13-11-2018 13:10

Лак для волос "Лореаль" (L'oreal): обзор, состав, отзывы покупателей

Самые лучшие лаки для волос представлены французским брендом L'Oréal Professionnel. Многие применяют именно эту продукцию за кулисами на модных показах, потому как она качественная и надежная. Лак для волос «Лореаль» позволит вам зафиксировать прическу как вашей душе угодно, при этом будет сохранен объем и форма без какого-либо утяжеления. Представленное средство позволит сохранять необходимую вам форму прически, контролировать ваш облик и сделать это легко и просто, благодаря фиксирующему лаку.

Разнообразие коллекции

Модный шеллак: идеи дизайна ногтейВам будет интересно:Модный шеллак: идеи дизайна ногтей

Прическа в готовом виде

Существует две серии лаков для волос «Лореаль». Обе линейки позволяют надежно фиксировать прическу на продолжительный отрезок времени. Кроме того, продукция применяется также для воссоздания всех модных веяний в мире причесок в домашней обстановке или же в салоне. Есть две серии: Tecni.ART и Infinium Crystal. Именно об этих двух сериях профессионального лака для волос «Лореаль» стоит поговорить отдельно.

Составные компоненты

Конечно же, в каждом продукте некоторые компоненты могут отличаться, но основные составные элементы неизменны. Это:

  • основа;
  • полимеры;
  • увлажняющая система;
  • смягчающие и питающие компоненты;
  • защитный комплекс;
  • ультрафиолетовый фильтр;
  • комплекс Hi-Shine Resolution;
  • анионный полимер.

Серия Tecni.ART

Розовый с белым дизайн ногтей: модные тенденции, техника выполнения, фотоВам будет интересно:Розовый с белым дизайн ногтей: модные тенденции, техника выполнения, фото

Целая коллекция

Компания выпускает высокоэффективные стайлинговые средства. Вы можете открыть для себя уникальную серию Tecni.ART. Сегодня это популярнейший стайлинг, применяемый за кулисами во время показов мод. Лак для волос «Лореаль Текни Арт» позволит превратить ваши волосы в произведение искусства, средства из этой линейки отлично укладывают прическу, надежно фиксируют.

Коллекция продуктов из Tecni.ART

Эта линейка отличается наличием следующих продуктов:

  • Интересует максимальная фиксация с возможностью переделать прическу? Вам подойдет лак для волос «Лореаль» Tecni.Art Air Fix. Степень фиксации у него 5, отличается препарат уникальной формулой anti-frizz. Ухоженный вид с наибольшей фиксацией продлится день. Если требуется дополнительный подъем корней, то распыляйте лак у корней волос.
  • Лак Tecni.Art Fix Anti-Frizz. Эта продукция предназначена для сохранения стильной прически на протяжении суток без появления завитков. Это лак сильной фиксации, и он формирует защиту от пушистости, завитков и подойдет всем типам волос.
  • Лак ультрасильной фиксации Fix Design зафиксирует прическу и придаст ей натуральное сияние. Формула продукта дает текстурированный эффект даже на маленьких прядях и гарантирует продолжительное сохранение прически на длинных локонах.
  • Серия Infinium Crystal

    Средство для укладки

    Каждый лак для волос «Лореаль Инфиниум Кристал» отличается степенью фиксации. Это наилучшее решение для креативных укладок и создания многослойных причесок. Отличается данная серия тем, что она быстро сохнет, не оставляет никакого видимого остатка на волосах и обладает крепкой и функциональной фиксацией.

    Коллекция продуктов Infinium Crystal

    Одно средство

    Лаки для волос «Лореаль» из этой серии различны, потому стоит поговорить о каждом виде отдельно:

  • Crystal Strong. Это наилучший вариант для тех, кто постоянно двигается, и у человека нет времени постоянно поправлять прическу. Это прекрасное решение для тех, кто отправляется в дорогу или путешествие. Также выбирают этот лак для выпускных вечеров, вечеринок, свадеб. Еще часто средство применяется для подиумных укладок.
  • Crystal Soft. Подходит продукт для ежедневного применения, смывается средство легко, можно применять для тонких волос. Не подходит для сложных укладок.
  • Crystal Extra Strong. Незаменимо средство на подиумных показах, для моделей, работающих на выездных фотосессиях, снимающихся в роликах и рекламе. Подходит для тяжелых и густых волос, сохранит укладку на протяжении дня.
  • Elnett Laque. Это средство для прикорневого объема, подойдет всем типам волос.
  • Достоинства всех серий

    Каждый лак для волос «Лореаль Профессионал» отличается следующими выгодными сторонами:

  • Фиксация без утяжеления волос. Все лаки этого бренда не превращают волосы в безжизненную солому, а, наоборот, заставляют прическу сиять на протяжении дня. Средства надежно фиксируют укладку, объем и при этом практически не ощущаются на волосах.
  • Просто смывается. Продукция просто вымывается, вам достаточно лишь произвести стандартную процедуру мытья шампунем. Лак не составляет никаких следов.
  • Локоны не склеиваются. После применения продукции волосы не склеиваются, а это большой плюс.
  • Запах едва уловим. Средство фактически без запаха, все потому, что у каждого человека имеются собственные вкусовые предпочтения и восприятие запахов. Едва уловимый аромат придется по вкусу практически всем.
  • Экономия. Все лаки предлагаются потребителям в разных упаковках. Это сделано для удобства, потому как некоторые пользуются средством ежедневно, а другие – раз в месяц. Покупать большой флакон нет смысла, потому у бренда емкости есть разные.
  • Цена. Любое средство из любой линейки продается по доступной цене.
  • Как правильно наносить лак

    Процесс укладки

    Лак для волос «Лореаль» и любой другой следует наносить правильно, иначе результатов вы не добьетесь никаких. Чтобы средство равномерно распределилось по волосам, потребуется при распылении баллончик держать на расстоянии примерно в тридцать пять сантиметров от волос. Лаки также применяются в виде фиксирующего продукта при формировании кудрей.

    Каковы отзывы на продукцию

    Красивый хвостик

    О лаке для волос «Лореаль» отзывы практически все положительные. Каждое средство этого бренда отличается качеством, есть гипоаллергенные продукты. Многие парикмахеры используют в работе продукцию этого бренда, потому как к ним часто обращаются за помощью в создании красивой и стильной прически для торжественного случая. Многие девушки приобретают продукт для домашнего применения, ведь лаки от «Лореаль» надежно фиксируют прическу, а это крайне важно в быстрых городах. Так, девушки утром перед работой сделали красивый макияж, прическу, зафиксировали все лаком и вечером после работы только приходят и распускают волосы. Бывает, у девушек нет времени на банальный обед, что уже и говорить о прическах.

    Многие девушки отмечают, что выбирают средство не только из-за хорошего состава, но и из-за демократичной стоимости. Сейчас многие производители соперничают между собой, потому они создают не только качественные средства, но и бюджетные при этом, а покупательницы этим пользуются. Девушки отмечают, что каждый продукт бренда стоит немного. Другие ценят продукцию за то, что она не оставляет никаких следов и не склеивает пряди. Парикмахерам нравится способность продуктов мгновенно фиксировать любую укладку, пускай даже она будет невероятно тяжелой и многослойной. Конечно же, такое средство существенно облегчает работу парикмахерам, так как фиксация происходит просто потрясающая. Средство стоит приобрести, если у вас нет желания постоянно поправлять прическу на протяжении дня. У каждого продукта есть свои плюсы и минусы, разберитесь, что именно вам необходимо, и покупайте.



    Источник