06-01-2019 19:55

Лучшие карандаши для губ: названия, рейтинг и качество продукции

Многие считают, что подложка для губ не нужна. Но, оказывается, этот инструмент для макияжа мгновенно трансформирует контур, и улыбка становиться совершенно другой. Лучшие карандаши для губ необходимы, если девушка хочет, чтобы любимая помада оставалась весь день на своем месте.

1 место. NYX Professional Makeup

Это один из лучших карандашей для губ. Особенность заключается в том, что модель очень тонкая. Аккуратный, но не чопорный карандаш для губ от NYX бывает разных оттенков — от нюдового до оранжевого, и даже насыщенно красного. Масляная долгоиграющая формула подводки для губ легко снимается и защищает помаду от потеков. Модель доступна в 50 оттенках.

"Амуаж": отзывы покупателей, описание аромата и фотоВам будет интересно:"Амуаж": отзывы покупателей, описание аромата и фото

самый лучший карандаш для губ

Преимущества:

  • Кремовая, но матовая текстура хорошо подходит для нормальных и сухих губ.
  • Простое нанесение без необходимости тушевать.
  • Не придает губам липкого вида.
  • Долго держится.

Необходимо иметь в виду, что, если у девушки очень сухие губы, эта модель из списка «Лучшие карандаши для губ» может подчеркнуть шелушение.

NYX поставляется в простой картонной упаковке с крышкой. Карандаш без запаха и не имеет вкуса, что является плюсом. И также эта модель имеет кремообразную формулу, которая становится матовой. Это позволяет скрыть совсем незначительные недостатки губ. Особенно актуально это будет для тех, кто желает получить чистый цвет. Лайнер для губ NYX — это первоклассный, но экономичный вариант.

2 место. Milani Color statement lip liner

Увеличение губ филлерами: отзывы, достоинства и недостаткиВам будет интересно:Увеличение губ филлерами: отзывы, достоинства и недостатки

Данная модель также входит в топ лучших карандашей для губ. Компоненты средства обеспечивает эффектную цветопередачу и воздушность при нанесении. Девушка сможет придать губам любую форму. Роскошное матовое покрытие создает идеальный холст для цвета, и каждый богато пигментированный оттенок прекрасно сочетается с любым типом кожи. Именно этот лучший карандаш для макияжа доступен в восьми вариантах.

карандаш для губ рейтинг лучших

Плюсы средства:

  • Карандаш не твердый и легко скользит по коже.
  • Не сушит губы.
  • Цветная упаковка.
  • Долго держится на губах, и не стирается во время еды.
  • Сильно пигментированный.

Из минусов можно выделить только то, что трудно правильно заточить карандаш. А это приводит к потере времени. Сам карандаш очень гладкий и удобный. Поставляется модель с золотой крышкой.

Одним из основных недостатков упаковки является то, что этот карандаш отказывается заостряться. В конечном итоге модель выходит неэкономичной. В отзывах женщины говорят о консистенции одного из самых лучших карандашей для губ, что он приятный, кремовый и с ним легко работать. Он плавно скользит по губам, не тянет и не дергает кожу. Также отличительным признаком модели является то, что она не слишком сушит во время макияжа.

3 место. «1000 поцелуев на губах» от «Риммель Лондон»

Рейтинг масок для лица: мнения экспертов и отзывы пользователейВам будет интересно:Рейтинг масок для лица: мнения экспертов и отзывы пользователей

Самый лучший карандаш для губ дает восемь часов стойкого макияжа и отлично передает цвета. Его богатые оттенки смешиваются с помадой, и не дают ей растечься. Карандаш доступен в 12 оттенках.

карандаш для губ отзывы

Преимущества средства:

  • Пигментный.
  • Долгоиграющий.
  • Ароматный.
  • Не сдвигается и не течет.
  • Густая и гладкая консистенция.

Из минусов в отзывах о карандаше для губ «1000 поцелуев» выделяют то, что данная модель сушит кожу, поэтому необходимо наносить основу или масло перед использованием.

«Риммель Лондон» поставляется в картонной упаковке с пластиковым колпачком для защиты продукта. Средство необходимо затачивать перед применением. Его цвет интенсивный, и каждая девушка может получить полноценный окрас своих губ только с этим лайнером. Он имеет густую консистенцию и закрашивает кожу одним движением.

4 место. Bell Precision Lip Liner Pencil

Судя по отзывам, карандаш для губ мягкий и гладкий, а также он увлажняет кожу лица. Точилка включена в комплект. Производители заявляют, что данная модель является гипоаллергенной. Доступен в 7 оттенках.

К плюсам относится:

  • Кремовая формула.
  • Переходит в матовое покрытие.
  • Не сушит губы.
  • Поставляется с точилкой.

Отзывы на лучшие карандаши для губ гласят, что данная модель имеет тенденцию довольно легко размазываться. А также к минусам относят ограниченный набор цветов на выбор.

Этот лайнер для макияжа поставляется в виде скрученной трубки со встроенной точилкой. Его формула кремовая, и она очень хорошо проскальзывает по губам, при этом оставляя непрозрачный матовый оттенок. Благодаря этому средство наносится на губы с максимальной точностью.

Стойкость не так уж велика, и цвет исчезает после еды или питья, что является проблемой. В коллекцию входит 7 оттенков. И несмотря на ограниченность палитры, можно легко найти именно тот цвет, что соответствует тону кожи

5 место. Shaping Lip Liner от Maybelline New York Color

Думаете, какой карандаш для губ лучше выбрать? Обязательно обратите внимание на Shaping Lip Liner от известной фирмы Maybelline New York Color. Этот карандаш отлично держится на губах, и помогает помаде выглядеть максимально эффектно. Доступен в 14 супернасыщенных оттенках.

лучшие карандаши для губ отзывы

Преимущества Shaping Lip Liner:

  • Долго держащая формула.
  • Удобная упаковка.
  • Хороший выбор цвета.
  • Создает гладкий и четкий контур.

Духи Comme des Garcons: описание аромата, базовые нотки и отзывы покупателейВам будет интересно:Духи Comme des Garcons: описание аромата, базовые нотки и отзывы покупателей

Этот карандаш поставляется в простой картонной упаковке с прозрачной крышкой, и его нужно время от времени затачивать. Он имеет гладкую текстуру и скользит по губам без необходимости дергать или тянуть. Одно движение дает отличную отдачу цвета. Он может быть использован как наполнитель для губ сам по себе или в качестве основы под блеск. Держится в среднем 4–5 часов, и равномерно угасает. Тем не менее, это увеличивает срок помады и удерживает ее от потеков.

6 место. Гель-лайнер Wet N 'Wild Perfect Pout

Это поистине лучшая помада-карандаш для губ. И каждая девушка сможет оценить средство по достоинству, ведь цена на него не высока. Данный карандаш изготовлен по специальной полимерной формуле. Он плавно закрашивает губы и обеспечивает цвет, который может сохраняться в течение нескольких дней. Можно наносить карандаш без основы или использовать его под помаду для цвета, который никогда не сдвинется с места! Доступен в 6 оттенках.

Описание преимуществ:

  • Хорошая упаковка.
  • Гладкая текстура хорошо прокрашивает губы.
  • Чрезвычайно удобно носить.
  • Увеличивает срок помады.

К минусам карандаша можно отнести то, что его нельзя точить. Поэтому через несколько использований трудно будет получить тонкую линию.

Подводка для губ Wet N 'Wild поставляется в черной изогнутой упаковке. В шапке отображается цвет вкладыша, что является полезной функцией. Он имеет гладкую, кремовую и почти гелеобразную текстуру. Сильно пигментирован, и для достижения насыщенной линии достаточно одного прикосновения. Средство прилично держится, и контур остается на месте в течение 5–6 часов.

7 место. Водостойкий маркер для макияжа BH Cosmetics

Данная модель не зря входит в топ лучших карандашей для губ. Она отлично выравнивает контур, и придает макияжу стойкость в течение всего дня. Содержит несколько масел, благодаря чему положительно влияет на состояние губ. А увлажняющая гладкая текстура позволяет легко проскальзывать по коже, и придавать необходимую форму контуру. Сейчас доступно в 21 оттенке.

карандаш для губ какой лучше

Преимущества карандаша:

  • Долго носится.
  • Простое и равномерное нанесение.
  • Водонепроницаемый.
  • Клинически проверенный.
  • Не содержит вредных компонентов.

У средства есть несколько недостатков. Судя по отзывам, карандаш может немного сушить кожу. И также его довольно сложно точить.

Этот карандаш для губ от BH Cosmetics выглядит очень стильно и достаточно дорого. Инструмент упакован в черный кейс с разноцветными линиями на верхнем торце, и это облегчает поиск его в сумке для макияжа. Как утверждается, лайнер является водостойким и ярким. Но, к сожалению, благодаря этому, он сушит губы. Однако бальзам или масло до нанесения решит проблему. Выдерживающая сила впечатляет и длится до тех пор, пока человек не удалит карандаш с помощью средства для снятия макияжа.

8 место. L’Oreal Paris Color Riche Lip Liner

Модель также включена в рейтинг лучших карандашей для губ. Прекрасно распределяется. Не сушит кожу. Насыщенный цвет L’oreal Paris Color Riche Lip Liners создает четкость и идеально сочетается с кожей. Доступен в 12 оттенках.

Плюсы карандаша:

  • Мягкая и кремовая текстура.
  • Не сушит губы.
  • Содержит антивозрастные ингредиенты.
  • Не растекается.

К минусам относят то, что средство недолго держится на губах. При этом цена на него достаточно высока.

Этот великолепный карандаш для губ поставляется в упаковке с выдвижной ручкой, цвет колпачка которого, совпадает с оттенком вкладыша. С точки зрения упаковки, это супер удобно и не вызывает никаких проблем. Он имеет кремовую текстуру, которая приобретает матовый оттенок, и может использоваться как подкладка для губ, а также как отдельный наполнитель. Он не растекается и не отпечатывается при нанесении и пахнет очень вкусно. И также стоит заметить, что данная фирма предоставляет лучшие нюдовые карандаши для губ.

9 место. CoverGirl Lip Perfection Lip Liner

Изменить свой внешний вид губ с помощью влажного карандаша очень легко. Модель создана для создания идеального контура. Ее формула содержит более 60 % кондиционера для кожи, поэтому любая девушка может не только выровнять и создать контур совершенной формы, но и увлажнить губы. CoverGirl Lip Perfection Lip Liner доступен в 8 оттенках. И также особенностью является то, что данная модель является лучшим бюджетным карандашом для губ.

Описание преимуществ:

  • Кремовая текстура и матовое покрытие.
  • Может использоваться как подкладка для губ, так и как наполнитель.
  • Сильно пигментированный.
  • Долго носится.
  • Симпатичная упаковка.

К недостаткам относят то, что средство может немного сушить кожу. Поэтому если у представительницы прекрасного пола очень сухие губы, то перед макияжем на кожу нужно наносить бальзам. И также карандаш трудно удалить.

Покрытие для губ CoverGirl Lip Perfection очень пигментировано. Один мазок — это все, что нужно, чтобы макияж выглядел красиво и насыщенно весь день. Карандаш остается на коже 7–8 часов без выцветания, и помогает помаде держаться дольше без изменений. Тем не менее это является еще и минусом, так как его сложно смыть.

10 место. Revlon Colourstay Lip Liner

Данный продукт входит в топ-10 лучших карандашей для губ. Revlon Colourstay Lipliner обеспечивает долговечность макияжу, помогает помаде дольше держаться и предотвращает скатывание и размазывание. Доступен в 14 оттенках.

лучшая помада карандаш для губ

Описание плюсов:

  • Великолепные цвета.
  • Отличная упаковка.
  • Поставляется со встроенной точилкой.
  • Долго держится.
  • Приятно пахнет.

Из минусов можно выделить то, что средство слегка сушит губы. Некоторые оттенки в ассортименте не соответствуют их цвету.

Этот карандаш для губ упакован в выдвижной пенал. Основа и колпачок представляют оттенок цвета. Карандаш также имеет встроенную точилку на конце инструмента, что очень удобно. У этой модели прекрасная, гладкая структура. Карандаш держится на губах в течение 6–7 часов.

11 место. Elf Lip Liner And Blending

Как использовать кокосовое масло для губВам будет интересно:Как использовать кокосовое масло для губ

Судя по отзывам, помада-карандаш для губ улучшает кожу. Гладкий скользящий инструмент наносит цвет точно, не нуждается в заточке. Мягкая щетинная кисть Taklon помогает равномерно и естественно смешать цвета для красивой улыбки. В модельный ряд входит 10 различных оттенков.

Преимущества:

  • Удобная упаковка.
  • Ровное и точное применение.
  • Достойный выбор цвета.
  • Долгоиграющий.
  • Кремообразная консистенция.
  • Кисточка мягкая и хорошо справляется со своей задачей.
  • Не тянет и не вредит губам.

Названия оттенков вводят в заблуждение, поэтому девушка должна попробовать их перед покупкой, иначе она получит другой оттенок.

Этот лайнер поставляется с двумя концами — один имеет фактический продукт, а другой крошечную щетку, чтобы растушевать карандаш. Его формула кремовая, наносится равномерно, не растягивая и не травмируя кожу, и дает хороший цветовой эффект. Его стойкость впечатляет, и карандаш также увеличивает срок помады.

12 место. Essence Lip Liner

Данная модель наносится гладко и точно, обеспечивая идеальный контур губ. Деревянный карандаш безукоризненно подходит для стойкого макияжа. Доступен в 6 оттенках.

К преимуществам относят:

  • Мягкую и гладкую текстуру.
  • Ощущение невесомости на губах.
  • Стойкость.
  • Отсутствие вредных компонентов.
  • Легкость в нанесении макияжа.

Из минусов: наконечник карандаша имеет тенденцию ломаться при небольшом давлении. А также слегка сохнут губы.

Этот карандаш поставляется в виде выдвигающегося инструмента. Упаковка крепкая и нет необходимости постоянно точить средства. Модель абсолютно не имеет запаха и глянцевого лоска. Каждая девушка после приобретения будет впечатлена его пигментацией и матовой текстурой. Карандаш имеет гладкую структуру и легко скользит по губам. Он остается на 6–7 часов и не стирается после легких приемов пищи.

13 место. LA Girl Ultimate

Каждая девушка может создать потрясающие макияж губ, который не исчезает долгое время. И карандаш LA Girl Ultimate поможет в этом. Его чрезвычайно мягкая формула устойчива к образованию пятен, предотвращает растрескивание и имеет матовую поверхность. Эргономичная гелевая ручка обеспечивает удобство и легкость нанесения при быстром повороте. Доступен в 8 оттенках.

топ лучших карандашей для губ

Описание:

  • Хорошая пигментация.
  • Мягкая и гладкая текстура.
  • Стойкость.

Из отрицательных отзывов следует, что после использования средства слегка сохнут губы. И также к минусам относят недостаточно разнообразную цветовую палитру.

Этот лайнер для макияжа можно использовать как для создания контура, так и для полного заполнения вместо помады. Упаковка выглядит стильно — она поставляется в виде черного выдвижного карандаша с цветным концом, который обозначает оттенок лайнера. Он прост в использовании и плавно скользит по губам, не дергая и не натягивая кожу. Оттенки пигментированы и остаются в течение 6–7 часов.

14 место. Водонепроницаемый автоматический карандаш для губ от Prestige

Мягкая и гладкая водостойкая подложка для губ с возможностью поворота, которая втягивается и не нуждается в заточке. Закругленный карандаш наносит цвет плавно и равномерно, не растягивая и не подтягивая область губ. Создает безупречный, насыщенный контур, который держится долго. Доступен в 12 оттенках.

Плюсы карандаша для губ от Prestige:

  • Удобная упаковка.
  • Долго носится.
  • Хорошо сочетается с губной помадой.
  • Водонепроницаемый.
  • Легко наносится.
  • Без животных компонентов

К недостаткам относят то, что карандаш стирается во время еды.

Цвет лайнера обозначает оттенок, который позволяет легко заметить в косметичке. Он довольно пигментирован, легко и плавно скользит по губам. Консистенция этого вкладыша немного сухая, поэтому нужно тщательно подготовить кожу, перед тем как приступить к его использованию. Он не скатывается и выглядит великолепно, даже если девушка просо нанесет поверх него блеск.

Приобретая карандаш для губ, лучше выбирать оттенок, который соответствует помаде или блеску, чтобы избежать изменения основного цвета. А также важно, чтобы он плавно сливался, подчеркивая форму. Только так можно создать губы идеальной формы.



Источник