03-11-2018 19:50

Спрей "Витамины для лица" от Novosvit: отзывы, состав, применение

На косметическом рынке можно найти невероятное количество различных спреев для лица. Они имеют свойства термальной воды, которая используется для увлажнения, тонизирования и комплексного ухода за кожей. Спрей "Витамины для лица" от Novosvit, по отзывам покупателей, является отличной бюджетной альтернативой более дорогим средствам из данного сегмента. Продукт имеет довольно широкую область применения и пользуется огромным спросом среди российских девушек.

Описание

Спрей "Витамины для лица" от Novosvit выпускается российским производителем ухаживающей косметики. В ассортименте бренда представлены различные средства для ухода за кожей лица всех типов. Как утверждает производитель, спрей необходим для интенсивного увлажнения, он успокаивает, снимает раздражение, восстанавливает естественные процессы регенерации и выработки коллагена, а также защищает ее от пагубного воздействия окружающих факторов.

Эфирное масло для ногтей: состав, применение, эффективность, отзывыВам будет интересно:Эфирное масло для ногтей: состав, применение, эффективность, отзывы

Аква-спрей "Витамины для лица" от Novosvit отлично подходит для всех типов кожи. Но косметологи рекомендуют его использование обладательницам обезвоженной, сухой и чувствительной кожи. Продукт оснащен удобным распылителем, который выдает необходимое количество средства. Стоит отметить, что спрей экономно расходуется и имеет бюджетную стоимость. Приобрести его можно в любом косметическом магазине.

Состав

Как утверждают покупатели в отзывах о "Витаминах для лица" от Novosvit, спрей имеет множество полезных компонентов в составе. И это привлекает их при выборе ухаживающего средства. Действие каждого компонента направлено на интенсивное увлажнение и защиту кожи. Также они успокаивают ее и тонизируют. В составе данного косметического средства представлены следующие компоненты:

  • вода;
  • растительный увлажнитель пирролидонкарбонат натрия;
  • магний;
  • цинк;
  • марганец;
  • лимонная кислота;
  • касторовое масло.

Состав спрея

Как утверждают косметологи в отзывах о "Витаминах для лица" от Novosvit, спрей обогащен веществами, необходимыми для улучшения как внешнего вида, так и общего состояния кожи. Витамины и минералы замедляют процессы старения, обеспечивают клетки необходимыми питательными компонентами, успокаивают раздражения, уменьшают воспаления, выводят токсины. Лимонная кислота эффективно и бережно отшелушивает омертвевшие клетки, очищает поры, выравнивает естественный оттенок лица и восстанавливает водный баланс. Остальные вещества в составе являются эмульгаторами и консервантами, которые продлевают срок годности ухаживающего косметического средства и предотвращают размножение бактерий. Судя по отзывам, при регулярном применении данный продукт не вызвал аллергической реакций на компоненты в его составе.

Правила применения

Данное косметическое средство разработано для увлажнения и тонизирования кожи в течение всего дня. Как показывают отзывы о "Витаминах для лица" от Novosvit, спрей можно использовать несколькими способами. Он является универсальным.

  • На расстоянии 20 см от поверхности кожи распылить данное средство на все лицо. Излишки убрать при помощи салфетки. Этот способ подходит для использования в течение дня для увлажнения.
  • Для закрепления декоративной косметики и улучшения внешнего вида кожи, распылить спрей после завершения макияжа. Девушки утверждают, что данный способ действительно продлевает стойкость продуктов, но не рекомендуют наносить его на не водостойкую тушь для ресниц.
  • Обильно смочить ватный диск и при его помощи протереть кожу. По отзывам о "Витаминах для лица" от Novosvit, спрей отлично подходит в качестве тоника после очищения.
  • Глиняные маски после нанесения на кожу застывают и вызывают ощущение стянутости. Для более комфортной процедуры можно распылять "Витамины для лица" во время использования ухаживающих составов.
  • Увлажнение глиняной маски

    Отзывы

    Данное средство от российской косметической компании "Новосвит" пользуется огромной популярностью среди покупателей и профессиональных визажистов. Все это благодаря полезному составу, многофункциональности, универсальности для любого типа кожи и эффективности.

    Как гласят отзывы, aqua-спрей "Витамины для лица" от Novosvit при регулярном применении способствует восстановлению естественного оттенка. Кожа становится более увлажненной, разглаженной, приятной на ощупь, восстанавливается тонус и появляется здоровое сияние.

    Применение спрея

    Одним из основных преимуществ данного средства, по мнению многих покупателей, является то, что оно быстро впитывается, не оставляет следов и липкой пленки на коже. При использовании в качестве тоника после очищения поры становятся менее заметными и более чистыми, а также проходит шелушение. Девушки утверждают, что данный спрей является отличной отечественной альтернативой многим дорогим продуктам для лица из данного сегмента.

    Заключение

    Как утверждают покупатели и косметологи в отзывах о "Витаминах для лица" от Novosvit, спрей полностью выполняет заявленные обещания и может использоваться разными способами. Несмотря на наличие в составе нескольких консервантов, оно является абсолютно безопасным, не вызывает раздражения и воспаления.



    Источник