01-12-2018 00:30

Boss Woman от Hugo Boss: отзывы покупателей

В рамках данной статье будут рассмотрены отзывы о Boss Woman от Hugo Boss. Этот парфюм уверенно завоевал сердца прекрасной половины человечества. Чем же так привлекателен аромат от культового бренда, известного во всем мире? На этот вопрос можно найти ответ, изучив статью далее.

О бренде

Hugo Boss – это компания из Германии, основанная в 1924 году. Hugo Boss имеет штаб-квартиру в Метцингене, Германия. Первоначально сосредоточившись на униформе, после Второй мировой войны и смерти основателя в 1948 году, компания начала фокусироваться на создании одежды: от военной формы до мужских костюмов.

Ресницы "Нейча": отзывы о материале для ресницВам будет интересно:Ресницы "Нейча": отзывы о материале для ресниц

В 1988 году изготовитель представил линию ароматов, а 1997 году добавил мужскую и женскую диффузионную линию, полную женскую коллекцию - в 2000 году, а также детскую одежду в 2006-2007 годах. С тех пор «Хьюго Босс» превратилась в крупный дом моды с более чем 1100 принадлежащих ей сетей розничных магазинов по всему миру (с 2016 года). Приобрести роскошный аромат можно и на отечественном рынке.

Ассортимент ароматов Hugo Boss

Orange Perfume

Boss Orange Perfume от Hugo Boss - это роскошный цветочный аромат для женщин, который был выпущен в 2009 году. Он имеет белые цветочные, ванильные и сладкие основные аккорды. С ноткой яблока и цветочными средними нотами африканского оранжевого цветка и белых цветов, аромат содержит ваниль, сандаловое дерево и оливковые деревья в качестве основы.

Хороший шампунь от перхоти для мужчин: обзорВам будет интересно:Хороший шампунь от перхоти для мужчин: обзор

Отзывы об Orange Woman от Hugo Boss указывают на то, что этот аромат хорошо подходит для весеннего и летнего использования, запах имеет мягкий акцент и умеренную стойкость. Его флакон - металл с оранжевыми стеклянными камнями, представляющими семь чакр человеческого тела. Отзывы о Boss Woman от Hugo Boss исключительно положительные.

Мужчина с духами

Boss Woman

Это фруктовое чудо! Зеленые ноты во время первого дуновения приятно уравновешивают впечатление от сладкой ягоды. Как показывают отзывы о Boss Woman от Hugo Boss, в парфюме сохраняется сладкая и фруктовая идентичность, хотя черный чай и жасмин добавляют оттенок изощренности, а ягода теряет свое присутствие. База очень мягкая и цветочная. В целом отзывы о духах Woman от Hugo Boss свидетельствуют о том, что аромат является популярным среди сотрудниц офисов, в нем чувствуется уверенная сила. Духи удачно подойдут тем, кто любит мягкий женственный зеленый акцент запаха. Им можно наслаждаться в жаркие дни в сочетании с летним платьем, на котором нанесен цветочный принт.

Boss Woman от Hugo Boss

Hugo Boss Deep Red 90 мл для женщин

Отзывы о Boss Deep Red for Women от Hugo Boss позволяют сделать вывод, что Deep Red нацелен на тех, кто считает себя сильной и активной женщиной. Этот фруктово-цветочный аромат открывается черносмородиновыми, грушевыми, мандариновыми и апельсиновыми нотами. За свежим и аппетитным открытием следуют имбирные листья, фрезия и гибискусные аккорды сердца. Парфюм был создан в 2001 году и характеризуется такими особенностями:

  • Тип: EDP.
  • Классификация: Citrus.
  • Рекомендуемое использование: Повседневный.

Hugo Boss Deep Red

HUGO Deep Red Eau de Parfum

Судя по отзывам о Woman Eau de Parfum от Hugo Boss, этот парфюм является популярным ароматом от культового изготовителя Hugo Boss. Аромат отличается смелостью, захватывающими особенностями запаха, делающими акцент на использование продукта сильными, активными женщинами.

Такие верхние ноты как аромат груши, мандарина, апельсина и черной смородины, в комбинации с сердечными нотами имбиря, фрезии, туберозовыми и гибискусовыми привлекают к себе внимание. В парфюме присутствует мускус, калифорнийский кедр и сандаловое дерево. Эти привлекательные запахи обеспечивают парфюму популярность среди прекрасной половины человечества.

В этой фантастической смеси доминируют сладкие, цитрусовые и древесные тона. Отзывы о Boss Woman от Hugo Boss этого сорта указывают на то, что парфюм отлично подходит для применения вечером.

Свежесть ароматов Hugo Boss для женщин

Обзор отзывов

По отзывам девушек, которые уже приобрели себе этот аромат, можно увидеть, что он легко и прочно завоевал их сердца. Независимо от сезона и настроения, «Хуго Босс» для женщин всегда придает уверенность и дарит хорошее настроение. Некоторые пользовательницы сообщают, что предпочитают использовать именно эти духи на протяжении многих лет, причем их запах не надоедает им. Как следствие, такие девушки выбирают флакон этих духов максимально большого объема, а когда парфюм заканчивается, повторно покупают большую порцию.

По отзывам девушек, этому парфюму характерен цветочно–фруктовый аромат, дарящий свежесть и ощущение радости. Нотки манговых и мандариновых ароматов не могут оставить равнодушным никого.

В сердце парфюма таится роскошь белой фрезии и корня цветка фиалки. Довершает впечатление аромат белого кедра и сандалового дерева.

Так как далеко не всем владелицам этих духов удается разделить нотки аромата, они пишут, что ощущают запах холодной свежести. В зависимости от погоды за окном, такая свежесть может становиться даже стальной.

Парфюму свойственно отличаться хорошей стойкостью. Например, в течении суток он удерживается отлично. Если же нанести его на поверхность некоторых вещей, то они сохранят аромат и пару дней. Этот запах не слишком шлейфовый.

Яркий аромат

При использовании парфюма возникают ассоциации с образом персонажа Снежная Королева. Аромат склоняет свою владелицу к уединению и наслаждению от этого состояния. С ним так уютно побыть наедине, предавшись приятным воспоминаниям.

Другие девушки отмечают, что запах напоминает им весеннюю свежесть и юность. Возраст девушек, предпочитающих такой аромат, можно установить на отметке 25+ для серьезных и уверенных в себе девушек.

Благодаря легкости этого свежего аромата, его принято использовать в весеннее–летний период. Но парфюм будет как нельзя кстати и в более тяжелое/глубокое осеннее, зимнее время. Причем аромату свойственно намного лучше раскрываться, когда на дворе холодная погода. Особенно эффектен он в дождливую пору. Менее красочен парфюм летом, он тонет в буйстве знойных ароматов. Как говорят его обладательницы, он не так раскрывается в летнюю пору.

Вид флакона отличается оригинальностью дизайна. Аромат можно приобрести в объеме 30 или 50, а также 90 мл. Стоимость тестера, по советам пользовательниц, обойдется более дешево.

Подведем итоги

С статье рассматривалась характеристика аромата Boss Woman от Hugo Boss, отзывы об этом аромате. Эти духи не оставляют равнодушных и становятся любимым ароматом многих девушек. Мало кто не захочет продолжить использование парфюма после первого применения.

Девушки, желающие приобрести аромат, могут предварительно использовать тестер в магазине парфюмерии. И точно определиться, подходит ли им аромат.



Источник