10-11-2018 18:10

Корейская тушь для ресниц: обзор, описание, отзывы

Популярность косметики - как декоративной, так и уходовой - от восточных производителей с каждым годом возрастает все больше и больше. И это неудивительно, ведь гармоничное сочетание цены и качества не может не привлекать внимание покупательниц. Корейская косметика, и тушь для ресниц в том числе, - это то, что должно быть в косметичке у каждой красавицы.

Какие преимущества у косметики со штампом "made in Korea"

Без сомнений, тушь для ресниц точно входит в топ-3 самых часто используемых в макияже продуктов. И даже барышни, которые могут вполне обходиться без тональной основы, не представляют свой повседневной макияж без слегка подкрашенных ресниц. Если отправиться в магазины декоративной косметики, можно потерять голову от огромного ассортимента самых разных продуктов, а выбрать ту единственную тушь из этого многообразия весьма сложно.

Краска для волос "Капус Студио": палитра, состав, особенности нанесения и отзывыВам будет интересно:Краска для волос "Капус Студио": палитра, состав, особенности нанесения и отзывы

Преимущество корейской продукции заключается в том, что большинство средств являются гипоаллергенными, при этом еще активно ухаживают за состоянием наших ресничек, так как имеют в своем составе множество питающих компонентов. Несмотря даже на относительно невысокую стоимость, все продукты проходят серьезную проверку перед выходом на рынок. Также в Корее ни один косметический бренд не тестирует свою косметику на животных, а это еще один повод положить себе в косметичку продукцию с Востока. Первое, чем руководствуются кореянки при выборе косметики – это ее экологичность, безопасность и польза. Косметика не должна ни в коем случае вредить коже.

Почему выбирать следует именно корейскую тушь?

Двухфазный спрей для волос "Капус" голубойВам будет интересно:Двухфазный спрей для волос "Капус" голубой

Ни для кого не секрет, что кореянки, как и другие жители востока, не имеют густых и длинных ресниц от природы. Именно по этой причине туши корейского производства имеют широкий функционал. Они отлично удлиняют, подкручивают и создают объем. Отличает их от европейских аналогов натуральный состав с активными компонентами, которые обеспечивают ресницам должный уход. Какие же продукты можно смело пробовать и какую можно считать тушь для ресниц лучшей корейской?

тушь миша

Missha The Style Viewer 270˚ Mascara

Missha – это один из самых популярных корейских брендов, который отличается весьма качественными продуктами. Линейка The Style Viewer 270˚ представляет собой четыре вида туши, и каждый флакончик имеет свой собственный спектр воздействия: для объема, для фиксации, подкручивающая и универсальная, которая удлиняет и разделяет ресницы. Каждый продукт из этой линейки может похвастаться хорошей стойкостью, наличием множества ухаживающих компонентов в составе и, самое главное, ваш взгляд совершенно точно станет очень выразительным. Несомненно, лучшая объемная корейская тушь для ресниц.

трехступенчатая тушь

Etude House Lash Perm 3 Step Volumecara

Данный продукт отличается своим интересным воздействием. Это трехступенчатая тушь, которая подойдет тем, кто любит экспериментировать со своими образами. Все потому, что использовать ее можно и для повседневного нюдового макияжа, и для драматического смоки-айс. Что отличает эту тушь от других? Это уникальная трехступенчатая система использования, благодаря которой можно выбрать тот вид ресничек, который вам больше по душе. Итак, разберем эти фазы:

  • Первая ступень – натуральные ресницы. Ресницы на данном этапе разделяются, приобретают структуру и форму, но выглядят при этом абсолютно натурально. Никаких черных комочков.
  • Вторая ступень – удлинение. После данного этапа реснички приобретают еще больший объем, визуально выглядят объемнее и пушистие. Используется обычно для повседневного макияжа, но с ноткой дерзости.
  • Третья ступень – идеальный вариант для шикарного вечернего макияжа. Если вы жизни своей не представляете без длинных и пушистых ресничек, то этот этап точно для вас. Наносите тушь, и можно «хлопать ресницами и взлетать».

Теперь выбор за вами: повседневность или яркий образ. А добиться и того, и другого можно при помощи только одной корейской туши для ресниц.

тушь панда

Tony Moly Panda’s Dream Smudge Out Mascara

Абсолютно точно звание самое милой туши в мире завоевывает "Панда" от известного бренда Tony Moly. И не стоит думать, что название говорит нам о том, что к вечеру продукт осыплется, образуя под глазами черные круги, как у панды. Этот продукт так и манит своим очарованием.

Представлена линейка двумя видами туши: для объема и для удлинения. Пользуется тушь большой популярностью благодаря тому, что полимерное покрытие обеспечивает продукту невероятную стойкость, тут о темных кругах панды можно забыть, ведь ей не страшен дождь, снег, ураган - ничего! Однако немного горячей воды - и от продукта не останется и следа.

тушь холика холика

Holika Holika SuperCara

Ни один список лучших продуктов корейского производства не обойдется без популярного бренда Holika Holika. И, конечно же, нельзя не упомянуть о туши SuperCara. Представлена линейка в четырех вариантах, что удовлетворит абсолютно любые запросы каждой владелицы.

Итак, туши от этого бренда бывают для объема, подкручивающие, удлиняющие и цветные. Последний вариант представлен в коричневом оттенке. Несмотря на то что продукты могут похвастаться серьезной стойкостью, они отлично смываются горячей водой.

тушь корейская

Lioele Dollish Mascara

Если перед вами стоит задача создать настоящий «кукольный» образ или просто увеличить ресницы до невозможности, то Lioele Dollish Mascara – отличный вариант. Несомненным преимуществом продукции можно считать то, что в составе можно найти специальные густые волокна, которые, взаимодействуя с ресничками, удлиняют их и визуально делают очень длинными. Важным плюсом также считается то, что в состав входит аргановое масло, которое питает, защищает и ухаживает за ресницами от самых корней. И нельзя обойти стороной замечательную силиконовую щеточку, благодаря которой и создается эффект длинных ресниц, ведь она прокрашивает абсолютно каждый волос.

тушь тони моли

Tony Moly Double Needs Pang

И никуда без еще одной поистине легендарной туши. Double Needs Pang и подкручивает, и ухаживает, и держится очень долго. И при всем этом смотрится сногсшибательно. Линейка представлена пятью вариантами продукции, отличить которые можно по цвету.

Представлены они в желтом, розовом, оранжевом, зеленом, голубом флаконах. Если верить отзывам, корейская тушь для ресниц Double Needs Pang идеальна именно в желтой упаковке. Ее направление воздействия – объем. Ресницы становятся настолько натурально пушистыми, что о накладных и наращенных можно забыть навсегда.

Выразительный взгляд - это то, о чем мечтает каждая женщина, а корейская тушь для ресниц отлично справляется с этой задачей.



Источник