03-01-2019 14:27

Помада "Эсте Лаудер": отзывы, особенности и эффективность

Для улучшения настроения девушке порой достаточно выбрать себе новую помаду. И тогда макияж порадует новым образом. Рассмотрим отзывы о помаде «Эсте Лаудер Pure Color Envy», чтобы определиться с выбором оттенка, и серии средства декоративной косметики этого бренда.

Знакомство

Изучив отзывы о помаде «Эсте Лаудер», можно с уверенностью сказать, что она является замечательным средством декоративной косметики. Женщины, которым посчастливилось пользоваться ею, отмечают высокий уровень качества такой продукции и уверенно рекомендуют ее для приобретения.

Стрижки на средние волосы: варианты, названия, советы по выборуВам будет интересно:Стрижки на средние волосы: варианты, названия, советы по выбору

Если покупать помады «Эсте Лаудер», отзывы о которой изучаем далее, в наборе, то вид упаковки будет отличаться от поштучной версии. Но в обоих случаях вид косметики будет вполне достойным и презентабельным.

Эффектный цвет

О производителе

«Эсте Лаудер» - это изготовитель дорогих кремов и приятных парфюмов. Названием этого бренда выбрано женское имя, обладательнице которого удалось организовать большой бизнес для служения красоте.

"Шанель Аллюр Сенсуэль": отзывы покупателей, описание аромата и фотоВам будет интересно:"Шанель Аллюр Сенсуэль": отзывы покупателей, описание аромата и фото

Девушка была младшей дочерью в семье эмигрантов. Отличительными чертами характера Эсте стали настойчивость и целеустремленность. Девчонка мечтала превратиться в настоящую американку. И приезд ее дяди стал знаковым событием. Мужчина занимался созданием питательных кремов для женщин, и Эсти также прониклась его увлечением. Он был химиком.

В маленькой лаборатории, среди бульканья жидкостей разного цвета, началось создание парфюмерных ароматов и первых кремов. Первые помады и кремы Ести сварила в кастрюльке на кухне.

После замужества девушка взяла своего супруга в компаньоны и уже к средине 20-го века продукция "Эсте Лаудер" продавалась во всех американских штатах. Позднее сильной женщине, успешной бизнес-леди Эсте удалось завоевать и европейский рынок. В будущем компания перешла в руки старшего сына, который смог значительно увеличить объем продаж. Легендарный бренд не теряет своей популярности и сегодня, продолжая баловать прекрасную половину человечества изысканной косметикой класса люкс.

"Хлое Лав": отзывы покупателей, описание аромата и фотоВам будет интересно:"Хлое Лав": отзывы покупателей, описание аромата и фото

Эсте Лаудер

Envy

Помада Estee Lauder Pure Color Envy отличается повышенной стойкостью и обеспечивает отличное увлажнение. Эти возможности достигаются благодаря добавкам инкапсулированной гиалуроновой кислоты. Именно этому компоненту свойственны возможности мгновенного увлажнения. Отзывы о помаде «Эсте Лаудер» сообщают, что это описание является абсолютной правдой.

Помады отличаются комфортным нанесением, они настолько легки, что совершенно не ощущаются на губах. При этом свойства ухода и защиты можно ощутить практически после первого нанесения. Помада быстро завоевывает сердце своей обладательницы.

Что касается показателей стойкости, то отзывы о помаде Pure Color Envy Estee Lauder свидетельствуют о шестичасовой устойчивости без необходимости подправлять макияж. Это довольно неплохой результат, чтобы в течение дня чувствовать себя уверенно. При этом внешний вид помады не теряет своей привлекательности, так как насыщенный пигмент не позволяет цвету потускнеть.

Особенности текстуры

Губная помада Estee Lauder Pure отличается насыщенностью кремовой текстуры. Она не вызывает ощущения липкости, стягивания, поэтому губы выглядят ухоженными и увлажненными. Благодаря насыщенному пигменту достаточно нанести помаду одним слоем. Если выбирать оттенок поярче, то обязательно надо будет пользоваться карандашом. Пользователи отмечают, что без применения карандаша для прорисовки контуров помада расползается по губным складкам. Если же оттенок бледный, можно спокойно наносить его и без контурного карандаша.

Благодаря удобно оформленному срезу помады для прорисовки губных контуров не понадобится использовать кисть. Эта помада с ванильно-конфетной отдушкой, которая становится практически неощутимой после нескольких раз использования.

Виды оттенков

Оттенки помады могут быть:

  • ультраматовыми;
  • сияющими;
  • перламутровыми;
  • холодными;
  • хромированными;
  • дерзкими кремовыми.

Маска Skin Needs: отзывы и описаниеВам будет интересно:Маска Skin Needs: отзывы и описание

Калейдоскоп ярких тонов обеспечивается благодаря использованию насыщенных пигментов, которые полностью покрывают губы. Яркость пигментов и сочетаемость текстуры открывают безграничные просторы для экспериментирования. Можно успешно миксовать и сочетать несколько оттенков или просто выбрать один из цветов. Созданы даже специальные рецепты для вечернего или романтического макияжа.

Легкость нанесения, яркость оттенка, ухаживающий эффект смягчения – все эти преимущества указаны в отзывах пользователей.

Вся коллекция помад этой серии представлена двадцатью насыщенными оттенками. Для простоты описания их можно охарактеризовать четырьмя категориями:

  • коричневой – в диапазоне «натуральный нюд – насыщенный шоколад»;
  • розово-ягодный;
  • кораллово-красный;
  • сливово-бордовый, роковой.

Каждая гамма имеет по пять оттенков.

Estée Lauder Pure Color

Нюдовая серия

Среди нюдовых оттенков выделяется помада холодного нейтрального цвета, без теплых ноток. Благодаря интенсивности пигмента также достаточно одного слоя, чтобы прорисовать губы. Если надо, чтобы губы не выглядели броско и вызывающе, а были нейтральными, то выбор помады лилово-коричневого оттенка подойдет как нельзя кстати.

Нюдовый цвет

Розовые тона

Губная помада Estee Lauder в розовом оттенке выглядит сияющей, нежной, особенно нарядной на загорелой коже. Такие оттенки не похожи на нюдовые цвета, но отлично смотрятся на лице в сочетании с неброским макияжем.

Даже если кожа уже потеряла следы загара, розовая помада на ней будет весьма кстати, если у девушки светлые волосы.

Розовый оттенок

Красные оттенки

Оттенки помады Pure Color Envy Estee Lauder впечатляют своим многообразием. Если говорить о холодном красном, то для него характерна ягодная база. Когда его удаляют с губ, остаются пигментные следы. Эта помада выглядит ярко и красиво, но слывет требовательной. Как известно, с таким оттенком может подчеркиваться желтизна зубов. Поэтому важно позаботиться об ослепительности своей улыбки. Дамы, у которых целая коллекция помад этого бренда, часто называют именно красный оттенок своим любимым. Его удачно подобрать для вечернего макияжа.

У этого средства декоративной косметики не совсем классический красный цвет. Он разбавлен с помощью ноток фуксии. Особенно это видно в условиях искусственного освещения.

Красные тона

Эффект моделирования

Насыщенная стойкая моделирующая помада Estee Lauder способна сделать губы яркими и объемными, подарив их хозяйке отличное настроение от эффектного макияжа. Подбор выразительных моделирующих оттенков доступен для любого типа кожи.

Эффект моделирования достигается благодаря использованию многогранных пигментных частиц, обеспечивающих яркость образа. Губы становятся соблазнительными по форме и изгибу, более объемными и пухлыми.

Увлажнение достигается благодаря специальному комплексу, который при медленном высвобождении обеспечивает удерживание влаги. Таким образом, удается достичь увлажняющего эффекта и обеспечить постоянный бережный уход на весь день.

Легкость нанесения позволяет равномерно покрыть губы с помощью кремовой текстуры. Тогда кожа губ становится мягкой, гладкой, появляется ощущение комфорта. Такой эффект сохраняется на протяжении шести часов после того, как помада была нанесена.

Стержень помады позволяет достичь повторения контуров губ. Упаковка настолько роскошна, что ее хочется держать в руках постоянно. Для закрытия футляра достаточно одного легкого нажатия без применения усилий.

Матовая серия

Сегодня в тренде именно матовые помады. Они наиболее удачно смотрятся на губах женщин среднего возраста, в то время как молодежь может пользоваться и блеском.

Матовой губной помаде Est Lauder также свойственна кремовая текстура. Этот насыщенный цвет с отсутствием блеска делает губы максимально выразительными. Каждый новый дерзкий оттенок можно нанести с помощью всего одного движения. И безупречность матового покрытия будет гарантирована.

С невесомостью кремовой текстуры и роскошью матового эффекта этот продукт декоративной косметики станет отличным выбором модницы. Форма в виде стержня специально продумана, чтобы повторять губные контуры. Помада упакована в знаменитый магнитный футляр, имеющий темно-синий цвет. Достаточно нажать на футляр всего один раз, чтобы прикоснуться к роскоши.

Мнение потребителей

Помада Estee Lauder, отзывы о которой рассматриваем в статье, нравится девушкам уже по внешнему виду и дизайну массивного футляра. Темно-синий цвет верхнего покрытия выполнен из пластикового материала. Верхняя и нижняя части футляра освежены золотыми вставками, на которых изображены бренд и оттенок помады.

Хорошие бигуди: какие выбрать и как пользоваться? Виды бигудиВам будет интересно:Хорошие бигуди: какие выбрать и как пользоваться? Виды бигуди

Благодаря магнитной защелке футляр не раскроется в сумочке, когда это не нужно. Так обеспечивается защита самого стержня. Изготовитель продумал такую конструкцию упаковки с заботой о сохранности и удобстве использования своей продукции.

Оттенки палитры

Отличный выбор

Губная помада Estee Lauder, отзывы о которой носят положительный характер, – это средство декоративной косметики, у которого тающая кремово-сливочная текстура, приятная, среднеплотная. Отличается мягкостью нанесения, приятным скольжением по коже. У этой помады нет дополнительной отдушки, она пахнет ненавязчиво, не содержит в составе дополнительных ароматизаторов. Это особенно порадует тех женщин, которые не любят ароматных добавок. После нанесения помада приобретает полуматовый финиш. Помада Envy стойкая и увлажняющая, хорошо наслаивается.

После нанесения кожа губ чувствует себя комфортно. Нет эффекта пленки, сухости, излишней жирности. При этом обеспечивается полноценное увлажнение, так как процесс впитывания начинается по истечении трех-четырех часов после применения помады, вызван он исчезновением влажного финиша.

Благодаря насыщенным пигментам этой помаде свойственно не подчеркивать те недостатки, которые могут быть у губ, а скрывать участки шелушашейся кожи и неровность поверхности. Но иногда помаде свойственно попадать в губные складочки, тогда макияж выглядит не слишком аккуратным.

Несмотря на насыщенность пигментации, пользователи ставят средний балл, когда речь заходит о стойкости помады. Особенно быстро средство исчезает с губ, если принимать пищу. Также эта косметика оставляет отпечатки на одежде.

Снятие макияжа

Если выбрали яркий оттенок помады, стоит учитывать, что она может впитываться в кожу. Тогда для ее удаления в процессе снятия макияжа можно воспользоваться специальной жидкостью. Это может быть и мицелярная вода. Обычное туалетное мыло не всегда может справиться с яркими пигментами помады.

Если же оттенок помады был светлым, достаточно будет воспользоваться бумажной салфеткой. Тогда на коже губ не останется никакого следа.

Подведем итоги

Рассмотренные в статье отзывы о Lipstick Estee Lauder помогут сделать выводы, насколько целесообразно тратиться на это средство декоративной косметики. Судя по тому, что представительницы прекрасного пола ставят высокий балл этой помаде, ее покупка сможет повысить даме настроение.

Продукт создан на производстве, которое зародилось в Америке в прошлом веке. Название помады – это имя основательницы парфюмерной компании Эсте Лаудер. Она настолько хотела стать настоящей американкой, что организовала свое производство качественных косметических средств: кремов, пудры, помады. На первых порах в качестве рекламы своего крема она наносила его бесплатно посетительницам салонов красоты.

Среди всех помад этого изготовителя можно выделить четыре группы в зависимости от оттенка. Каждая группа представлена пятью стойкими и насыщенными цветами. Можно подобрать моделирующую помаду, чтобы улучшить контуры губ. Или матовую, которая выглядит особенно насыщенной и лучше смотрится на лице зрелой женщины.

Изучив отзывы пользователей, можно сделать вывод, что им нравится легкость кремовой текстуры этого косметического средства. Также отмечается стойкость, которая может составлять до шести часов.

Некоторые яркие цвета могут впитываться в кожу губ. Поэтому для снятия такого макияжа производитель рекомендует пользоваться специальными средствами. Простому туалетному мылу эта задача не всегда под силу.

После изучения мнения потребителей можно сделать вывод, что такая помада займет достойное место на туалетном столике или в косметичке самой требовательной модницы. В отзывах не нашлось отрицательной информации о ней, поэтому она достойна приобретения!



Источник