26-12-2018 19:54

Праймер для лица Nyx Pore filler: отзывы после использования

Очередная основа для лица, которую призывает покупать производитель, - это Pore filler от косметического бренда Nyx. Чтобы вы легко определились, нужен ли вам этот продукт, мы провели обзор отзывов о праймере Nyx Pore filler для уменьшения пор.

В этом материале вы сможете прочитать о том, для чего используют праймеры, а также плюсы и минусы именного этого продукта от косметической компании “Никс”, основанные на отзывах потребительниц, уже попробовавших эту основу под макияж для уменьшения пор.

Что такое праймер для лица и для чего его используют

Карандаш для стразов: как пользоваться, описание, фотоВам будет интересно:Карандаш для стразов: как пользоваться, описание, фото

Праймер - это всего-навсего основа под тональный крем. Его используют для того, чтобы выровнять цвет лица и придать ему красивый здоровый оттенок. Правильно подобранный цвет основы под макияж способен скрыть такие недостатки, как синяки под глазами, сильные покраснения или пигментные пятна.

Помимо цветовой функции, праймер может заполнить неровности на коже. С помощью такой основы под косметику легко замаскировать поры и мелкие морщинки на лице. Именно для маскировки пор предназначен продукт от компании Nyx Pore filler. Отзывы это подтверждают.

После использования праймеров кожа должна буквально сиять и выглядеть здоровой. Но, к сожалению, часто происходит так, что при использовании такой основы под макияж лицо выглядит, словно его обладательница надела маску. Именно поэтому праймер хорошей косметической компании может не подойти всем женщинам. И тогда стоит поискать свой продукт, подходящий идеально именно вам.

nyx professional make up pore filler отзывы

Обзор положительных отзывов о праймере

Делясь впечатлениями о продукте, покупательницы отмечают следующие моменты:

  • Приятный дизайн упаковки. Сам же тюбик помещен в картонную коробочку, на которой указан состав средства.
  • Удобный носик, позволяющий легко дозировать средство для визуального уменьшения пор.
  • Прежде чем наносить основу-филлер, нужно тщательно очистить кожу лица для наилучшего распределения продукта.
  • Дополнительно увлажнять кожу нет необходимости, так как производитель заявляет о том, что в составе праймера уже есть увлажняющие компоненты, что, безусловно, очень удобно.
  • Нежная и воздушная текстура средства, благодаря чему праймер “Никс” отлично ложится на кожу.
  • Затирка очень просто наносится на лицо.
  • Основа под макияж обладает небольшим тонирующим и матирующим эффектом, благодаря чему идеально подходит женщинам с жирной кожей.
  • Накладывать данный фиксатор можно как кончиками пальцев, так и синтетической кисточкой - разницы нет никакой.
  • Чтобы затирка пор от “Никс” сработала, надо дать ей от 15 до 20 секунд, прежде чем наносить следующее средство.
  • Филлер от “Никс” маскирует поры очень деликатно, после его нанесения не наблюдается эффекта маски, как после некоторых аналогичных средств других марок.
  • Основа под макияж от компании “Никс” продается только в одном нейтральном бежевом пигменте, но она подойдет женщинам с любым оттенком кожи, так как фактически не имеет цвета. Лишь слегка этот праймер осветляет тон, придавая коже легкую фарфоровую бледность.

nyx professional makeup pore filler отзывы

Обзор негативных отзывов о Nyx professional makeup Pore filler

  • Некоторые женщины, купившие праймер от “Никс”, не обнаружили заявленного эффекта от использования этой основы. Праймер “Никс” вызвал покраснения на коже и подчеркнул шелушения. Поры же эта основа совершенно не замаскировала.
  • Филлер сушит кожу на лице, из-за чего потребительницы не рекомендуют его женщинам с сухим эпидермисом.
  • Стоимость этого филлера-затирки пор высокая, его можно приобрести по цене от восьмиста до тысячи рублей.
  • Слово “филлер” в названии не подразумевает, что у вас заполнятся морщины, как это бывает с реальными филлерами. Просто косметический бренд так подчеркнул, что средство способно визуально заполнить расширенные поры.
  • Судя по отзывам о Nyx Pore filler, оказалось крайне сложно подобрать тональный крем для использования в комплекте с этой затиркой. Многие тональные средства просто скатывались на коже некрасивыми кусками.
  • Эта основа под макияж имеет неприятный, химический запах, который сильно ощущается в первые минуты после нанесения средства. Затем запах выветривается и перестает ощущаться.

nyx pore filler отзывы

Итоги по отзывам о Nyx Pore filler

Что касается качественных характеристик этого продукта, то праймер от “Никс” заслуживает внимания как качественная основа под макияж. Она немного маскирует такие несовершенства, как расширенные поры. Но все же следует учесть, что основа под тональный крем от “Никс” подходит далеко не каждой девушке из-за индивидуальных особенностей кожи. Судя по большинству отзывов, Nyx professional make up Pore filler - это то средство, в которое либо влюбляешься надолго, либо сразу задвигаешь в дальний ящик, чтобы никогда его оттуда не доставать.

nyx professional makeup pore filler отзывы 1

В заключение

Компании изобретают все новые и новые продукты, якобы призванные делать женщин красивыми. Но фактически, единственная цель косметических компаний - это увеличение собственной прибыли. Поэтому каждая женщина должна решить для себя, чего она хочет: тратить огромные средства на очередные ненужные ей продукты либо направить собственные деньги на что-то более нужное именно ей.

Отзывы о Nyx Pore filler напоминают, что не всегда тот продукт, который подошел одной красавице, удовлетворит и другую. Об этом не следует забывать.



Источник