19-11-2018 17:40

Ногти розовые с блестками: интересные идеи, техника исполнения, фото

Розовый цвет зарекомендовал себя как истинно женский. Огромная палитра его оттенков позволяет создать подходящее настроение в образе. Изучая возможные варианты маникюра, вы можете обратить внимание на то, что более половины всех модниц предпочитают нежный дизайн с розовым цветом. Каждая женщина хоть раз в жизни использовала в маникюре такие цвета, как страстная фуксия или приглушенный розовый оттенок. Но не все мастера нейл-индустрии знают, как правильно выполнить “девичий” маникюр в сочетании с блестками. Разобраться в том, как правильно сочетать розовые ногти с блестками, поможет данная статья.

Идеи дизайна ногтей для лета

Тату-рукав "лес" для мужчин: варианты исполнения и значениеВам будет интересно:Тату-рукав "лес" для мужчин: варианты исполнения и значение

Идеальная пора года для розового маникюра - это лето. Именно в этот сезон мастера маникюра могут смело экспериментировать с блестками, глиттером и стразами. Для эстетически правильной нагрузки дизайна нужно следить за всеми нюансами, не используйте слишком яркие оттенки розового цвета в сочетании с большим количеством блеска, иначе ваш маникюр будет неряшлив. Если приятная летняя погода вдохновляет вас на использование “кричащих” тонов из палитры розового цвета, то не забудьте убавить блестящие элементы, слишком много ярких компонентов - не лучший вариант. Для пастельного и нежного оттенка можно добавлять сразу несколько вариаций блеска: блестки, глиттер, жидкая фольга, стразы. Розовый дизайн ногтей с блестками идеально смотрится на загорелых ручках, тем самым, такой маникюр подходит для знойной поры года лучше всего.

Красивый весенний макияж для карих и зеленых глаз: пошаговый урок для начинающих с фотоВам будет интересно:Красивый весенний макияж для карих и зеленых глаз: пошаговый урок для начинающих с фото

Розовое омбре с золотыми блестками

Чем еще, кроме самих блесток, можно разнообразить летний маникюр в розовых тонах? Прежде всего, рисунками и узорами на растительную тематику. Добавив на несколько ноготков нежные узоры, веточки, цветочки и прочее, вы получите отличное пространство для раскрашивания. Попробуйте обыграть такой дизайн любым видом блеска, заполнив листочки на веточке блестками. Цвет блеска ноготков должен соответствовать розовому оттенку лака. Удачно будут смотреться блестки бежевого, розового, серебристого, золотого и голубого цвета. Неудачной комбинацией считается сочетание розового цвета лака с зелеными, синими, красными и коричневыми блестками. Нежно розовые ногти, с блестками такого же оттенка, подойдут даже для офисной работницы, школьницы или бизнес-вумен.

Свадебный маникюр в розовых тонах

Самые удачные свадебные фото розовых ногтей с блестками вы можете рассмотреть в данной статье. Свадьба - прекрасное событие, которое позволяет невесте с женихом создать праздник их мечты. Для девушки очень важно в этот день иметь безупречный маникюр. Розовые ногти с блестками идеально подойдут для свадебного дизайна ногтей. В дополнение к розовому цвету покрытия советуют использовать бежевый, белый или прозрачный лак. Если грубая акриловая лепка и вычурные завитки вам кажутся неуместными, то используйте нежный розовый оттенок лака как основное однотонное покрытие.

Чтобы не казаться скучной невестой, украсьте свой свадебный маникюр блестками нежных пастельных оттенков. Начиная от кутилы, размещайте блестки так, чтобы к концу ногтевой пластины их становилось все меньше и меньше. Такой дизайн можно назвать - омбре. Либо полностью покройте безымянный ноготок блестками, что добавит вашему маникюру блеска и изящности. Для яркой невесты подойдет старый добрый френч, выполненный блестками яркого цвета.

Свадебный розовый маникюр

Блестки поверх дизайна

Что означает название данного заголовка? То, что нанесение блесток возможно поверх практически любого дизайна. Выполняя понравившийся вам дизайн ногтей, вы можете рассчитывать на дополнительный блеск и яркость, если используете лак с блестками. Розовые ногти идеально подходят для дизайна с серебристыми блестками, которые в тренде в данном сезоне. Такие блестки удачно сочетаются с любым цветом и дизайном, поэтому не бойтесь экспериментировать.

При выполнении такого дизайна ногтей можно использовать стемпинг или простые рисунки. Также отлично подойдет геометрия. В завершении дизайна покройте все ногти лаком с блестками. Розовые ногти не обязательно должны быть нежными и слишком “девичьими”, для придания такого дизайну резкости используйте яркие или темные блестки. Так вы не просто выделите цвет своего маникюра, но и привлечете внимание к рисунку под блестками. Естественно, лак с блестками должен быть достаточно жидкий, чтобы дизайн не выглядел аляписто.

Розовый маникюр летний

Блестящий лунный маникюр

Нежность всегда в тренде. Выбрав маникюр с розовыми ногтями и блестками, вы точно не прогадаете. Как вам известно, лунный маникюр - это полукруг около кутикулы, чтобы нарисовать этот полумесяц аккуратно и ровно, используйте следующие рекомендации. Для начала покройте ногти нужным оттенком розового цвета. Для создания классических полукруглых лунок используйте тонкую ворсовую кисть. На глаз определите середину ногтевой пластины и проведите короткую вертикальную полоску из блесток. Далее, словно рисуя треугольник, соедините край кутикулы, низ линии и следующий край кутикулы. Можно оставить и так, лунки могут быть и треугольными, но все же классический вариант - это полукруглые лунки, получить которые можно, если смягчить острые углы нарисованного треугольника.

Лунки в розовом маникюре

Обратный френч с блестками

В таком дизайне также нужно покрыть ногти выбранным розовым оттенком лака и просушить его. Снова вооружившись тонкой кистью, проведите тонкую линию от одного бокового валика к другому. Двигайтесь по самому краю внутренней части ногтевой пластины. Убедившись, что линия ровная, начинайте слегка утолщать ее в зоне кутикулы, но не доходя до боковых валиков. В завершении такого дизайна не забудьте хорошо его просушить, иначе плотный слой блесток может отвалиться.

Геометрия с блестками

Далеко не каждая женщина оценивает по достоинству геометрические фигуры в качестве дизайна для ногтей. А зря! Ведь благодаря геометрии, стало возможным визуальное удлинение ногтевой пластины. Для получения элементарного геометрического дизайна достаточно нарисовать ровную линию вдоль ногтя, будь то середина или край ногтевой пластины. Можно сделать как одну толстую линию, так и несколько тонких полосок. Блестящая вертикальная полоска вытягивает ногтевую пластину, но если ваши ногти слишком короткие и круглой формы, то вам лучше избегать любых линий в своем маникюре.

Розовые ногти с геометрией

Матовый блеск

Несмотря на то, что данный заголовок противоречит сам себе, матовый блеск получить возможно. Что же это значит? Ведь сам блеск априори не может быть матовым, он глянцевый и сверкающий. Однако некоторые мастера маникюра додумались использовать матовый финиш поверх блестящего покрытия, дабы добиться интересной структуры и необычной фактуры. Такой дизайн стал очень популярным в 2018 году, и, как обещают модные издания, будет в тренде еще в ближайшие несколько сезонов.

Разные размеры блесток создают потрясающий блеск в глянцевом покрытии. А в матовом варианте есть возможность более детально рассмотреть сами блестки, ведь глянцевый блеск не позволяет сосредоточиться на форме тех или иных блесток. Ногти розового цвета с блестками идеально подходят для матового покрытия.

Розовый маникюр с блестками

Блестящий градиент

Градиент, или омбре, из блесток - это прекрасный вариант разнообразить нюдовый и скучный маникюр. Градиент может выполняться в тандеме с прозрачным лаком, таким образом вы получите максимально естественный маникюр с блестящими нотками. С ярко-розовым покрытием будут уместны спокойные цвета блесток (золото и серебро), которые должны заполнить треть ногтевой пластины, причем неважно будет это верхняя или нижняя часть ногтя. Омбре можно выполнять сразу на всех ногтях, и дизайн не будет выглядеть перегружено, ведь спокойные оттенки розового цвета идеально подходят для таких экспериментов.



Источник