04-11-2018 19:51

Крем от растяжек Maternea: отзывы, состав и применение

Беременность - это самое прекрасное время в жизни каждой женщины. Для того чтобы сократить количество растяжек и проявляющихся недостатков кожи, необходимо использовать крем от растяжек Maternea. Отзывы потребителей о данном продукте указывают на его натуральный состав, доступную стоимость и защиту кожи от повреждений.

Крем от растяжек подходит женщинам с любым типом кожи. Это обусловлено тем, что в составе данного продукта отсутствуют косметические ароматизированные добавки и парфюм. Производители стараются придерживаться международных стандартов изготовления и используют только натуральное сырье.

Масло для волос Sesa: отзывы, как использоватьВам будет интересно:Масло для волос Sesa: отзывы, как использовать

Страдаете от растяжек при беременности? Что лучше всего использовать: крем или масла? Информацию об этом вы найдете далее в статье.

Фирма-производитель

Продукцию для беременных Maternea выпускает АО "ЛаВена", находящееся в Болгарии. Благодаря многолетнему опыту и соблюдению всех стандартов, этот производитель завоевал любовь и широкую популярность среди потребителей.

Поскольку на момент беременности кожа становится очень чувствительной, может возникнуть аллергическая реакция на любую парфюмерную композицию в составе крема. Именно поэтому фирма выпускает только натуральные и экологически чистые кремы Maternea.

продукция maternea

Крем от растяжек Maternea: отзывы и состав

В состав данной продукции входит специализированный активный комплекс, действие которого направлено на восстановление и питание кожи.

Основными компонентами крема Maternea являются:

  • миндальное масло;
  • витамин E;
  • витамин C;
  • масло жожоба.

Миндальное масло играет важную роль в увеличении эластичности соединительной ткани. Также оно питает и успокаивает кожу. Витамины E и C необходимы для увлажнения и питания. Витамин C не только улучшает эластичность, но и замедляет процессы старения. Проникая в глубокие слои кожи, масло жожоба питает и насыщает ее полезными компонентами.

крем от растяжек maternea

Отзывы о креме от растяжек Maternea обращают внимание на натуральный состав и качество описываемого продукта, имеющего приятную консистенцию и аромат. Также в них отмечается доступная стоимость. Многие женщины отмечали, что крем оказывал не только питательное свойство, но и восстанавливал поврежденные участки кожи, устранял сухость, покраснение и зуд.

Особенности продукции

К основным особенностям крема от растяжек Maternea можно отнести:

  • благоприятное воздействие на кожу;
  • восстановление и питание;
  • отсутствие аллергических реакций;
  • качественные и натуральные продукты в составе;
  • восстановление упругости кожи, благодаря комплексу витаминов и минералов;
  • замедление процесса старения.

При регулярном использовании данной продукции, кожа восстанавливается и приобретает здоровый вид. Комплекс активных веществ, входящих в состав болгарского крема, помогает избежать потери ее эластичности, повышает упругость, предотвращает появление растяжек и омолаживает.

В период беременности многие женщины сталкивались с проблемой растяжек. Если за кожей не ухаживать и не увлажнять, стрии приобретут красный оттенок и станут более глубокими. Благодаря крему Maternea будущие мамы смогут избежать их появления. Да, растяжки останутся на коже, но со временем они приобретут белый цвет и станут совершенно незаметными.

крем при беременности

Как и чем мазать живот от растяжек при беременности?

Чтобы предотвратить появление стрий на коже, необходимо пользоваться специальными средствами: кремами и маслами. Продукция Maternea достаточно густая, не жирная, легко впитывается и не оставляет следов на коже. Пока вы получаете легкий массаж от нанесения крема, активные вещества и минералы насыщают и восстанавливают вашу кожу.

Наносить крем от растяжек Maternea, отзывы о котором облетели весь Интернет, необходимо легкими круговыми движениями, начиная от середины живота и медленно переходя к ягодицам. Крем быстро впитывается, не вызывает аллергии и обесцвечивает уже имеющиеся растяжки.



Источник