30-10-2018 19:10

Шампунь "Кене": виды и особенности

Основная идея бренда Keune заключается в производстве предельно безопасной косметики для волос. Вся продукция эксклюзивная. В первую очередь она предназначена для профессионалов. Профессиональные шампуни "Кене" отличаются высоким качеством.

профессиональные шампуни кене

Выгодные качества шампуней

От продукции других производителей данная выделяется многими качествами, одно из которых – это безопасность. Они не наносят вред кожному покрову головы. Шампунь "Кене" имеет в своем составе натуральные компоненты и вспомогательные вещества в гармоничном соединении. В отличие от других средств, они отличаются высокой эффективностью и быстрым действием.

Armani Code: описание парфюма и отзывы покупателейВам будет интересно:Armani Code: описание парфюма и отзывы покупателей

Выделяется средство неповторимой, оригинальной и практичной формой флакона. Компанией разработаны ухаживающие средства, предназначенные для всех типов волос, как женских, так и мужских.

Repair

Шампунь Repair

Шампунь Repair создан на основе растительных экстрактов и природных минералов, благодаря которым волосы становятся мягкими, блестящими, их внешний вид существенно улучшается. Средство помогает окрашенным локонам длительное время сохранять приобретенный цвет. Шампунь подходит для частого применения.

Против перхоти

Отшелушивающий шампунь "Кене" предотвращает появление жирной и сухой себореи. Во время мытья кожа головы мягко и тщательно очищается, исчезают:

  • неприятные ощущения;
  • кожные раздражения;
  • зуд.

В состав добавлены специально разработанные компоненты, которые не дают появиться бактериям. Этот шампунь может бороться с себореей лишь на начальном этапе ее появления.

Для окрашенных волос

Действие шампуня Keune Care Line направлено на то, чтобы сохранить насыщенный и яркий цвет окрашенных волос. В составе присутствуют солнцезащитные факторы, которые оберегают цвет даже от ярких лучей солнца. Благодаря содержащимся в большом количестве активным компонентам поврежденным волосам обеспечен высокоэффективный уход. По отзывам, шампунь "Кене" отлично подходит людям, чьи волосы быстро теряют окрашивающий пигмент.

Для окрашенных волос

Для мужчин

"Кене" для мужчин разрабатывался для устранения перхоти и борьбы с жирностью кожного покрова, так как чаще всего именно у сильной половины человечества встречается эта проблема. В нем содержится большое количество активных ингредиентов, бережно очищающих волосы. Положительный эффект заметен уже после второго мытья головы. При длительном пользовании этим средством количество перхоти, как жирной, так и сухой, существенно снижается. После использования волосы становятся:

  • блестящими;
  • чистыми;
  • свежими.

Сухой шампунь

Сухой шампунь Keune:

  • быстро поглощает загрязнения;
  • освежает локоны;
  • придает объем у корней;
  • восстанавливает укладку.

Для этого нужно распылить необходимое количество средства на корни. Подержать несколько минут и аккуратными массажными движениями подушечками пальцев распределить шампунь по поверхности кожи. После этого волосы надо расчесать. Сухой шампунь прекрасно подходит именно тем, кто хочет придать прическе объем. Этот продукт имеет белый цвет, но, если его качественно распределить, то на корнях он не остается, поры дермы не забивает. Однако необходимо иметь в виду, что пользование этим шампунем не отменяет традиционного мытья волос, так как не может выполнять функции положенного очищения.

Этим средством пользуются в экстренных случаях. Производитель указывает, что применять сухой шампунь следует с перерывом, а именно между 2-3 процедурами нормального мытья головы. Данное средство волосы не сушит, а стойкость будущей укладки продлевает.

Сухой шампунь

Шелковый уход

Линейка шампуней "Шелковый уход" предназначена для ухаживания за ломкими, тонкими и сухими волосами, так как в ней присутствует большое количество масел. Они подходят женщинам, которые часто пользуются стайлинговыми средствами и делают укладки. Этим продуктом не рекомендуется мыть локоны, склонные к жирности, это вызовет еще большее выделение кожного сала.

Шампунь имеет приятную консистенцию. Он сбивается в густую пену, прекрасно промывает и питает локоны. Пахнет медом и бананом. Этот запах совершенно не надоедает даже при длительном пользовании. Пользователи отмечают, что после мытья структура волос становится плотной, сами локоны защищены от воздействия солнечных лучей.

Другие виды

Шампунь освежающий "Кене 1922 Refreshing" содержит в своем составе активные компоненты, а именно:

  • перечную мяту;
  • ментол;
  • экстракт конопли;
  • креатин.

Мята и ментол придают волосам свежесть. Средство усиливает кровообращение, которое проявляется легким покалыванием. Способ применения заключается в нанесении средства на влажные волосы и последующем равномерном распределении его по всей длине. После этого шампунь нужно хорошо смыть.

Производитель выпускает средство, направленное против преждевременного выпадения волос. Содержащиеся в нем активно действующие составляющие преобразовывают микроклимат ослабленных локонов. Эти компоненты исцеляют весь подкожный слой. Волосы приобретают утраченную природную силу и натуральный блеск.

Keune care Line Derma Regulating Shampoo предназначен для локонов, которые быстро загрязняются. Данное средство дает им комплексный восстановительный уход. Основная задача этого шампуня заключается в регулировании выделяемого подкожного сала. С нею он справляется прекрасно.

шампунь кене отзывы

Производитель шампуня "Кене" на сырье не экономит, потому продукт получается качественным, выполняющим свои функции, а также удовлетворяющим потребности пользователей. Каждый человек сможет найти подходящее для себя средство. Хотя стоят они немало, одного флакона хватает на 2-3 месяца, а это весьма выгодно.



Источник