21-02-2019 06:15

Hugo Boss Orange: описание аромата для женщин и мужчин, отзывы

Бренд, который известен на весь мир своими парфюмами - Hugo Boss - славится своими шикарными ароматами для женщин и мужчин. Компания выпустила парфюмы линейки Orange для него и для нее, которые покорили сердца множества покупателей. Они прекрасно дополняют образы обладателей и подчеркивают их уникальность среди окружающих.

Аромат для женщин

Hugo Boss Boss Orange woman был представлен на парфюмерный рынок в 2009 году и мгновенно покорил огромное количество девушек и женщин по всему миру. Это аромат, который относится к классу цветочных и подчеркивает женственность каждой обладательницы. Он имеет сладкие, ванильные и фруктовые аккорды, перед которыми не устоит никто. Он подходит практически каждой девушке и стал одним из самых любимых ароматов миллионов женщин.

Маникюр в стиле "Тиффани": варианты дизайнаВам будет интересно:Маникюр в стиле "Тиффани": варианты дизайна

Orange for women

Это универсальный парфюм, который можно использовать как в теплое, так и в холодное время года. Он будет отлично дополнять дневной и вечерний образ дамы. Не имеет привязанности к возрастной категории и прекрасно подойдет как молодым активным девушкам, так и зрелым состоявшимся женщинам. Отзывы о парфюме показывают, что он имеет среднюю стойкость и будет слышен на коже в течение 6 часов. Шлейф Hugo Boss Orange - средний, но он привлекает внимание и не останется незамеченным окружающими.

Описание аромата

Пирамида парфюмерной композиции, ноты которой относятся к цветочным, не состоит из большого количества компонентов. Но те, что входят в нее, отлично дополняют друг друга и раскрывают всю многогранность аромата на теле девушки.

Hugo Orange women

Верхняя нота - красное яблоко; ноты сердца - цветы и апельсин; базовые ноты - оливковое дерево, сандал, а также ваниль. Эти компоненты придают аромату легкость и сладость, раскрываются различными оттенками на каждой определенной девушке. Парфюмерная композиция привлекает внимание с первых мгновений после нанесения на кожу. Сильные ноты данной композиции, которые будут слышны на протяжении всего дня - апельсин и ваниль, они отлично дополняют друг друга.

Одеколон для мужчин

После ошеломительного успеха парфюмерная компания выпускает духи Hugo Boss Orange для мужчин в 2011 году. Он с первых дней стал одним из самых популярных среди представителей сильной половины населения. Парфюм, который подчеркивает мужество, уверенность в себе каждого молодого человека и дополняет его образ.

Orange for man

Парфюм принадлежит к семейству пряных древесных и имеет фруктовый оттенок. Hugo Boss Orange for men довольно универсальный, отлично подходит для использования в любой сезон. По мнению мужчин, он больше подойдет для ежедневного использования, чем на вечерние мероприятия. Одеколон средний по стойкости и не имеет ярко выраженного шлейфа, но является любимым среди всех представителей мужского пола благодаря своему невероятному аромату.

Описание аромата

Состав парфюмерной композиции, как и в женской версии, не содержит большого количества компонентов, но их сочетание привлекает внимание мужчин. Аромат держится на теле около 7-8 часов и остается на одежде в течение суток. Большое преимущество Hugo Boss Boss Orange для мужчин в том, что он не навязчивый, и они используют его довольно долгое время.

Hugo Boss for man

Верхние ноты, которые слышны, как только капли парфюма коснулись тела, - красное яблоко и кориандр; средние - ладан и перец; ноты базы, составляющие основу шлейфа - древесные аккорды и ваниль. Такое сочетание делает аромат приятным, теплым и немного ванильным, но он абсолютно мужественный и строгий. Hugo Boss Orange - свежий, немного сладковатый, древесный одеколон уверенного в себе мужчины.

Его могут использовать как взрослые деловые мужчины, так и молодые активные парни. Парфюм дополнит любой образ и подчеркнет уникальность каждого из них. Отзывы о Hugo Boss Orange показывают, что он привлекает внимание женщин. Многие покупатели говорят о том, что верхние ноты придают аромату статус "унисекс", но они развеиваются спустя час после нанесения, и базовые ноты абсолютно не подходят для женского парфюма.

Заключение

Ароматы в линейке Hugo Boss Orange для мужчин и женщин подходят для ежедневного использования. Они легкие, свежие, в меру сладкие и подчеркивают уникальность каждого обладателя. Привлекательный дизайн флаконов не позволяет пройти мимо него в парфюмерных магазинах. Аромат, который завораживает моментально после нанесения на кожу, позволяет ему стать фаворитом среди других представителей парфюмерной индустрии. Несмотря на среднюю стойкость и не ярко выраженный шлейф, Hugo Boss Boss Orange для мужчин и для женщин считается поистине достойным ароматом, и покупатели отдают ему предпочтение. В сезоны скидок парфюм можно приобрести по довольно бюджетной цене в сетевых косметических и парфюмерных магазинах.

Добавить комментарий

Выйти

Загрузить файл Добавить смайл