15-12-2018 19:02

Фены Dewal: отзывы, обзор моделей, производитель

По отзывам, фены Dewal - это приборы высокого качества, которые выпускаются известным немецким брендом. Все модели профессиональные и характеризуются своей эргономичностью, надежностью и стильным внешним видом. Они прекрасно справляются с сушкой и укладкой волос разного типа. К тому же, их отличает разумная стоимость.

фены dewal отзывы

Особенности

Каждая модель оснащена встроенным генератором отрицательных ионов. Ученые доказали, что эти частицы положительно воздействуют на состояние прядей. Приборы «Деваль» бережно заботятся о волосах, и даже на интенсивном режиме не пересушат их. Мощность у них довольно высокая, поэтому можно уложить локоны быстро и выполнить разные прически. Фены оснащены несколькими режимами, что позволяет использовать их для всех типов волос. Есть и подача холодного воздуха для фиксации волос.

Почему шелушится кожа на локтях: причины и эффективные методы леченияВам будет интересно:Почему шелушится кожа на локтях: причины и эффективные методы лечения

Приборы имеют такой вес, который не утомит руку при длительной работе парикмахера. Производитель выпускает модели и для салонного, и для домашнего использования.

Технические характеристики

Модный тренд - пигмент прямого действия для волосВам будет интересно:Модный тренд - пигмент прямого действия для волос

Профессиональные и бытовые приборы «Деваль» отличаются презентабельным дизайном. Корпус выполнен из высокопрочной нержавеющей стали, пластика и резины. Благодаря обширному разнообразию цветовых решений с двойной окраской можно выбрать оптимальный вариант по своему вкусу. Панель управления расположена под рукой, она удобна и прослужит много лет. Ряд моделей оснащен изогнутой ручкой, что увеличивает комфорт при эксплуатации. Хорошо защищенный кабель не перегибается, не будет путаться под ногами и не поломается.

Отличительная характеристика фенов – это производительность и мощность. Установленные в них силовые устройства обеспечивают повышенную производительность, поэтому феном можно пользоваться без перерыва на протяжении 8 часов. Моторы имеют мощность, которая варьируется от 2 000 Вт до 2 200 Вт. Профессиональные фены «Деваль» специально разработаны для парикмахеров и стилистов.

Для любого прибора важен такой параметр как воздушный поток. Фены данного производителя в этом плане доведены до совершенства. Особая конструкция корпуса и мощные двигатели обеспечивают значительное увеличение скорости подачи воздуха. Оптимизация потока дает возможность повышать КПД прибора.

Производитель внедрил в свою продукцию инновационную технологию Stop-heat, которая защищает изделие от перегревания. Специальный механизм охлаждает двигатель и другие нагреваемые детали в принудительном порядке. По этой причине приборы прослужат много лет. К тому же хорошее охлаждение не допускает повреждения волос.

Фены «Деваль» имеют такие режимы работы, которые предполагают разную скорость и температуру нагревания. Во многих моделях есть кнопка мгновенного охлаждения. А мощности устройства хватит, чтобы в быстром режиме выходить на установленный температурный режим.

Profile Compact

Фены Dewal Profile 2200 сохраняют все функции профессиональных приборов. Он может проработать без остановки приблизительно 8 часов, а ударопрочный пластиковый корпус выдержит механические воздействия. Усовершенствованная форма сопла фиксируется хорошо и не слетит в процессе сушки волос. Более того, инновационное крепление защитит локоны от запутывания в области стыка. Сочные оттенки придают дизайну прибора интересный вид и поднимают настроение.

Profile Compact

Цена прибора составляет примерно 2 тысячи рублей.

Forsage - мечта парикмахеров

Эта модель заслужила положительные отзывы о фенах Dewal от профессиональных парикмахеров. Форма идеальна для укладки длинных волос. Благодаря мощности 2 200 Вт можно сушить довольно большие пряди, поэтому время укладки снижается. Эргономичность формы с вставками из резины не дает возможности прибору выскальзывать из рук. Такой фен предлагается в глянцевом черном и мерцающем красном цвете.

Стоимость его равна примерно 2 тысячи рублей.

Ion Energy: эффективный и мощный

Корпус фена выполнен с учетом минимизации расхода воздуха. Главной особенностью прибора является наличие 6 рабочих режимов, позволяющих комбинировать всевозможные скорости воздушной подачи и температуры нагрева. В результате можно подобрать идеальный вариант для определенного типа волос. Фен оснащен функцией ионизации, что дает возможность делать пряди более блестящими и эластичными.

Ion Energy

Его цена составляет около 2 200 рублей.

New Way - компактный вариант

По отзывам о фене Dewal, эта модель имеет уменьшенные размеры. Ее легко можно взять с собой в командировку или путешествие, чтобы можно было поддерживать прическу в идеальном состоянии. Мощность 1 кВт дает возможность придать прядям форму. Этот прибор нашел свое применение в раздевалках бассейна, поскольку при небольшой стоимости он прекрасно справляется с частым использованием.

Стоимость составляет около 1 тысячи рублей.

ErgoLife: удобство и функциональность

Еще одна модель заслужила признание. Судя по отзывам о фене Dewal, его основная отличительная черта состоит в изогнутой ручке. Она не просто делает дизайн необычным, но и выполняет практическую функцию – облегчает удержание прибора в руке. Мощность фена составляет 2 200 Вт. Прибор оснащен инновационным мотором - он может функционировать без перерыва до 8 часов.

ErgoLife фен

Цена такого фена – примерно 3 700 рублей.

Anatomic: домашний и комфортный

Фен с насадками создан специально для домашнего использования и имеет мощность 1 950 Вт. Производитель выпускает его с двумя дополнительными насадками, благодаря которым изменяется ширина подаваемого воздуха. Это позволяет не просто просушить пряди, но и выполнить красивую укладку. А ионизация фена с насадками помогает придать волосам блеск и эластичность.

Стоит прибор 2 300 рублей.

Midnight

Эта модель характеризуется эргономичной формой и компактностью – всего лишь 17 см. Важно то, что при этом она отвечает всем профессиональным стандартам. Мощность фена «Деваль» равна 2 кВт, что обеспечивает быстрое высушивание даже больших локонов. Шнур прибора достигает 3 м, поэтому пользоваться им очень удобно. Такая модель идеальная для новичков в парикмахерском деле.

фен Midnight

Ее стоимость равна 2 000 рублей.

Отзывы

Фен для волос Dewal нравится многим, поэтому пользователи отмечают его качество, оригинальный дизайн и долговечность. Даже спустя несколько лет его внешний вид не утратит своей привлекательности, яркость оттенка будет сохранена. К тому же в большинстве моделей есть возможность менять режимы, повышая как подачу силы воздуха, так и температуру. Также пользователи выделяют достаточно невысокую стоимость профессиональных приборов. Но отрицательные отзывы тоже есть, как правило, они касаются веса фенов. Однако стоит отметить, что профессиональные приборы редко весят мало.



Источник