07-01-2019 23:54

Румяна-хайлайтер: отзывы, марки, описание

Все большую популярность приобретают средства "2 в 1". Одна из востребованных новинок - это румяна-хайлайтер. В статье будет описано, как пользоваться этим продуктом, какие марки наиболее популярны, а также будет представлен обзор положительных и отрицательных отзывов.

Как пользоваться румянами-хайлайтером

Чтобы помимо цвета добавить легкого сияния в местах нанесения, воспользуйтесь данным косметическим средством. Обратите внимание на то, как скулы станут не просто румяными, а сияющими. Такой макияж придаст лицу здоровый и привлекательный вид, подчеркнет достоинства и скроет недостатки.

Японское выпрямление волос: отзывы, плюсы, минусы, как делаетсяВам будет интересно:Японское выпрямление волос: отзывы, плюсы, минусы, как делается

Выделять хайлайтером нужно следующие области:

  • Верхнюю линию скул.
  • Область над верхней губой.
  • Спинку носа.
  • Подбородок.
  • Под бровями и во внутренних уголках глаз.

Наносить румяна можно одновременно с хайлайтером. Для этого с помощью кисти для румян возьмите сразу два средства одновременно и нанесите на “яблочки” щек, которые появляются во время улыбки. Так вы придадите лицу сияющий и здоровый вид, скроете мелкие морщинки и зрительно убавите несколько лет.

Средства "два в одном" удобны тем, что позволяют экономить пространство в косметичке или сумочке. Кроме того, расходуются они очень экономно.

румяна хайлайтер

Популярные марки румян, объединенные с хайлайтером

Румяна-хайлайтеры представлены во многих косметических марках: как в сегменте люкс-косметики, так и в масс-маркете. Рассмотрим те и другие.

Популярные марки румян-хайлайтера в косметике класса люкс:

  • Брэнд “Ланком” предлагает La rose a poudrer. Упаковка, выполненная в виде розы, смотрится довольно необычно. Это средство имеет нежные оттенки и на коже выглядит потрясающе.
  • Двойные румяна-хайлайтер First Love есть у марки “Барберри”.
  • Итальянский бренд “Коллистар” предлагает средство 3-в-1 под названием Giardini Italiani. Им можно пользоваться не только как румянами, но и как тенями для век. Согласитесь, удобно и экономично. К данному средству вам не придется подбирать подходящие оттенки, об этом уже позаботилась компания “Коллистар”.

В сегменте косметики масс-маркета также многие фирмы выпускают средства "два в одном". Румяна по привлекательной цене, объединенные с хайлайтером, можно найти у следующих марок:

  • Бренд “Вивьен Сабо” предлагает протестировать свой вариант под названием Teinte Delicate. Светоотражающие пигменты прекрасно подчеркнут скулы и придадут лицу свежий вид даже вечером.
  • Немецкая компания “Артдеко” предлагает попробовать Moonlight Blusher. Необычный хайлайтер имеет жемчужный финиш, который прекрасно смотрится на коже.
  • Сетевая компания “Эйвон” выпускает интересный кремовый вариант румян, который также можно наносить в качестве помады. «Идеальный оттенок» выделит скулы и придаст некий шарм скулам и губам.
  • Марка “Орифлейм” активно рекламирует компактные румяна-хайлайтер. С этим продуктом вы сможете сделать как классический матовый макияж, так и просто придать щекам легкое сияние.

румяна хайлайтер отзывы

Обзор отзывов о румянах-хайлайтере

Здесь мы рассмотрим общие отзывы, которыми делились девушки на сайтах распространения косметики:

  • Большая их часть - о продукте “Вивьен Сабо”. Женщины подчеркивают, что эти румяна хорошо ложатся на кожу, не забивают поры и имеют приятные естественные оттенки, а также нежный запах. Адекватное сочетание цены и качества.
  • Румяна-хайлайтер от “Эйвон” подкупают своей низкой ценой. Любительницы макияжа отмечают удобную упаковку, стойкость цветов и шелковистую текстуру.
  • Маркой “Орифлейм” мало кто воодушевлен. Так, покупательницы считают, что цена на этот продукт завышена, а цвета не совпадают с представленными в каталоге.

двойные румяна хайлайтер

В заключение

Румяна-хайлайтер приобретают все большую популярность. Это тот продукт, который подойдет любой женщине вне зависимости от ее возраста. Если вы никогда не пользовались румянами-хайлайтером, то самое время попробовать.



Источник