22-02-2019 06:16

Аромат Montblanc Legend Spirit. Отзывы, цена, описание

На первый взгляд кажется, что мужские ароматы практически все одинаковые, отличаются друг от друга лишь некоторыми нотками. Но на самом деле создание таковых, их классификация, дальнейший выбор – занятие куда более сложное, чем подбор женских духов. На повестке дня у нас визитная карточка модного дома Montblanc – Legend Spirit. Отзывы об аромате наперебой рассказывают нам о том, насколько он хорош и, опираясь на них, мы сейчас и познакомимся с этим одеколоном.

О бренде

Montblanc – достаточно редкое имя в мире парфюмерии. Этот бренд не штампует фланкеры, не создает ежемесячно массу новых бесполезных флаконов, не пестрит рекламой. За долгие годы своего существования марка выпустила не более 25 ароматов, и каждый запах может похвастаться уникальностью, своим особым шармом, неповторимой аурой и отменным качеством. Но по-настоящему популярный парфюм, который буквально стал визитной карточкой бренда вышел только в 2016 году, и название его – Montblanc Legend Spirit. Отзывы сразу же посыпались в сторону новинки и оказались весьма лестными. Этот аромат не стал уникумом, но оказался невероятно притягательным, оригинальным, качественным и бодрящим. Из каких же компонентов он состоит?

Ручной антицеллюлитный массаж: отзывы, эффективность, техника выполненияВам будет интересно:Ручной антицеллюлитный массаж: отзывы, эффективность, техника выполнения

реклама Montblanc Legend Spirit

Ольфакторная пирамида

Для 2016 года, в котором появилась эта потрясающая новинка, тип аромата оказался нетипичным – шипровый, фужерный. На фоне многочисленных ныне модных гурманских восточных запахов Montblanc Legend Spirit стал свежим ветром, ароматом утра и прохлады. Такие запахи вроде бы забыли уже все, и вот, бренд решил возобновить ушедшую моду. Итак, что же лежит в основе парфюма?

  • Начальные ноты: розовый перец, бергамот и грейпфрут.
  • Средние ноты: водянистые аккорды, лаванда и кардамон.
  • Базовые ноты: белый мускус, дубовый мох, светлая древесина и кашмирское дерево.

Аромат для мужчин, который поражает своей свежестью, легкостью, ненавязчивостью. Но при всем этом в нем имеется стержень. Это цепкость и неуловимость лаванды, это резкость грейпфрута, это строгость древесных нот.

Montblanc Legend Spirit отзывы

Характеристики аромата

Опираясь на отзывы о Montblanc Legend Spirit, можно с полной уверенностью заявить, что аромат невероятно стойкий. Невзирая на свою воздушность, прозрачность и легкость, он словно сливается с кожей и делает ее невероятно ароматной, чистой, манящей. Духи способны продержаться на теле более 8 часов, при этом раскрываясь новыми и новыми нотами. Они также отлично держатся на одежде, не трансформируясь в неприятную отдушку. Учуять ноты Montblanc Legend Spirit можно спустя несколько дней, после нанесения парфюма на рубашку или пиджак. При этом духи обладают средним шлейфом, который лишь ненавязчиво и тихо о себе заявляет, но не кричит и не врезается резкими вспышками в обоняние.

парфюмерный набор Montblanc Legend Spirit

Актуальность

Что же, опираясь на тот факт, что аромат очень легкий и буквально водянистый, с морским оттенком, можно смело охарактеризовать его как дневной. В силу своей универсальности, одеколон будет отлично сочетаться и с образами в стиле кэжуал, и в более строгими, офисными костюмами. Он также будет гармонировать со спортивным стилем. Что же касается наиболее благоприятной для Montblanc Legend Spirit погоды, то считается, что парфюм раскрывается летом и весною, когда вокруг тепло. Но в более холодные сезоны этот одеколон также сможет порадовать вас своей обратной стороной – древесной, и стать более насыщенным и глубоким.

Отзывы

Montblanc Legend Spirit – аромат, который понравился практически всем. У него есть фанаты и ярые поклонники, но есть и те, кто нейтрально отнесся к новинке 2016 года. Как ни странно, духи настолько удачны, что у них попросту нет ненавистников. Кроме того, стоит отметить, что они еще и весьма бюджетные. Цена Montblanc Legend Spirit не превышает 3 000 рублей за 50 мл, что вполне приемлемо. Если вы находитесь в поисках универсального, свежего, но при этом манящего и привлекательного парфюма для мужчин, то именно этот экземпляр может стать тем самым удачным попаданием в цель.



Источник