09-11-2018 01:50

Лосьоны для тела "Виктория Сикрет". Ароматы, описание, отзывы, где купить

На протяжении долгих лет знаменитый бренд Victoria's Secret является источником женского счастья и вдохновения. Под этой маркой производится нижнее белье, купальники, одежда и обувь для дома, а также парфюмерия и косметика для тела.

Данная статья о лосьонах для тела "Виктория Сикрет". Рассмотрим, почему они настолько популярны, в чем секрет успеха и где их можно приобрести.

Предисловие

Изначально бренд Victoria's Secret специализировался на выпуске духов. Почти все они имели свежий аромат - цветочный, цитрусовый, фруктовый. Парфюмы от этой американской марки стоили недешево, более того, купить их в магазинах масс-маркета не представлялось возможным.

Минималистичный маникюр на короткие ногти: описание, фотоВам будет интересно:Минималистичный маникюр на короткие ногти: описание, фото

Чтобы сделать их более доступными, производители решили выпускать ароматизированные спреи и лосьоны, которые бы имитировали ароматы их духов. Так и появились заветные тюбики, в которых содержится настоящий эликсир молодости и красоты для кожи. Более того, этот эликсир благоухает, как настоящий французский парфюм.

Сразу оговоримся, что любой лосьон для тела "Виктория Сикрет" - бьюти-продукт, который больше подходит для летней поры. Во-первых, легок и воздушен сам аромат, так как это стиль бренда. Во-вторых, текстура средства настолько воздушная, что оно моментально впитывается и насыщает кожу влагой. А все потому, что такие средства по уходу были разработаны больше для калифорнийской публики, где лето круглый год.

Рассмотрим самые популярные лосьоны Victoria's Secret, чтобы каждый мог выбрать для себя наиболее подходящий вариант.

Romantic

Этот вариант, пожалуй, самый популярный и самый востребованный среди многих женщин. Ароматическая композиция позиционируется как цветочно-мускусный букет, который одновременно и легкий, и терпкий, цепкий, запоминающийся. Здесь четко слышен запах розы, а на его фоне всеми нотами переливается мускус. Примечательно и то, что данный лосьон подойдет и для зимней поры в силу того, что его аромат не слишком легок и воздушен, а также имеет свой неповторимый характер.

Romantic лосьон

Coconut Passion

Если вы хотите погрузиться с головой в дурманящий аромат жаркого летнего дня, то именно этот лосьон для тела "Виктория Сикрет" поможет вам осуществить мечту.

Запах невероятно сладкий, даже немного терпкий, но при этом безгранично теплый и солнечный. Композиция состоит всего из двух нот - ванили, которая окунает вас в сладострастные объятия, и кокоса, который придает некую изюминку, терпкость и легкую свежесть. Несмотря на то, что для многих данный лосьон имеет очень сильный и тяжелый аромат, он исключительно летний и приятный.

Coconut passion лосьон для тела

Love Spell

Это название в полной мере передает суть этой композиции. "Любовное заклинание"... Это как запретный плод. Манит, благоухает, притягивает взоры окружающих, заставляет делать комплименты и постоянно думать о вас.

В парфюмированном лосьоне для тела Love Spell производители смешали два аромата - вишни и сочного персика. Первый делает запах необычным (этот компонент редко встречается в духах), а второй заряжает энергией, создает атмосферу лета, солнца и тепла. Запах одновременно сладкий и свежий, легкий и цепкий.

Love spell лосьон

Aqua Kiss

Еще один парфюмированный крем-лосьон, название которого заранее готовит к ощущению неги и блаженства.

"Водный поцелуй" - один из самых свежих ароматов бренда, который миллионы женщин выбирают на лето или в том случае, если в разгар зимы отправляются в жаркие страны.

Сама по себе композиция состоит из двух компонентов - ромашки и горной фрезии. Эти свежие полевые цветы сумели сымитировать аромат моря, песка, пляжа и летнего солнца.

лосьон для тела Aqua kiss

Dream

Не запах, а мечта, которая переносит на ночной пляж. Прохладные волны моря плещутся о песок, который еще не остыл от жаркого дневного солнца, лунная дорожка пробегает по воде, вдали слышится легкая музыка, а воздух наполнен ароматами воды, соли и свежести.

Именно такие ассоциации вызывает лосьон для тела "Викториа Сикрет" под названием "Мечта" или "Сон". Он легкий, воздушный, летний, но в то же время таинственный и загадочный. Идеален для теплого вечера во время отпуска или для романтического свидания. Основными нотами композиции являются морская вода и букет пионов.

Dream лосьон для тела

Где купить?

К счастью поклонниц этой марки, во многих магазинах косметики масс-маркета встречаются бьюти-товары от Victoria's Secret. Большинство из них, увы, подделка, и даже если вы уловите истинный аромат в том или иной лосьоне, его качество не будет столь отменным для вашей кожи.

Оригинальную продукцию можно заказать в официальном магазине "Виктория Сикрет". Товары от данного производителя в широком ассортименте представлены в магазинах Duty Free. Скорее всего, там и цены ниже будут, и вы сможете выбрать аромат, самостоятельно протестировав его.

Отзывы о лосьонах для тела "Виктория Сикрет"

Судя по отзывам, у данной марки немало поклонников благодаря высокому качеству продукции.

Что касается ароматов, то с первых мгновений поражает аромат. Он точно имитирует запах одноименных духов и при этом держится на коже практически целый день.

Отдельно выделяют и качество самого лосьона. Он достаточно густой, но при этом очень легкий, быстро впитывается и не оставляет пятен на одежде. Также его можно использовать как крем для рук. Если кожа не слишком сухая, то данное средство отлично подойдет и для этих целей.



Источник