06-11-2018 23:40

Белый френч на коротких ногтях: идеи, модные тенденции

Вы отдаете предпочтение классике? Тогда белый френч на коротких ногтях – это ваш вариант. Красивый дизайн может быть как повседневным, так и играть роль праздничного маникюра. Если вы не хотите менять дизайн ногтей по несколько недель, то лучше выбрать что-то нейтральное, что не успеет надоесть. Идеи модных модернизаций классического французского маникюра ищите ниже.

Стразы

белый френч

Вам нужно создать праздничный образ, но ваши ногти недостаточно длинные, чтобы сделать на них что-то интересное? Не переживайте: белый френч со стразами будет смотреться не хуже длинных ногтей с причудливым декором. Короткие ногти могут смотреться привлекательно, если они будут ухоженными. Как сделать стильный дизайн? Первым делом нужно придать ногтям красивую форму. В идеальном варианте попробуйте сделать квадрат. Но если у вас ногти обломаны, то о квадрате можно только мечтать. В этом случае вы всегда сможете создать мягкий овал. Запилите пластины, а затем обезжирьте их. Нанесите базу. После просушки подготовительного слоя наклейте трафареты. Если у вас нет специальных наклеек, не переживайте. На коротких ногтях улыбочки можно нарисовать тонкой кистью. После просушки на готовый дизайн нанесите финиш. На непросохший слой следует прикрепить стразы. Вы можете расположить их у основания ногтей или же вдоль пластины. Выберете вариант, который импонирует именно вам. Повторно укрепите стразы финишем и просушите.

Блестки

Как пользоваться линейкой для бровей - пошаговая инструкция, особенности и отзывыВам будет интересно:Как пользоваться линейкой для бровей - пошаговая инструкция, особенности и отзывы

Missha BB Cream: описание, палитра оттенков, отзывы покупателейВам будет интересно:Missha BB Cream: описание, палитра оттенков, отзывы покупателей

на коротких ногтях

Нужно сделать торжественный маникюр? Белый френч на коротких ногтях может смотреться привлекательно, если дополнить классический вариант блестками. Как это сделать? Сначала нужно определиться, все ногти вы будете делать классическими или какие-то полностью закрасите блестками. Второй вариант будет смотреться более нарядно. Запилите ногтевые пластины и обезжирьте их. Нанесите подложку в виде прозрачной базы или же камуфляжа. Ногти, которые вы хотите выделить, сразу закрасьте блестящим лаком. На остальные пальцы следует приклеить трафареты. Вы можете нарисовать полоски кистью, но для этого у вас должна быть набита рука. Когда белые улыбочки будут готовы, переклейте трафареты чуть ниже и нанесите еще один слой лака, но на этот раз блестящего. После просушки снимите трафареты. Закрепить дизайн поможет финиш.

Маникюр-растяжка: идеи, техника выполнения, фотоВам будет интересно:Маникюр-растяжка: идеи, техника выполнения, фото

В подобном маникюре вы можете использовать блестящие лаки различных цветов. Необязательно брать классические серебряные или золотые цвета. Можно поэкспериментировать и использовать пурпурные или синие блестящие лаки. Также вы можете проводить эксперименты с фактурами. Вместо лака попробуйте использовать пыль или акриловую пудру.

Лунный

белый френч на коротких ногтях

Подобная тенденция в своем чистом виде была популярна несколько лет назад. Но, как и классический белый френч на короткие квадратные ногти, лунный дизайн стал классикой. Если вы хотите сделать свой образ менее тривиальным, то использовать модные течения следует не в самом их классическом варианте. Например, вместо того, чтобы выделять основание ногтя краской, вы можете выложить его стразами, а классическую прозрачную подложку заменить на нежно-розовый или персиковый цвет. Как делать подобный маникюр? Для начала запилите и обезжирьте ногти. После этого нанесите базу. Вместо нее вы можете использовать камуфляж. Когда основа готова, можно заняться дизайном. Тонкой кистью нарисуйте белые улыбочки. Когда лак высохнет, покройте ногти финишем. На непросохшее покрытие нужно разместить стразы. У корня ногтя в центре ставим большую стразу, а по краям несколько маленьких. После этого нужно продублировать финишный слой еще раз. Вместо страз вы можете использовать бульонки разных размеров или любую другую фурнитуру для ногтей.

Двойные полоски

маникюр белый френч

Подобный дизайн хорошо смотрится как на длинных, так и на коротких ногтях. Этот вариант дизайна прост, но в его простоте и прячется красота. Акценты тут расставляются с помощью контрастов. Две полосы, которые плотно прилегают друг к другу, смотрятся вызывающе и в то же время не слишком кричаще.

Как сделать интересный маникюр? Для начала ногтям нужно придать необходимую форму, затем следует запилить и обезжирить пластины. Когда подготовительная работа будет завершена, можно наносить базу. После высыхания подложки возьмите трафареты и поочередно нарисуйте сначала белую, а затем черную улыбочку. В обратном порядке работу проводить нельзя. Почему? По той причине, что белая краска плохо перекрывает темные цвета. И еще один нюанс. Толщина обеих полосок должна быть одинаковой, иначе дизайн будет смотреться неаккуратно.

Градиент

на короткие квадратные ногти

Думаете сделать маникюр на короткие ногти? Модные тенденции можно применить к любому дизайну, главное - немного пофантазировать. В этом примере представлены ногти с градиентом. Тенденция на плавные переходы цветов захватила умы многих модниц. Чтобы не стать очередным клоном, вы можете сделать градиент не на всех ногтях, а только на их кончиках. Какой цвет выбрать? В этом году на пике популярности находится фиолетовый, вот к нему и стоит присмотреться. Как повторить дизайн? Для начала следует запилить и обезжирить ногти. После этого наклейте на все пластины трафареты и создайте белые улыбочки. Когда подложка высохнет, вы можете снимать наклейки. После этого вооружитесь плоской синтетической кистью и фиолетовым лаком. Поочередно на кончики ногтей наносите темный цвет и делайте плавную растяжку, которая должна сходить на нет у середины белой улыбки. Старайтесь переход сделать одинаковым на всех пальцах. Если подобный маникюр вам кажется слишком скучным, вы можете его дополнить небольшим рисунком. Например, нарисовать веточку или произвольную абстракцию.

Сердце

квадратные ногти

Вы романтическая особа? Тогда вам по душе придется белый френч. Маникюр, даже классический, можно сделать романтичным и нежным. Как красиво обыграть френч? Для этого следует сделать на одном из ногтей рисунок в виде сердца. Как будет выглядеть процесс работы? Для начала следует запилить и обезжирить ногти. После этого нанести базу. Если у вас есть камуфляж, то наносите именно его. Так у вас получится сделать маникюр в меньшее количество слоев, а значит, вы продлите жизнь дизайну. После камуфляжа следует сделать улыбочки. Сразу следует определиться, на каком пальце будет сердце. На нем делать белую улыбку не нужно. По трафарету нарисуйте полоски, а после этого - сердце на оставшихся ногтях. В качестве декоративного элемента можно прикрепить к рисунку стразик или по периметру украсить изображение бульонками.

Слайдеры

френч белый

Вы хотите сделать белый френч на коротких ногтях? Это желание легко осуществить. Как создать привлекательный маникюр с интересным рисунком? Если у вас мало времени или же если вы не умеете рисовать, заранее купите понравившиеся вам слайдеры. Водные наклейки выглядят очень естественно, и если их правильно приклеить, только специалист сможет отличить пленку от настоящего рисунка.

Как сделать белый френч с рисунком на короткие ногти? По стандарту нужно запилить и обезжирить ногтевые пластины. После этого нужно нанести базу. Определите, на каком пальце будет располагаться рисунок. Вырежьте наклейку по форме ногтя, опустите трафарет в воду на 15 секунд, затем промокните его салфеткой и распределите на пластине. На всех остальных ногтях следует создать белые улыбочки. Готовый результат покройте финишем. Ноготь со слайдером запилите на торце и покройте финишем еще раз.

Блестящий френч

френч белый на коротких ногтях

Хотите очень быстро сделать классический дизайн менее тривиальным? Если у вас маленький арсенал средств, вы все равно сможете добиться желаемого эффекта. Белый френч на коротких ногтях будет смотреться эффектно, если поверх белой улыбки нанести слой блесток. Создается подобный маникюр по аналогии со стандартным френчем. Запиливаются и обезжириваются ногти, затем наносится база и по трафарету рисуются улыбки. После этого нужно, не снимая трафарет, просушить пальцы и нанести на свободный край ногтей блестки. Чем толще будет слой блесток, тем менее классическим будет дизайн. Но очень толстым слой делать не нужно, так как он может быстро отслоиться.

Модный френч

с рисунком короткие

Подобный вариант не слишком похож на классический белый френч на коротких ногтях. Дизайн подойдет для леди, которые любят классику, но также отдают предпочтение авангарду. Как повторить подобный маникюр? Подготовка ногтей делается по стандартной схеме. Ногти запиливаются и обезжириваются. После этого наносится база и рисуются белые улыбки. Следом наносится тонким слоем цветной полупрозрачный лак. На непросохшее покрытие расставляют бульонки или же стразы. После того как ногти высохнут, с помощью дотса или кисти можно нанести любой орнамент. Когда дизайн будет готов, его следует покрыть финишем.



Источник