22-01-2019 11:27

Мужская туалетная вода Full Speed

Парфюмерную коллекцию Full Speed для мужчин считают самой настоящей звездой каждого каталога компании. Данная серия пользуется особой популярностью среди клиентов "Эйвон". Все ароматы характеризуются цитрусовыми нотками, поэтому хорошо подходят активным мужчинам. Если представители сильного пола не мыслят свою жизнь без скорости, адреналина и энергии, то такой парфюм создан специально для них. Парфюмеры компании заняты разработкой целой коллекции разных вариаций одного запаха. Сейчас в каталоге представлено сразу 4 аромата.

Универсальный вариант для всех возрастов

Обветренное лицо: что делать, как восстановить кожуВам будет интересно:Обветренное лицо: что делать, как восстановить кожу

Мужская туалетная вода Full Speed Avon (оранжевого цвета) входит в цитрусовую группу. Звучание аромата можно охарактеризовать как ровное, мягкое и приятное. Основную ноту составляет можжевелово-хвойное направление, причем в качестве дополнения используется цитрус.

Открытый флакон

В процессе раскрытия ощущается приятный шлейф, отдающий горчинкой. Для создания притягательной мужественной ауры как раз и подходит свежий запах, не имеющий резких ноток. После нанесения воды стойкость аромата наблюдается на протяжении 5-6 часов. Такой вариант хорошо подходит представителям мужского пола всех возрастов.

Цитрусовая кислинка

Туалетную воду Full Speed Power (желтого цвета) отличает присутствие фужерно-пряного аромата. Впервые об этом парфюме стало известно в 2014 году. Запах достаточно простой, но одновременно с этим имеет незначительную цитрусовую кислинку.

Туалетная вода

Опытные парфюмеры рекомендуют выбирать именно такую туалетную воду молодым мужчинам, которым еще не исполнилось 30 лет. В процессе раскрытия не отмечаются резкие всплески, то есть оно проходит достаточно ровно. Этот вариант хорошо подойдет для повседневного применения.

Бодрящий и дерзкий

Туалетная вода Full Speed Max Turbo (красного цвета) является фужерно-древесной жемчужиной в данной парфюмерной серии. Она считается наиболее популярной благодаря высокому спросу среди клиентов компании. Обновленный аромат был запущен в производство в 2016 году. Запах этого парфюма по-настоящему мужской, так как является бодрящим, энергичным и дерзким.

После нанесения отмечается продолжительное раскрытие на поверхности кожи. Этот процесс может длиться на протяжении 6 часов. В шлейфе воды присутствуют нотки специй и мускуса, а в качестве дополнения к ним добавлены бодрящий цитрусовый оттенок бергамота. Парфюм идеально подходит представителям сильного пола старше 30 лет.

Свежая новинка

Туалетную воду Full Speed Nitro выпустили в массовое использование в 2018 году. Новинка отличается приятным ароматом с нотками свежести, но без резких изменений. Запах имеет некоторые сходства с классической версией из этой серии, но звучание все равно другое. Такой вариант хорошо подходит энергичным представителям мужского пола, которые имеют активную жизненную позицию. После раскрытия стойкость достигает порядка 6 часов.

Синий аромат

Отзывы покупателей

Мужская коллекция от Avon благодаря приятным, свежим и разнообразным ароматам имеет большую популярность среди клиентов компании. Множество хороших отзывов, размещенных в сети, служат тому подтверждением:

  • Классический аромат Full Speed отличается солидным и приятным ароматом. По мнению консультантов, занимающихся реализацией продукции "Эйвон", эту воду заказывают чаще других представленных товаров. Аромат Full Speed считается наиболее популярным. По ощущениям, эта туалетная вода относится к цитрусово-древесным. После нанесения держится около 2 часов.
  • Аромат Full Speed достаточно приятный и практически не способен надоесть. Единственный его недостаток заключается в том, что со временем начинаешь замечать знакомый запах на других мужчинах, что говорит о его популярности. Сам по себе аромат просто шикарен, поэтому ему отдает предпочтение большое количество покупателей компании "Эйвон". Никаких более серьезных и объективных недостатков у туалетной воды за время ее использования замечено не было.
  • Full Speed Power - любимый аромат многих мужчин. Он не надоест, даже если использовать его ежедневно в течение нескольких месяцев. У туалетной воды немного пряный запах. Также ощущается легкий оттенок цитруса. Запах ненавязчивый, но довольно стойкий. Он чувствуется еще 1,5-2 часа после нанесения.
  • Вся серия ароматов

    Туалетная вода Full Speed, отзывы на которую преимущественно положительные, отлично подходит как молодым парням, так и мужчинам в возрасте благодаря наличию в коллекции четырех различных ароматов.



    Источник