16-11-2018 12:30

Гиалуроновый праймер Librederm - отзывы, состав, применение

Совершенно недавно специалисты из модной индустрии обратили внимание на азиатский подход к системе умывания, нанесения косметических средств. Девушки из тех стран взяли за правило добиваться идеальной внешности с помощью создания безукоризненно чистого, фарфорового личика, где не видны никакие прыщики, морщинки и даже расширенные поры! Главный помощник всех этих прекрасных девушек – праймер. Сейчас каждая линейка европейских брендов имеет в ассортименте праймер. И конечно же, он есть в косметичках всех наших модниц.

Какой продукт стоит использовать, если вы не можете решить? Ассортимент праймеров большой, все они стоят по-разному, потому сложности с выбором могут возникнуть у каждой девушки. Гиалуроновый праймер Librederm - лучший выбор. Почему именно он?

Что это за продукт такой?

Отзывы о праймере "Либридерм": must-have в каждой косметичкеВам будет интересно:Отзывы о праймере "Либридерм": must-have в каждой косметичке

Одно средство

Гиалуроновый праймер – это основа, которая применяется для подготовки лица перед нанесением косметических средств. Продукция разглаживает поверхность кожного покрова, выравнивает общий рельеф и гарантирует стойкость макияжа на продолжительный отрезок времени, одновременно оказывая увлажняющее воздействие. Благодаря применению праймера макияж будет держаться на лице долго, а все морщинки и расширенные поры будут незаметными после нанесения косметических продуктов. Также из-за наличия праймера вы не будете беспокоится о жирном блеске в течение всего дня.

Активные элементы средства

О гиалуроновом праймере Librederm отзывы хорошие, потому что средство недорогое, в его составе масса полезных микроэлементов. Главное активное вещество здесь – гиалуроновая кислота, которая является важнейшим структурным компонентом дермы. Именно это вещество может проникать вглубь кожи, тем самым увлажняя ее «изнутри», однако кислота «функционирует» не только в глубоких слоях, но даже на поверхности, формируя тончайшую гидрофильную пленочку, притягивающую воду из воздуха. Вот так достигается требуемое увлажнение рогового слоя, кроме того, пленка не позволяет дерме терять влагу на протяжении всего дня. Продукция защищает кожный покров от негативного влияния извне, облегчает процесс нанесения косметических средств и убирает все несовершенства на коже.

В составе средства имеются такие компоненты:

  • ethylhexyl stearate;
  • caprylyl methicone;
  • camelina sativa oil (масло семян верблюжьей сативы);
  • glycerin (глицерин);
  • cetyl alcohol;
  • cyclopentasiloxane;
  • hyaluronic acid (гиалуроновая кислота);
  • xanthan gum и так далее.

Какой общий эффект достигается за счет средства?

Девушка с ухоженной кожей

О гиалуроновом праймере Librederm отзывы хорошие, многие девушки довольны средством, ведь оно выравнивает рельеф, тон кожного покрова. При этом средство, отмечают пользователи, еще и отлично увлажняет, питает, восстанавливает дерму. Также продукция отлично скрывает небольшие недостатки на коже, покраснения. Девушки отмечали, что препарат отлично матирует кожный покров, убирает любые проявления жирного блеска.

Как применять продукцию?

Как выглядит средство

Требуется взять небольшое количество средства, нанести на лицо тонким слоем. Пусть немного впитается в кожу, только потом следует наносить основной макияж. Также вы можете применять праймер в качестве самостоятельного продукта для выравнивания неровностей кожного покрова.

Какие отзывы о средстве?

О гиалуроновом праймере Librederm отзывы в Сети разные, но большинство из них положительного характера. Фактически нет ни одной девушки, которой бы не подошел продукт. Единственное исключение составляют дамы с личной непереносимостью некоторых компонентов средства. Всем остальным продукция подходит идеально, потому о гиалуроновом праймере Librederm отзывы в большинстве случаев хорошие.

Тюбика в пятьдесят миллилитров хватает надолго, стоимость продукции невысокая, потому девушки и предпочитают покупать себе данное средство, чем дорогостоящий аналог, по составу ничем не отличающийся от бюджетного продукта. Кроме того, в Сети имеются о праймере "Либридерм"отзывы врачей. И специалисты говорят, что продукт с хорошим составом, отлично ложится и не портит кожу.



Источник