15-11-2018 03:20

Ногти розовые с белым: модные идеи с фото

Одним из популярнейших и любимых сочетаний цветов в женском образе является розовый с белым. Несмотря на то что зачастую розовый цвет приравнивается в цвету юности и даже детства, многие женщины, будучи взрослыми, продолжают любить его. Если и вам по душе это сочетание оттенков, то предлагаем несколько вариантов маникюра ногтей розовых с белым.

Френч классический

Самым простым способом сделать бело-розовый маникюр является техника "френч". Этот дизайн был и остается популярным на протяжении многих десятилетий за счет своей простоты, эстетичности и естественности. Чтобы сделать французский маникюр гель-лаком своими руками, вам понадобится все необходимое для этой техники, включая полоски для френча и LED-лампу.

Техника выполнения

Шампунь с биотином: состав, особенности применения, обзор производителей, отзывыВам будет интересно:Шампунь с биотином: состав, особенности применения, обзор производителей, отзывы

Обработав ногтевые пластины и предварительно придав им форму, приступайте к маникюру.

френч на ногтях

  • Нанесите на ногти гель-праймер. Он нужен для того, чтобы лаковое покрытие ложилось как можно ровнее и держалось несколько дольше, нежели без него. Праймер не высушивают под лампой, как делают некоторые женщины. Благодаря своим составляющим, он высыхает на воздухе в течение пяти секунд самостоятельно.

  • Популярная тату лев на икреВам будет интересно:Популярная тату лев на икре

    Затем нанесите на все ногти базовый гель-лак. Накладывайте тонкий слой на поверхность ногтей, не забывая о краях у боковых валиков пальца. Высушите под лампой в течение 1 минуты. Для более сильных ламп может потребоваться меньше времени. Однако более длительная сушка, чем требуется, не даст никаких преимуществ.

  • Покройте ногти нежно-розовым гель-лаком и высушите. Если покрытие недостаточно плотное, сделайте еще один тонкий слой и просушите в лампе.

  • Поверх розового гель-лака нанесите финишное покрытие. Старайтесь не накладывать его плотным слоем, иначе получится слишком много слоев лака, что приведет к его отслоению.

  • Если присутствует липкий слой, удалите его при помощи специальной жидкости и безворсовой салфетки.

  • Возьмите полоски для френча и наклейте их таким образом, чтобы дуга отделила кончик ногтя от остальной части. Нанесите на выделенную область белый плотный гель-лак и высушите в лампе. Если одного слоя достаточно, то удалите полоску и завершите маникюр, покрыв ногтевые пластины топовым гель-лаком. Розовые ногти с белым френчем готовы!

  • При желании можете украсить маникюр стразами или слайдерами с красивыми узорами. Однако элегантнее всего выглядит френч без дополнительного декора.

    Аккуратный розово-белый дизайн

    А вот еще один вариант маникюра в нежной цветовой гамме с выделением одного ногтя. В этом случае используется два гель-лака и модная нынче техника разноцветных ногтей. Взглянув на маникюр большинства современных женщин, можно увидеть, что большинство перестало делать однотонное окрашивание. Ведь мода диктует свои законы, а нам остается выбор: принимать их или нет. Но если вы, как и многие дамы, не видите в этом варианте ничего отталкивающего, рекомендуем попробовать разноцветный маникюр. Ниже на фото бело-розовые ногти с треугольником.

    модный маникюр

    О том, как сделать маникюр гель-лаком, вы узнали выше, поэтому сама техника нанесения останется прежней. А вот как сделать такой дизайн, опишем прямо сейчас.

    Для его создания вам понадобится широкая лента для ногтей на клейкой основе и тонкая кисточка с недлинным ворсом.

    • Нанесите на ногти праймер, затем приклейте ленту так, чтобы получился угол. Сделать это можно, если разрезать ленточку на две части и, наложив друг на друга кончики, наклеить треугольником.
    • Теперь наберите на тонкую кисть белый гель-лак и нанесите внизу ленты.
    • То же самое проделайте с розовым лаком. Просушите в лампе, после чего удалите ленточки.
    • Если есть неровности, прокрасьте тонкой кистью и вновь высушите.
    • В заключение нанесите финишный гель-лак.

    Бело-розовый маникюр на коротких ногтях, выполненный в этой технике, просто идеально подойдет как для повседневной носки, так и для праздничного мероприятия.

    Стильный маникюр с полосками

    Если вы ищете оригинальный вариант украсить ногти двумя цветами гель-лака, то рекомендуем обратить внимание на маникюр с использованием клейких лент.

    маникюр с лентами

    Чтобы повторить такой дизайн, нанесите на ногти праймер и базовое покрытие, высушите. Наклейте горизонтальные полоски, концы которых должны чуть-чуть не доходить до краев ногтя. Между полосок при помощи тонкой кисточки нанесите розовый и белый лак. Высушите в лампе и покройте топом. Экспериментируйте с количеством полос и расстоянием между ними. Такой маникюр на розовых ногтях с белым выглядит нежно за счет сочетания оттенков и модно благодаря золотым полоскам.

    Яркие горошки

    Если вам нравятся сочные оттенки ногтей, то рекомендуем выбрать необычный дизайн с насыщенным розовым цветом. Во-первых, такой маникюр точно не останется незамеченным. А во-вторых, прекрасно разбавит скучную однотонную одежду.

    розовые ногти

    Чтобы повторить этот дизайн, вам понадобится специальное приспособление для ногтей - дотс.

    Он представляет собой небольшую палочку, на концах которой располагаются металлические шарики. С их помощью и получаются симпатичные горошки на ногтях. От диаметра шарика зависит величина горошка.

    Нанесите белый горошек на розовую часть ногтя. А розовый - на белую. Яркий маникюр поднимет настроение не только вам, но и окружающим!

    Слайдеры для ногтей

    Если вы не обладаете художественными навыками, а заполучить рисунки на ногтях очень хочется, то воспользуйтесь специальными слайдерами. Их преимущество перед ручной росписью очевидно. Ведь они крайне просты в применении.

    розовые ногти

    • Просто вырежьте из листка слайдеров нужный рисунок. Положите его на смоченный в воде ватный диск.
    • После того как картинка впитает влагу, возьмите пинцет и отделите тонкую пленку с изображением от белой бумаги. Перенесите ее на уже окрашенный розовый ноготок и расправьте, стараясь не порвать.
    • Дайте картинке высохнуть, после чего нанесите топовый лак.

    Можно украшать ногти красивыми рисунками в разных тематиках, даже если вы новичок в нейл-арте.

    В качестве белого покрытия в этом маникюре используется мелкий сверкающий песок. Покройте ногти праймером, базой и белым гель-лаком. Не высушивая последний слой, возьмите кисть и посыпьте на ноготок прозрачный песок, после чего слегка придавите его пальцем. Высушите под лампой. Если захочется внести нотку яркости, рекомендуем сделать этот же дизайн, но с черными, белыми и розовыми ногтями.

    Дизайн "градиент"

    Уже несколько сезонов подряд женщины не теряют интерес к маникюру в технике градиент. По сути, это плавный переход от одного цвета к другому, путем слияния их друг с другом. Чтобы сделать бело-розовый цвет ногтей, вам понадобится плотная губка и зубочистка. Нанесите на бумагу розовый и белый гель-лак близко друг к другу. Границу цветов слегка размешайте зубочисткой. Теперь приложите губку к бумаге и перенесите отпечаток на ноготок.

    градиент ногти

    Лишнее удалите с помощью средства для снятия лака и салфетки. Высушите ноготь в лампе и покройте топом. При желании можно добавить к маникюру с градиентом изящный рисунок в виде линий с блестками или что-то другое.



    Источник