербанк Премьер». График работы: в будние дни с 9 утра до 7 вечера, в субботу с 9 утра до 14:30. В праздничные дни, официально признанные выходными, график работы офисов может измениться. Информацию лучше уточнять заранее.

Офисы, где доступны автокредиты

Отделение Сбербанка в Кирове, в котором клиенты могут получить консультацию, оформить и получить автокредит, находится по адресу: улица Комсомольская, дом 21. Офис работает по следующему графику: с понедельника по пятницу с 08:30 утра до 7:00 вечера, в субботу с девяти утра до четырех дня.

Отделение Сбербанка

Доп.офис, имеющий номер 8612/0160 также обслуживает автокредиты. Находится по адресу: проспект Строителей, дом 9. Клиенты обслуживаются по следующему графику: в будние дни с 9 утра до 6 часов вечера. Также доступны и следующие услуги:

  • открытие и ведение банковских счетов;
  • аккредитивы;
  • обезличенные металлические счета;
  • блиц-оплата;
  • страхование.

Услуги НПФ Сбербанка

Расшифровывается, как Негосударственный пенсионный фонд Сбербанка.

Отделение Сбербанка в Кирове, в котором доступны такие услуги, находится по адресу: ул. Некрасова, 42. Режим работы с 08:30 утра до 7 ч. вечера, в воскресенье с 09:00 до 15:00. Еще одно отделение Сбербанка в Кирове, в котором доступны пенсионные услуги, находится на улице Лепсе, дом 62. График работы: ежедневно с понедельника по пятницу открывает двери в 8 утра и завершает работу в 19:30, в субботу работает с 09:00 до 15 ч. 30 мин.

Зоны самообслуживания

Сбербанк открывает их для работы в круглосуточном режиме. В таких зонах самообслуживания расположены банкоматы и терминалы. Которые позволяют клиентам совершать наличные и безналичные платежи в любое время суток, а также вносить и снимать наличные денежные средства.

Отделение Сбербанка в городе Киров с круглосуточной зоной самообслуживания расположено по адресу: улица Кольцова, дом 18. Доп.офис под номером 8612/0139 обслуживает клиентов по следующему графику: в будние дни с 9 утра до 6 вечера.

Такая же зона самообслуживания открыта и в отделении Сбербанка в Кирове по адресу: улица Московская, дом 134. Обслуживание частных клиентов ведется по следующему графику: в будние дни офис начинает работу в 8:30 утра, завершает в 18:30 вечера. В субботу клиенты обслуживаются с 09:00 до 14:00.

Офисы для обслуживания корпоративных клиентов

Клиенты Сбербанка

Отделение Сбербанка в г. Киров для корпоративных клиентов расположено по адресу: улица Дерендяева, дом 25. Обслуживание юридических лиц осуществляется по графику: в будние дни с 9 час. утра до 4 вечера. Доступны следующие услуги:

  • обслуживанием с использованием системы «Клиент-Сбербанк»;
  • зарплатные проекты;
  • торговый эквайринг;
  • покупка и продажа иностранной валюты в безналичной форме;
  • продукты партнерам.

Отделение является единственным в городе, в котором могут обслуживаться юридические лица - клиенты Сбербанка.

Круглосуточные банкоматы

Современные банкоматы помогают клиентам совершать до половины операций без посещения отделения банка. Круглосуточно работающие устройства позволяют совершать операции в любое время дня, а также и в выходные дни. Иными словами, клиент не привязан к графику работы офисов банка и может позволить себе оплатить услуги, внести денежные средства, оплатить кредит тогда, когда ему удобно.

Сбербанк России

Платежное устройство №188447, функционирующее в круглосуточном режиме, располагается по адресу: улица Карла Маркса, дом 23. Доступно внесение денежных средств, проведение безналичных и наличных платежей.

Банкомат №11130056 находится по адресу: улица Воровского, дом 37. Работает в режиме 24/7. Клиентам доступно проведение операций без предъявления карты, а также внесение и снятие денежных средств, проведение наличных и безналичных платежей.

Полный перечень адресов отделений Сбербанка в Кирове и режим работы опубликованы на сайте финансового учреждения. Для того чтобы уточнить график работы в праздничные дни, необходимо обратится в клиентскую службу поддержки банка. Телефоны отделений Сбербанка в Кирове также можно уточнить в службе поддержки. Физические клиенты банка могут обратиться по телефону "Горячей линии", указанному на пластиковой карточке. Звонок по России бесплатный.



Источник