15-12-2018 17:50

Модный тренд - пигмент прямого действия для волос

Модели на подиумах всего мира поражают фантастическим цветом своих волос. Яркие оттенки с подиумов перешли в повседневную жизнь. Beauty-мир сошел с ума от прямых пигментов. Самые известные издания широко рекламируют красители будущего крупных косметических брендов. Лежащий в основе всех этих новинок пигмент прямого действия для волос захватывает все новые и новые позиции. Сегодня пигменты в окрашивании – это модный тренд. И с этим не поспоришь.

Современное окрашивание

Модный тренд

Лучшие стрижки для удлиненного лицаВам будет интересно:Лучшие стрижки для удлиненного лица

Пигменты цвета содержатся в красящих веществах и называются пигментами прямого действия для волос, входящими в состав красок, бальзамов, туши и мелков для волос, оттеночных шампуней. Пигменты удобны в использовании. Не надо смешивать с окислителем, не надо смешивать с проявителем - его просто наносят на волосы. Искусственные пигменты «прилипают» к волосам.

В составе пигментов силикон и кондиционирующие элементы, создающие на поверхности волос отражающую пленку. Она придает волосам интересный оттенок и зеркальный блеск, защищает от воздействия ультрафиолетовых лучей. Срок действия на волосах недолгий. Он зависит от количества пигмента прямого действия. Мелки держатся в пределах одного дня, а шампуни до четырех недель. Уровень кислотности прямых пигментов слабокислый, поэтому их можно смело отнести к абсолютно безопасным для кожи и волос. Еще одно безусловное их достоинство - они увлажняют и укрепляют волосы, делая их гладкими и шелковистыми.

Пигмент прямого действия

XTRO - новое слово в окрашивании

Прямые пигменты – новый способ экспериментировать со своей внешностью, не нанося вреда волосам. Семь ультрамодных тонов содержит новая линейка XTRO - пигментов прямого действия. Для волос нет теперь ничего невозможного! Желтый подарит солнечный свет, красный добавит страсти, розовый унесет в романтические мечты, синий заманит в морскую глубину, в загадочную таинственность погрузит фиолетовый, бирюзовый повеет прохладой и нежностью, зеленый придаст уверенности… Уникальная возможность комбинировать с другими оттенками палитры – отличительная особенность XTRO.

Только для смелых

Итак, пигменты прямого действия:

  • Поддерживают яркость цвета.
  • Создают приглушенные или яркие цвета на осветленных волосах.
  • Делают праздничными прически, добавляя цветные пряди.
  • Придают интересный перелив природному цвету волос.
  • Открывают широкое поле для экспериментов.



Источник