08-11-2018 12:10

Лучший комплимент для девушки: интересные идеи, советы, как познакомиться

У вас скоро свидание? Тогда вам следует подумать о том, как вы привлечете внимание и заслужите уважение симпатичной вам особы. Вы хотите сходить на свидание с девушкой, но дама не обращает на вас внимания? Тогда вам нужно покорить сердце девушки. Как это сделать? Скажите ей что-то приятное. Интересные идеи лучших комплиментов для девушки ищите ниже.

Внешность

Большинство девушек просто помешаны на своей внешности. Поэтому мужчины могут смело уверять свою избранницу в том, что она самая привлекательная и обаятельная. Подобные фразы будут самыми лучшими комплиментами красивой девушке. Вы можете рассказать даме о том, какие у нее чудесные глаза, мягкие волосы или великолепная фигура. Девушки тратят много времени на то, чтобы привести себя в порядок. Поэтому им нравится слышать отзывы о том, что они проделывают всю эту работу не напрасно.

Как снять сексуальное напряжение: чем опасно, выбор метода, советы и рекомендации специалистовВам будет интересно:Как снять сексуальное напряжение: чем опасно, выбор метода, советы и рекомендации специалистов

своими словами

Смешной комплимент: что это? Когда, как и кому их говорить?Вам будет интересно:Смешной комплимент: что это? Когда, как и кому их говорить?

Как должны звучать самые лучшие комплименты девушке своими словами? Пример может быть такой: ты у меня самая красивая. У тебя потрясающая прическа, а это платье так тебе идет. Девушка перед свиданием всегда старается, прихорашивается, поэтому ей будет приятно, если результат ее деятельности мужчина сможет оценить, ведь старалась она в первую очередь для него.

Всегда следует помнить о том, что комплимент должен быть честным и идти от сердца. Не стоит врать своей благоверной, чтобы получить от нее какие-то дивиденды. Если вам не нравится прическа вашей девушки, просто промолчите. Если вы скажете, что дама выглядит чудесно, вы часто будете лицезреть воронье гнездо на голове у симпатичной вам особы.

Творчество

Не знаете, за что похвалить свою девушку? Лучшие комплименты девушке, своими словами сформулированные, могут относиться к результату деятельности дамы. Например, если ваша благоверная рисует или же танцует, вы должны всегда позитивно отзываться о творчестве второй половинки. Не стесняйтесь делать акценты на тех вещах, которые вам нравятся. Например, честно скажите, что вы в восторге от живописи своей избранницы. Правда, в этом случае следует конкретизировать свой комплимент. Например, сказать, что последнее творение девушки вам особенно пришлось по вкусу.

красивой девушке

Можно говорить общие комплименты, например, про то, что вы считаете свою избранницу очень талантливой особой. Вы можете сравнивать ее с другими известными дамами, которые добились успеха в той или иной сфере. Но всегда будьте откровенны и не преувеличивайте таланты своей благоверной. Иначе у дамы может начаться звездная болезнь, причем на абсолютно пустом месте. Поэтому трезво подходите к комплиментам и говорите их тогда, когда они будут звучать уместно.

Интеллектуальные способности

Вы считаете, что встречаетесь с очень умной девушкой? Не бойтесь сказать это своей второй половинке. Интеллектуально развитые особы любят слушать лестные отзывы о своей образованности. Вы думаете, лучший комплимент красивой девушке – это приятные слова относительно привлекательной фигуры? Некоторые дамы считают, что делать акцент на очевидных вещах не имеет смысла. Намного приятней хвалить то, что не так очевидно.

лучший комплимент красивой девушке

Например, если вы занимаетесь с девушкой научной работой, вы можете похвалить даму за сообразительность, сконцентрированность и за полную отдачу делу, которым она занимается. А также вы можете невзначай сделать комплимент девушке, например: "Без тебя бы я точно не справился, твой интеллект помогает нам работать намного быстрее". Подобные слова будет приятно слышать тем особам, которые потратили многие годы на обучение. Человеку всегда приятно получать хорошие отзывы о своей деятельности, а также слышать положительную оценку своему таланту.

Комплименты родителям

Хотите покорить сердце дамы? Какой лучший комплимент для девушки может сказать мужчина? Если у вашей избранницы хорошие отношения с родителями, то вы можете сделать акцент на том, что девушка очень похожа на свою мать или на своего отца. Женщина, воспитанная в благополучной семье, обязательно оценит подобный комплимент. Ведь большинство девочек боготворят своих родителей и мечтают, чтобы их семья хотя бы частично была похожа на ту, в которой они выросли.

Мужчина, чтобы заслужить доверие дамы, может после знакомства с родителями хорошо отозваться о людях, с которыми его свела судьба. Парень должен сказать, что у дамы хороший отец, умный, начитанный и интеллигентный. А мать можно похвалить за обаяние, жизнерадостность и кулинарные таланты. Девушке всегда приятно слышать комплименты о близких ей людях. А понимание того, что парень нашел родителей интересными и приятными людьми, будет греть сердце любой особы женского пола.

самые лучшие комплименты девушке

Черты характера

Как еще можно похвалить даму? Лучший комплимент для девушки будет тот, который сказан от сердца. Познакомившись с прелестной особой, вы можете акцентировать внимание на ее положительных чертах характера. Например, сказать, что вам нравится скромность дамы, ее жизнелюбие или же ее активная жизненная позиция. Как не прогадать с комплиментом? Вы можете выяснить при знакомстве с девушкой, чем именно она гордится, а затем делать акценты именно на тех чертах ее характера, которые она сама в себе ценит. Таким образом, вы точно сможете угодить благоверной. Девушке будет приятно осознавать, что вы цените в ней то же самое, чему и она дает высокую оценку.

Советы по знакомству

Не знаете, как произвести впечатление на симпатичную особу? Скажите ей что-то приятное. Лучший комплимент для девушки – это тот, который сказан очень вовремя. Например, если дама сегодня потрясающе выглядит, акцентируйте внимание на ее внешнем виде. Если же девушка идет сдавать докторскую, скажите ей, что она очень умная.

комплимент красивой девушке

Вы не знаете, как подойти к незнакомой даме на улице? Сделать это очень просто. Сначала нужно улыбнуться, потом, переборов свой страх, сделать первый шаг, сказать комплимент и спросить, как зовут девушку. В идеальном варианте нужно поддержать светскую беседу с дамой, а затем взять телефон у приглянувшейся вам симпатичной особы. Если дама не дает свой телефон, попросите контакт в одной из ее социальных сетей. В Интернете многим девушкам продолжить знакомство проще, чем общаться с малознакомым человеком по телефону.



Источник